Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасибо Аркадий!

В прошлом году Аркадий тут написал, что по многолетним наблюдениям самый выгодный момент для покупки валюты бывает на следующий день после общения Путина с народом. Я решила проверить и купила в тот день 1000 евро - и угадала, точно был лучший курс за весь год.
Так что завтра снова пойду. И вам того же желаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Купи и мне 1000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Купи и мне 1000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иш, хитрый. Сам можешь купить - не бедствуешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попытаться-то стоило)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и не бедствует
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Купи и мне чуток .))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Купи и мне чуток .))
СсылкаПожаловаться
Я в долг только под % даю. Так, что подумай Серёга. У нас в Питере за базар принято отвечать.
СсылкаПожаловаться
Я в долг только под % даю. Так, что подумай Серёга. У нас в Питере за базар принято отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка , откуда у пенсионера проценты ? Тут хоть так , на халяву .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тонечка , откуда у пенсионера проценты ? Тут хоть так , на халяву .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадная, злая женщина... ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жадная, злая женщина... ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда её пробивает на благотворительность. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Иногда её пробивает на благотворительность. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расстрогался... Ищу "ми-ми-мишные" фото, чтоб поплакать вдоволь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каков процент? Я, пока, серьезно интересуюсь. И какие суммы можно взять?
СсылкаПожаловаться
А каков процент? Я, пока, серьезно интересуюсь. И какие суммы можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо всё подробно обсудить. Не на людях.
СсылкаПожаловаться
Это надо всё подробно обсудить. Не на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, Алена Ивановна)))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен, Алена Ивановна)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, знаток классики. Я тоже Достоевского люблю.
СсылкаПожаловаться
О, знаток классики. Я тоже Достоевского люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не сомневался.
Ладно, немножко сомневался.
Тонь, я в шутку, в основном, писал. Надеюсь, без обид?
СсылкаПожаловаться
))) Не сомневался.
Ладно, немножко сомневался.
Тонь, я в шутку, в основном, писал. Надеюсь, без обид?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякая шутка может стать явью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будут нужны деньги - обращусь. Топор куплю, и обращусь))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..и сиреневые тараканы?)..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Хотя бы песню хорошую поставь для Аркадия.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Хотя бы песню хорошую поставь для Аркадия.
СсылкаПожаловаться
Я только фотки умею вставлять.
СсылкаПожаловаться
Дым
..только евро?.. а доллер?..)
СсылкаПожаловаться
Дым
..только евро?.. а доллер?..)
СсылкаПожаловаться
Да вот сижу репу чешу - то ли доллары купить, то ли евро - советуйте давайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от обвала евро/долл и швейц. франк завалится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же машину купить хотела. Новую.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ты же машину купить хотела. Новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиру хотела купить. А машину решила отложить на годик. Пока 3 года "солярису" не стукнет.
СсылкаПожаловаться
Квартиру хотела купить. А машину решила отложить на годик. Пока 3 года "солярису" не стукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру? Опять в городе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мое мнение следующее.. евро в отношении доллара может несколько ослабиться ..но не сильно. ..доллар же никуда с арены не денется.. во всяком случае в обозримом будущем.. ..но чаще при поездках народ юзает евро.. ..----> либо пополам на пополам.. либо чуть больше $.. ..как-то так..
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
))) давай попытаемся спрогнозировать курс. на сию минуту по цб: 66,50/74,79. если курс завалят на 1 рубль (фантастика) и по нему купить тысяч 200 у.е., то да, выгода очевидна.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да не торопитесь вы так.....время еще есть...))) Междусобойчик нефтедобывающих стран, где они будут пытаться договориться о сокращении или хотя бы "замораживании" добычи нефти, только 17 апреля будет.... а до этого все будут выжидать.... Вот когда, скорей всего, они не договорятся, т.к. наш большой друг Иран, опять начнет всех посылать и говорить, что в гробу он видел сокращения, качал и будет качать все больше...вот тогда и нефть может опять подешеветь и рубль соответственно..... Ну а из пары евро-доллар, скорей всего больше будет доллар расти....не смотря на постоянные прогнозы его краха....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да не торопитесь вы так.....время еще есть...))) Междусобойчик нефтедобывающих стран, где они будут пытаться договориться о сокращении или хотя бы "замораживании" добычи нефти, только 17 апреля будет.... а до этого все будут выжидать.... Вот когда, скорей всего, они не договорятся, т.к. наш большой друг Иран, опять начнет всех посылать и говорить, что в гробу он видел сокращения, качал и будет качать все больше...вот тогда и нефть может опять подешеветь и рубль соответственно..... Ну а из пары евро-доллар, скорей всего больше будет доллар расти....не смотря на постоянные прогнозы его краха....)))
СсылкаПожаловаться
..думаю в Дохе они обязательно примут хотя бы фиктивное решение).. выборы на носу.. так что вероятность укрепления рубля есть.. хоть и незначительная.. ..соглашусь.. время для покупки еще есть..)
СсылкаПожаловаться
Дым
..думаю в Дохе они обязательно примут хотя бы фиктивное решение).. выборы на носу.. так что вероятность укрепления рубля есть.. хоть и незначительная.. ..соглашусь.. время для покупки еще есть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не вовремя мы добились отмены санкций с Ирана.....если бы не он, то давно бы уже договорились с арабами....латиносы то и так "За".....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да, не вовремя мы добились отмены санкций с Ирана.....если бы не он, то давно бы уже договорились с арабами....латиносы то и так "За".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..саудиты тоже маслица подлили.. ..(я про их территориальные воды и иранскую нефть..) )
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..кстати.. еще интересный факт о нефте-договорённостях.. ..когда с подобными предложениями к России обращались ранее другие нефтедобывающие гос-ва.. то она данные предложения.. отвергала))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..кстати.. еще интересный факт о нефте-договорённостях.. ..когда с подобными предложениями к России обращались ранее другие нефтедобывающие гос-ва.. то она данные предложения.. отвергала))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так.....сами мы, последние года, ставим рекорды нефтедобычи....)) Мы все ждем, что другие начнут снижать.... Вот так все и смотрят друг на друга...))
СсылкаПожаловаться
Дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы хоть вид делаем, что готовы снижать....)) А Иран даже этого не делает...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru