24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Аркадий!

В прошлом году Аркадий тут написал, что по многолетним наблюдениям самый выгодный момент для покупки валюты бывает на следующий день после общения Путина с народом. Я решила проверить и купила в тот день 1000 евро - и угадала, точно был лучший курс за весь год.
Так что завтра снова пойду. И вам того же желаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
АркадийВ ответ на Дым
Дым
..все это достаточно традиционно.. но.. не ввели бы каких-нибудь ограничений.. ..вроде три штуки в одни руки.. ..эти упыри могут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да....))) Но все-таки, думаю, сейчас всякие непопулярные решения будут переносить на после сентября....))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это да....))) Но все-таки, думаю, сейчас всякие непопулярные решения будут переносить на после сентября....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..я категорически против - готова к революции!)))..
..на самом деле ТТТ.. ..но это будет чревато даже не для частных лиц.. а для экономики в целом..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да не торопитесь вы так.....время еще есть...))) Междусобойчик нефтедобывающих стран, где они будут пытаться договориться о сокращении или хотя бы "замораживании" добычи нефти, только 17 апреля будет.... а до этого все будут выжидать.... Вот когда, скорей всего, они не договорятся, т.к. наш большой друг Иран, опять начнет всех посылать и говорить, что в гробу он видел сокращения, качал и будет качать все больше...вот тогда и нефть может опять подешеветь и рубль соответственно..... Ну а из пары евро-доллар, скорей всего больше будет доллар расти....не смотря на постоянные прогнозы его краха....)))
СсылкаПожаловаться
Еще вчера и читать такой длинный комент про экономику не стал бы. Сейчас несколько раз прочел.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Еще вчера и читать такой длинный комент про экономику не стал бы. Сейчас несколько раз прочел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и каковы ощущения?..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дым
Дым
..и каковы ощущения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волнительные. Как будто стал причастным к секретной экономической тайне. Влился в ряды избранных.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Волнительные. Как будто стал причастным к секретной экономической тайне. Влился в ряды избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..лучше вливаться краткосрочно.. чтоб без ущерба для настроения..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да не торопитесь вы так.....время еще есть...))) Междусобойчик нефтедобывающих стран, где они будут пытаться договориться о сокращении или хотя бы "замораживании" добычи нефти, только 17 апреля будет.... а до этого все будут выжидать.... Вот когда, скорей всего, они не договорятся, т.к. наш большой друг Иран, опять начнет всех посылать и говорить, что в гробу он видел сокращения, качал и будет качать все больше...вот тогда и нефть может опять подешеветь и рубль соответственно..... Ну а из пары евро-доллар, скорей всего больше будет доллар расти....не смотря на постоянные прогнозы его краха....)))
СсылкаПожаловаться
То есть, по сегодняшнему курсу нужно брать Доллар? Курс до понедельника не сменится. А Евро? Мне вот более интересны Евро - пофик на доллар... Брать или нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, по сегодняшнему курсу нужно брать Доллар? Курс до понедельника не сменится. А Евро? Мне вот более интересны Евро - пофик на доллар... Брать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, брать. Если в Европу ехать, то как без них. Мне доллар нужен для хранения на депозитах, а евро для поездок в ЕС.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно, брать. Если в Европу ехать, то как без них. Мне доллар нужен для хранения на депозитах, а евро для поездок в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, у меня тоже доллары на депозите, а евро покупаю, чтобы тратить в турпоездках....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, по сегодняшнему курсу нужно брать Доллар? Курс до понедельника не сменится. А Евро? Мне вот более интересны Евро - пофик на доллар... Брать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, краткосрочную перспективу, вряд ли кто точно может предсказать....))) А в долгосрочной, по-любому лучше брать.....если конечно деньги лишние есть в достаточном количестве....)) Я вот на прошлой неделе все потратил, оплатил путевку в Тунис на всю семью (5 человек), а немного валюты на карманные расходы там, у меня уже и так есть... Так что не заморачиваюсь.....)) А в паре евро-доллар, считаю доллар более перспективным....в Европе проблем сейчас больше....если бы там были одни Германия, Франция, Швейцария без прицепа из разных слабых и проблемных стран, это одно, а так.......плюс террористы, беженцы и пр....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, краткосрочную перспективу, вряд ли кто точно может предсказать....))) А в долгосрочной, по-любому лучше брать.....если конечно деньги лишние есть в достаточном количестве....)) Я вот на прошлой неделе все потратил, оплатил путевку в Тунис на всю семью (5 человек), а немного валюты на карманные расходы там, у меня уже и так есть... Так что не заморачиваюсь.....)) А в паре евро-доллар, считаю доллар более перспективным....в Европе проблем сейчас больше....если бы там были одни Германия, Франция, Швейцария без прицепа из разных слабых и проблемных стран, это одно, а так.......плюс террористы, беженцы и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я в Евро вкладываюсь, ибо в ЕС собираюсь на отдых. В Каталонию. Но, до этого пол-года. Если выгодней взять сейчас доллар, а потом его продать с плюсиком, то я только за))) Любые прибыли в рублях - уже приятны. А если прибыль в валюте - то приятно по курсу (иногда и вдвое)...))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто я в Евро вкладываюсь, ибо в ЕС собираюсь на отдых. В Каталонию. Но, до этого пол-года. Если выгодней взять сейчас доллар, а потом его продать с плюсиком, то я только за))) Любые прибыли в рублях - уже приятны. А если прибыль в валюте - то приятно по курсу (иногда и вдвое)...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, если собираетесь тратить Евро, то их и покупайте.....нет смысла через пол-года конвертировать...)) Я имел в виду депозит на несколько лет, в этом случае, считаю более предпочтительней доллар....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет уж, если собираетесь тратить Евро, то их и покупайте.....нет смысла через пол-года конвертировать...)) Я имел в виду депозит на несколько лет, в этом случае, считаю более предпочтительней доллар....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, спасибо. А почему именно доллар, а не фунт, иена или франк? Без подколок, мне реально интересно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Понял, спасибо. А почему именно доллар, а не фунт, иена или франк? Без подколок, мне реально интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..это примерно как.. почему большинство учит английский..))..
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял, спасибо. А почему именно доллар, а не фунт, иена или франк? Без подколок, мне реально интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, хотя бы потому, что доллар более распространенная валюта в мире, во-вторых, опять же если брать предшествующие года и десятилетия, то стоимость и фунта-стерлингов и японской иены имела тенденцию снижаться по отношению к доллару, в-третьих, по-моему, у коммерческих банков, разница между курсом покупки и продажи минимальная именно по доллару и евро, по другим валютам, они себе закладывают большую маржу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
На зубы отложено отдельно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоня,ты явно клеишься к Аркадию Владимировичу?!))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В какой момент жизни не купить евро/баксы до выступления, после или даже за год никакого убытку не случится. Если только не считать некой крайности в виде запрещения их оборота.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В какой момент жизни не купить евро/баксы до выступления, после или даже за год никакого убытку не случится. Если только не считать некой крайности в виде запрещения их оборота.
СсылкаПожаловаться
Те кто в январе купил евро и $ сейчас плачут, т.к. они подешевели на 25%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария