29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО, ПИТЕРЦЫ!!!!!

Никогда не была в Питере... В выходные доченька подарила мне поездку Москва-Питер-Питер-Москва, заказала отель, а сказочный подарок - подарила мне сама судьба, в лице замечательных, добрых, нежных,порядочных людей! Макс! Наташа! Гоша! Я беспредельно благодарна и признательна вам, что в вашей занятости современной жизни, нашлось времечно и для меня. Вы показали мне чудесный город - Северную столицу - Санкт- Петербург, Петергоф - который может сравниться в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, Кронштадт - город морского офицерства, Храм на Крови и Исаакиевский Собор, Эрмитаж и Дворцовую площадь, и многое другое. Чудесная экскурсия по водным каналам и Невским просторам, с выходом в Финский залив, очаровывает множеством мостков и природным ландшафтом....Гоша! Твой букет - очарование, который напоминает мне твой строгий, но лучистый взгляд!Макс! С тобой я почувствовала себя на миг императрицей, и совершенно защищённой от всех и вся !:-))) Натуль! Твоё отсутствие сегодня утром , неприятно напомнило, что началась трудовая неделя:-))) СПАСИБО, мои дорогие! Встреча прошла на высоком уровне нежных и любящих сердец! На связи!!!

Максим встретил меня на Московском вокзале !





Потом приехала Наташенька:





Мы отправились в Петергоф, где находится самый красивый архитектурный памятник - Петродворец...















Сюда нужно бросить монетки, чтобы вернуться.

.








Без слов....






















Далее дорога шла на Кронштадт!




...по красивой объездной дорое...через тоннель...








Невероятно...но там нас уже встречали:-)))



























































Исаакиевский Собор







190 ступенек...




После подъема на панораму, пошли вниз..внутрь музея- Исаакиевского Собора...












































Ребята!!! Спасибо вам огромное...как будто не расставалась:-)))) До встречи!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
111121314
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Сифону и Бороде посвящяется ...

Смежив круги усталых , грязных век ,
Толпу смеша затейливым плакатом ,
Лежит в пыли когда-то человек ,
Работавший и веривший когда-то ...

Нарядный город весело шумит ,
Толпе гулящей медяков не жалко .
И он уже почти не портит вид ,
Хоть жизнь течёт не шатко и не валко ...

Вихрь бытия не шелохнёт седых волос ,
Не озарит лица надеждой робкой ,
Не страшен чёрно-белый цвет полос
Той жизни , что вмещается в коробку ...
СсылкаПожаловаться
Свет, а ведь действительно так...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария