29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спирт .

Как то самоликвидировался мой источник алкоголя . А ягода прёт !) Глянул , в инете дстоточно много предложений . Кто нибудь брал ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
спирт спирту рознь..покупал в прошлом годе по 500 за 5 литр, нынче он уже 700...у нас по 1500....самое главное правильно разбавить именно правильной( талой) водой!!!делал настойки на нем, все довольны... А вот сосед сказал, что батя его покупал в Казани-ну такое фуфло в отличии от того, что купил я.... Как то услышал, что челябинский спирт самы лучший...был у меня и Владикавказский( у друга там спиртзаводик, но на нем я вроде ничего ни делал....вообще убеждаюсь, что сэм безопасней и прикольней-двойной очистки, профильтрованный, вкус, запах- как у разведенного спирта...и нет никакой тяжести у организму на утро...а вот со спиртовых она небольшая но есть....В прошлом году бадяжил спирт с ягодами-прикольные получились вина....
СсылкаПожаловаться
В Челябинску своего спирта нет.
Везут из Казахстана. А там он чисто зерновой марки Альфа - поэтому водка получаемая из него не идёт не в какое сравнение с дорогой магазинной.
В интеренете можно купить в лучшем случае Кировский высшей очистки или Базис, если очень повезёт - Люкс.
Можно нарваться и на гидролизный.

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
В Челябинску своего спирта нет.
Везут из Казахстана. А там он чисто зерновой марки Альфа - поэтому водка получаемая из него не идёт не в какое сравнение с дорогой магазинной.
В интеренете можно купить в лучшем случае Кировский высшей очистки или Базис, если очень повезёт - Люкс.
Можно нарваться и на гидролизный.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...ты вот че сразу все явки сдал то?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Граждане, пейте вино и да прибудет с Вами сила...)))))
P.S. только остерегайтесь всяких молдаво-британских подделок "к столу королевы";))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Граждане, пейте вино и да прибудет с Вами сила...)))))
P.S. только остерегайтесь всяких молдаво-британских подделок "к столу королевы";))
СсылкаПожаловаться
Ну это как говорится кому что. Я вино вообще не понимаю. Ни какого. Коньячек.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Тебе сколько надо?
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария