20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тетя, подняла настроение на весь день! Или "Я по главной!!!!"

Преамбула:
Сегодня днем выезжаю со второстепенной дороги на главную, поворачиваю направо. Перед совершением маневра убедился что никому не мешаю. Слева ехала машинка, но она была в полукилометре от меня. Выехал, поехал быстро, но  спокойно. Сзади никого нет. Притормозил через пару км - дети катались на велосипедах. Пропустил их веселое "стадо" и поехал дальше. 
В это время меня сзади догоняет "фольц" Тигуан или Туарег и начинает мигать фарами. Доехал до светофора, остановился. Жду разрешающий сигнал оного.
Амбула:
Стою на светофоре, жду. 
В это время раздается Стук! В мое боковое окно. Открываю, смотрю: женщина лет 60ти, крашеная блондинка(черные корни и половина рыжая) плюясь, орет:
"- Ты почему меня не пропустил???!!!
- Простите, когда я вам помешал?
- Я по главной!
- Простите, когда я вас не пропустил?
- Я по главной! Ты должен был меня ПОДОЖДАТЬ и пропустить!
-Девушка(там пять девушек вместятся в неё), вы ехали медленно и далеко от перекрестка, я вас не подрезал поворачивая. Вы меня догнали только когда я остановился. Какие у вас претензии?
- Я по ГЛАВНОЙ! Я должна ехать первой! 
- Девушка,  что вы ругаетесь? Какие у вас претензии? (уже начинаю смеяться, но сдерживаюсь)
- Ты мою машину обрызгал! Придурок!!!!! "(с) Сегодня.

ЗЫ: Спасибо вам тетя! Веселое настроение на весь день
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чем чет не шутит ?!...может муж надоел?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Такие всегда замужем,и не за одним ...уж поверь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такие всегда замужем,и не за одним ...уж поверь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ты трех мужей сменила?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Поэтому ты трех мужей сменила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохие попадались ....доля такая у меня горькая.))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сегодня кажется день какой то этакий, то то думаю чего это с утра аж 3 чудака встретились.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тетя была без градусов? Как можно было обрызгать ее машину, если она была позади за полкилометра?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тётя просто не в курсе,что и её ждут осиновые колья,а за выдержку-пять баллов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария