24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО, ПИТЕРЦЫ!!!!!

Никогда не была в Питере... В выходные доченька подарила мне поездку Москва-Питер-Питер-Москва, заказала отель, а сказочный подарок - подарила мне сама судьба, в лице замечательных, добрых, нежных,порядочных людей! Макс! Наташа! Гоша! Я беспредельно благодарна и признательна вам, что в вашей занятости современной жизни, нашлось времечно и для меня. Вы показали мне чудесный город - Северную столицу - Санкт- Петербург, Петергоф - который может сравниться в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, Кронштадт - город морского офицерства, Храм на Крови и Исаакиевский Собор, Эрмитаж и Дворцовую площадь, и многое другое. Чудесная экскурсия по водным каналам и Невским просторам, с выходом в Финский залив, очаровывает множеством мостков и природным ландшафтом....Гоша! Твой букет - очарование, который напоминает мне твой строгий, но лучистый взгляд!Макс! С тобой я почувствовала себя на миг императрицей, и совершенно защищённой от всех и вся !:-))) Натуль! Твоё отсутствие сегодня утром , неприятно напомнило, что началась трудовая неделя:-))) СПАСИБО, мои дорогие! Встреча прошла на высоком уровне нежных и любящих сердец! На связи!!!

Максим встретил меня на Московском вокзале !





Потом приехала Наташенька:





Мы отправились в Петергоф, где находится самый красивый архитектурный памятник - Петродворец...















Сюда нужно бросить монетки, чтобы вернуться.

.








Без слов....






















Далее дорога шла на Кронштадт!




...по красивой объездной дорое...через тоннель...








Невероятно...но там нас уже встречали:-)))



























































Исаакиевский Собор







190 ступенек...




После подъема на панораму, пошли вниз..внутрь музея- Исаакиевского Собора...












































Ребята!!! Спасибо вам огромное...как будто не расставалась:-)))) До встречи!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
alecsandr bogdashow
Я давно мечтаю в Питер, но там нет у меня знакомых
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Я давно мечтаю в Питер, но там нет у меня знакомых
СсылкаПожаловаться
Теперь - есть!!!!Саша!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валенька
Валенька
Теперь - есть!!!!Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это здорово
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообирайся!!! Я просто влюбилась в друзей!:-))) Питер - просто чудесный город...и даже не каналами и музеями, а человеческим теплом и дружеским вниманием...я, как будто к родным приехала...Ребята, спасибо вам ещё раз!!!!Макс - наш телохранитель!!! Гоша - великодушию твоему нет предела! Наташка - ты вообще мне как сестричка!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Валенька
Валенька
Сообирайся!!! Я просто влюбилась в друзей!:-))) Питер - просто чудесный город...и даже не каналами и музеями, а человеческим теплом и дружеским вниманием...я, как будто к родным приехала...Ребята, спасибо вам ещё раз!!!!Макс - наш телохранитель!!! Гоша - великодушию твоему нет предела! Наташка - ты вообще мне как сестричка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до Питера больше 3000 км
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Мне до Питера больше 3000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Децкое расстояние)))
СсылкаПожаловаться
ЭлияВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Я давно мечтаю в Питер, но там нет у меня знакомых
СсылкаПожаловаться
МОЖНО И БЕЗ ЗНАКОМЫХ-В ПИТЕРЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ПРОЖИВАЮТ-НАЙДЕТЕ ЗНАКОМСТВО,ПОЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Элия
Элия
МОЖНО И БЕЗ ЗНАКОМЫХ-В ПИТЕРЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ПРОЖИВАЮТ-НАЙДЕТЕ ЗНАКОМСТВО,ПОЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без друзей хуже! Кто это тебя провезёт по всему Питеру, Петергофу, Кронштадту...за красивые глазки?:-))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ой, приветик! А я тоже только из Питера вчера. Чёй-то мы не встретились?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, приветик! А я тоже только из Питера вчера. Чёй-то мы не встретились?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Натуль, вот плохо мы общаемся!!!!Жаль, что не встретились!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Натуль, вот плохо мы общаемся!!!!Жаль, что не встретились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюш, так ведь всё равно бы не встретились нынче, мы на пару денёчков ездили. А мне этого срока мало. Я со своей красотой не наобнималась ))) Она рыдала, когда мы собрались домой, а я...тоже ))) Юлька нас как на войну провожала )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Валюш, так ведь всё равно бы не встретились нынче, мы на пару денёчков ездили. А мне этого срока мало. Я со своей красотой не наобнималась ))) Она рыдала, когда мы собрались домой, а я...тоже ))) Юлька нас как на войну провожала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно....ну всё равно жаль...быть вместе, в одно время в Питере - и вот так разойтись:-)))) Абидна, ж:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Понятно....ну всё равно жаль...быть вместе, в одно время в Питере - и вот так разойтись:-)))) Абидна, ж:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко очень, всюду стараешься успеть, но не всегда хватает времени ((( В сутках-то только 24 часа...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Жалко очень, всюду стараешься успеть, но не всегда хватает времени ((( В сутках-то только 24 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и это так ощутимо!!! Мне Гоша хоть выспаться позволил:-))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Признавайся,замучилась подниматься по винтовой лестнице в Исакиевском Соборе?))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Признавайся,замучилась подниматься по винтовой лестнице в Исакиевском Соборе?))
СсылкаПожаловаться
Сань! Не то слово!!!!Наташа-то помоложе, а я остановки 3 сделала!:-)))) Еле дотащилась:-))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Сань! Не то слово!!!!Наташа-то помоложе, а я остановки 3 сделала!:-)))) Еле дотащилась:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа не курит!!!вот))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Джоконда
Джоконда
Наташа не курит!!!вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё таки бросила ? читал твою тему .. молодец Наталья :-)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Олег
Олег
Всё таки бросила ? читал твою тему .. молодец Наталья :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не подобрать)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Джоконда
Джоконда
главное не подобрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую твой метод .. потом, попозже :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария