21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Курилке

Моя вторая тема в Курилке. Скорее всего никому и не интересная.Три года тому назад случилась у меня катастрофа. Для меня это было полнейшим шоком. Узнала что любимый муж изменяет. А рассказать , поплакаться не кому. Нет у меня подружек. Поэтому очертя бросилась в Курилку. Просто не куда больше было. Со словами Помогите. Тема удалена давно. Кто то не поверил, но всем хочу сказать огромное спасибо- помогли тогда очень.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то же должен одиноких баб устаканивать )) возглавить,так сказать, колонну идущих на фиг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люблю, когда оправдываются! Мне по-прежнему приятно с тобой общаться!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не люблю, когда оправдываются! Мне по-прежнему приятно с тобой общаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! Я ж одиночка по жизни, развод родителей меня доконал, самой замуж совсем не хочется, так спокойно дома одной, никаких нервов ) На днях была у гематолога, она мне сказала, что без мужиков женщины дольше живут, спокойнее и здоровее )) Потому что все болезни от нервов, а нервы мужики испортят враз )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо ! Я ж одиночка по жизни, развод родителей меня доконал, самой замуж совсем не хочется, так спокойно дома одной, никаких нервов ) На днях была у гематолога, она мне сказала, что без мужиков женщины дольше живут, спокойнее и здоровее )) Потому что все болезни от нервов, а нервы мужики испортят враз )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А лекарство есть, чтоб нервы были толще?
Не печалься - я всё понимаю!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А лекарство есть, чтоб нервы были толще?
Не печалься - я всё понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лекарство ? ну разве что забота )) но я пока это лекарство не принимаю, не заслужила наверное (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лекарство ? ну разве что забота )) но я пока это лекарство не принимаю, не заслужила наверное (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотри и просто расслабься!



Чтоб я ещё с видео связался - да ни в жисть! Матюкаться хочется!
А тебе - спокойной ночи!

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Посмотри и просто расслабься!



Чтоб я ещё с видео связался - да ни в жисть! Матюкаться хочется!
А тебе - спокойной ночи!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикольный мужик ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прикольный мужик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смогла посмотреть? Фу-ф! А чё оно так? Я-ж его..., а оно... Ихнюю мать! Целый час..., мать его..., видео...!!! Раскудрить его в качель!
Это я ещё мягко выразился! Вслух это звучало намного экспансивнее!
Спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смогла посмотреть? Фу-ф! А чё оно так? Я-ж его..., а оно... Ихнюю мать! Целый час..., мать его..., видео...!!! Раскудрить его в качель!
Это я ещё мягко выразился! Вслух это звучало намного экспансивнее!
Спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Споки!
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Короче, все мужики казлы, не переживай, онтибянидастоин!
СсылкаПожаловаться
"...все мужики казлы" - услышал я от соплеменницы.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на V. Т.
V. Т.
"...все мужики казлы" - услышал я от соплеменницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказывание недалеких женщин.. тождественное высказыванию недалеких мужчин, что все женщины-б...вывод-если тебе (не вам) не повезло, то, конечно, легче все заштамповать и заклеймить, нежели чем предположить наличие адекватных особей обоего пола. так легче живется.. думать.. не повезло тебе.. все в г..)))не тока ты) жаль таких((
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на .....
.....
высказывание недалеких женщин.. тождественное высказыванию недалеких мужчин, что все женщины-б...вывод-если тебе (не вам) не повезло, то, конечно, легче все заштамповать и заклеймить, нежели чем предположить наличие адекватных особей обоего пола. так легче живется.. думать.. не повезло тебе.. все в г..)))не тока ты) жаль таких((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ярлыков то на мужика навешала.
С себя, видимо, поснимала.
Тяжело с такой то грудой.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
Ну, ярлыков то на мужика навешала.
С себя, видимо, поснимала.
Тяжело с такой то грудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна... удачливая женщина не будет налево-направо всех клеймить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Наверное это про любую женщину. Вот сегодня с утра умудрилась по телефону поругаться. Не сошлись в едином мнении по поводу экономической ситуации в стране и мире. Кто виноват и что делать- имеем срвершенно разные мнения. А муж считает что я просто спорю с ним ради спора
СсылкаПожаловаться
V. Т.В ответ на Евгения
Евгения
Наверное это про любую женщину. Вот сегодня с утра умудрилась по телефону поругаться. Не сошлись в едином мнении по поводу экономической ситуации в стране и мире. Кто виноват и что делать- имеем срвершенно разные мнения. А муж считает что я просто спорю с ним ради спора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот такие споры разводят семьи по разные стороны 38 параллели и Чонгарского перешейка.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгения
Евгения
Наверное это про любую женщину. Вот сегодня с утра умудрилась по телефону поругаться. Не сошлись в едином мнении по поводу экономической ситуации в стране и мире. Кто виноват и что делать- имеем срвершенно разные мнения. А муж считает что я просто спорю с ним ради спора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон-то жив?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Телефон-то жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жив конечно что ж ему будет
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгения
Евгения
Жив конечно что ж ему будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А порой как в анекдоте:
"...- Девушка, вы разбили мой тефон.
-А ваш телефон разбил мне жизнь!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Помогли не сорваться и не наломать дров. Сейчас все отлично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария