14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совсем запутанся.

в Минске принемается высокий чин. из Украины( жидяра фашист) с поцелуями. далее поездка в Киев и подарки другому самому высокому укр. чину, хоть и не сам а через посредника (николая. кому охота прокладкой быть) и тоже фашисту и жидяре.
Киев иподарки самому высокому чину( и опять жидяре и фашисту) хоть и через посредника Николая(кому ж охота прокладкойбыть)в сегодняшних новостях РБ читаем-войны нет (вУкраине)есть негодяи политики. славяне должны показать единство , как всегда в трудню минуту. это что тоже фашистов жидовских целовать или как?
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Короче все жидярры-фашисты....
СсылкаПожаловаться
К слову прикинь - ты(и остальные крымчане) теперь ассоциативные члены ЕС.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В общем надо всё начать сначала. Забыть глупые слова про жидяр и фашистов. Пусть это станут устаревшие слова. И хунта тоже.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общем надо всё начать сначала. Забыть глупые слова про жидяр и фашистов. Пусть это станут устаревшие слова. И хунта тоже.
СсылкаПожаловаться
про фашистов может и получится когда нибудь, но вот про эту нацию, навряд ли, да они и сами этого не допустят, постоянным засованием палок в колёса.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не, не так .
щетаю, нужно вдоль побережья всего Северного морского пути понастроить теплиц с парниками и нАчать или начАть выращивать в них, в парниках, бульбу. Во Лукашенке удар по бюджету буит какой и по самолюбованию .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Антонина, я слышал Вы УАЗ продаёте ? Говорят за 320 000 р. Правда ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Антонина, я слышал Вы УАЗ продаёте ? Говорят за 320 000 р. Правда ?
СсылкаПожаловаться
За 280 т.р. хотела продать, да никто не покупает. Подумала-подумала и решила не продавать так дёшево. Помучаюсь до следующего мая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За 280 т.р. хотела продать, да никто не покупает. Подумала-подумала и решила не продавать так дёшево. Помучаюсь до следующего мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдадите за 200... в следующем мае. На авторынке засада полнейшая. Кому надо уже взял машину себе и вторую и третью в семью. А кто хочет, но не может позволить себе, тот не возьмёт. Народ потихоньку голову стал включать наверное с этим получением автокредитов, на фоне роста цен на всё и вся. А авто у Вас специфичное, подь фермера заточено. Так что смотрите... лучше отдать сегодня, чем в непонятносрочной какой перспективе и за сколько? Сколько денюжков уйдёт на содержание этого аппарата, принимая во внимание его непредсказуемость ломаться на ровном месте. Прикиньте. Вы в моём восприятии прагматик.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отдадите за 200... в следующем мае. На авторынке засада полнейшая. Кому надо уже взял машину себе и вторую и третью в семью. А кто хочет, но не может позволить себе, тот не возьмёт. Народ потихоньку голову стал включать наверное с этим получением автокредитов, на фоне роста цен на всё и вся. А авто у Вас специфичное, подь фермера заточено. Так что смотрите... лучше отдать сегодня, чем в непонятносрочной какой перспективе и за сколько? Сколько денюжков уйдёт на содержание этого аппарата, принимая во внимание его непредсказуемость ломаться на ровном месте. Прикиньте. Вы в моём восприятии прагматик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чем останусь? Реальные покупатели так и не позвонили. Было три звонка все из салонов - поставьте к нам на реализацию. Стас хотел купить - не знаю шутит или нет.
Директор Вовы обещает к Новому году УАЗ забрать на стройку и на свою маму переписать. Ну и ладно, буду ездить когда надо будет, а налога не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За 280 т.р. хотела продать, да никто не покупает. Подумала-подумала и решила не продавать так дёшево. Помучаюсь до следующего мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз Вы решили не продавать за 280 000р., в таком случае, я не смогу купить его у Вас за 330 000р. Обидно ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Антонина, я слышал Вы УАЗ продаёте ? Говорят за 320 000 р. Правда ?
СсылкаПожаловаться
В какой теме почитать.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В какой теме почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в маил ру новостях по Рб за 11 .07
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
КОМУ ИНТЕРЕСТНО ...В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано-ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин ! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).,

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ). Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии... Вот и думайте, "укры"... Мозг для этого и нужен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у них свой флаг есть?Вроде ошейник со времен Мазепы шведы повязали так и осталось.Или я путаю чаво?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
</a> ))) Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
У ясеня была ярко выраженная полинейронная цистоплазия вегетативных окончаний ганглиев с преобладающим гипертрофированным миазмом церебрального экстраполярного паралича дельтавидного отростка гипофиза.
Он физически не смог ответить в связи с таким диагнозом!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
У ясеня была ярко выраженная полинейронная цистоплазия вегетативных окончаний ганглиев с преобладающим гипертрофированным миазмом церебрального экстраполярного паралича дельтавидного отростка гипофиза.
Он физически не смог ответить в связи с таким диагнозом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чо пил сегодня????Я тоже хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты чо пил сегодня????Я тоже хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пил водку, закусывал шашлыками! Но эта хрень вылезла сама - собой! Так с водки не торкнет! Слушай, сам вшоке! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария