29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо тетя, подняла настроение на весь день! Или "Я по главной!!!!"

Преамбула:
Сегодня днем выезжаю со второстепенной дороги на главную, поворачиваю направо. Перед совершением маневра убедился что никому не мешаю. Слева ехала машинка, но она была в полукилометре от меня. Выехал, поехал быстро, но  спокойно. Сзади никого нет. Притормозил через пару км - дети катались на велосипедах. Пропустил их веселое "стадо" и поехал дальше. 
В это время меня сзади догоняет "фольц" Тигуан или Туарег и начинает мигать фарами. Доехал до светофора, остановился. Жду разрешающий сигнал оного.
Амбула:
Стою на светофоре, жду. 
В это время раздается Стук! В мое боковое окно. Открываю, смотрю: женщина лет 60ти, крашеная блондинка(черные корни и половина рыжая) плюясь, орет:
"- Ты почему меня не пропустил???!!!
- Простите, когда я вам помешал?
- Я по главной!
- Простите, когда я вас не пропустил?
- Я по главной! Ты должен был меня ПОДОЖДАТЬ и пропустить!
-Девушка(там пять девушек вместятся в неё), вы ехали медленно и далеко от перекрестка, я вас не подрезал поворачивая. Вы меня догнали только когда я остановился. Какие у вас претензии?
- Я по ГЛАВНОЙ! Я должна ехать первой! 
- Девушка,  что вы ругаетесь? Какие у вас претензии? (уже начинаю смеяться, но сдерживаюсь)
- Ты мою машину обрызгал! Придурок!!!!! "(с) Сегодня.

ЗЫ: Спасибо вам тетя! Веселое настроение на весь день
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Не забудь высморкаться перед сном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Если тебе все равно, можешь спать с соплями. Разрешаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Жена, наверное, привыкла.
Или смирилась (любовь зла - полюбишь и ...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Федь.прекрати.не нужны они никому.склочницы.ну их на х)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Если ты был тот самый козёл, что 500 метров не отличает от 50, то это была я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно у женщины 500 метров превращаются в 50... Так что ничего удивительного...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычно у женщины 500 метров превращаются в 50... Так что ничего удивительного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрьевич, щаз подтянется твоя компашка и 500 метров превратятся в 5 сантиметров, а блондинка - в Бабу-Ягу..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич, щаз подтянется твоя компашка и 500 метров превратятся в 5 сантиметров, а блондинка - в Бабу-Ягу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ждем Агатовую.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Ждем Агатовую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С нетерпением..)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
С нетерпением..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приболела, наверное (язык прикусила.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Приболела, наверное (язык прикусила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Столько тем, а она одна- не разорваться же...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Приболела, наверное (язык прикусила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поаккуратней с диагнозами ...можешь непростительном ошибиться..потом стыдно будет.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Юрьевич, щаз подтянется твоя компашка и 500 метров превратятся в 5 сантиметров, а блондинка - в Бабу-Ягу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну я что поделаю?! Если это правда - ну есть же такое,Ань,что у женщин нелады с ощущением расстояния! Ну не я это придумал!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну я что поделаю?! Если это правда - ну есть же такое,Ань,что у женщин нелады с ощущением расстояния! Ну не я это придумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Ну не я это придумал"... Федя придумал..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
" Ну не я это придумал"... Федя придумал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лан,а то я не вижу! Особенно на светофоре - если перед машинами расстояние в две машины,то в последней,можно не гадать - женщина!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня типа того у меня было. Со двора на шоссе выехала тойота прямо перед мной. Мне пришлось резко тормозить. Через 30м тойота свернула. А я думаю - за мной пустая трасса. Почему меня не пропустил этот чудак.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Лет двадцать пять назад еду я по Декабристов на шестёрке мимо остановки.К остановке подходит мужик с бабой на бабе пальто белое и мужик тоже одет с иголочки.Смотрю впереди красный и полоса первая свободная ну ясворачиваю на первую полосу и тут колесом в яму которую троллейбусы протоптали.Краем глаза вижу свлошная стена воду окактила и мужика и бабу.На секунду немая сцена а потом мужик погнался за мной.Схватил ручку и дёргает.А впереди зажёгся красный и я понимаю если буду стоять то из моей шестёрки мужик мятую консервную банку сделает.Первый и пока последний раз в жизни я рванул на красный.Мужик хватался за машину и гнался метров десять но мне повезло я свернул направо перед тем как пошли машины.Ни малейшего умысла у меня обрызгать этих людей не было.Просто так получилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария