Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы
Правила форума

совсем запутанся.

в Минске принемается высокий чин. из Украины( жидяра фашист) с поцелуями. далее поездка в Киев и подарки другому самому высокому укр. чину, хоть и не сам а через посредника (николая. кому охота прокладкой быть) и тоже фашисту и жидяре.
Киев иподарки самому высокому чину( и опять жидяре и фашисту) хоть и через посредника Николая(кому ж охота прокладкойбыть)в сегодняшних новостях РБ читаем-войны нет (вУкраине)есть негодяи политики. славяне должны показать единство , как всегда в трудню минуту. это что тоже фашистов жидовских целовать или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
DAD MOROZ
запутанся...правда.
СсылкаПожаловаться
Словенин, учи руске ясык. А то жиды победят.
СсылкаПожаловаться
Словенин, учи руске ясык. А то жиды победят.
СсылкаПожаловаться
надо писать побИдят....Чему парня учЕш???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет! Лариса Николаевна навсегда вбила в детский бушаевский мозг - "ж, ш - пиши через И"!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса Ивановна хочу(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не хочу их правильно , если бы можно было в этом слове, ещё бы одну вклеил.
СсылкаПожаловаться
d ghtpbltyns CIF Hsujhsx vtnbn/////....В президенты США Рыгорыч метит!!!!
СсылкаПожаловаться
Сумбурно.. все перецеловались, все с подарками..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Бггг)))
Ласковое теляти двух маток сосет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Бггг)))
Ласковое теляти двух маток сосет)))
СсылкаПожаловаться
Сосет...и сейчас сосет и будет сосать.)))
СсылкаПожаловаться
Всё не так было. И не в Минске, а в Витебске, на фестивале "Славянский Базар" Лукашенко сказал, что войны на Украине нет.
СсылкаПожаловаться
Всё не так было. И не в Минске, а в Витебске, на фестивале "Славянский Базар" Лукашенко сказал, что войны на Украине нет.
СсылкаПожаловаться
Надо ему цены на нефть поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, он падёт до низости такой? А мы... а мы... построим новый нефтеперегонный заводище, внедрим на нм новейшие технологии, из тонны будем получать 850 л. светлых нефтепродуктов... и повысим ему цены на нефть ещё раз. Плохо он нас знает, не представляет с кем решил играть в такие игры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть что - то умеют делать непритязательно. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а тебе что важно где или, что?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Короче все жидярры-фашисты....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Короче все жидярры-фашисты....
СсылкаПожаловаться
К слову прикинь - ты(и остальные крымчане) теперь ассоциативные члены ЕС.)))
СсылкаПожаловаться
В общем надо всё начать сначала. Забыть глупые слова про жидяр и фашистов. Пусть это станут устаревшие слова. И хунта тоже.
СсылкаПожаловаться
В общем надо всё начать сначала. Забыть глупые слова про жидяр и фашистов. Пусть это станут устаревшие слова. И хунта тоже.
СсылкаПожаловаться
про фашистов может и получится когда нибудь, но вот про эту нацию, навряд ли, да они и сами этого не допустят, постоянным засованием палок в колёса.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не, не так .
щетаю, нужно вдоль побережья всего Северного морского пути понастроить теплиц с парниками и нАчать или начАть выращивать в них, в парниках, бульбу. Во Лукашенке удар по бюджету буит какой и по самолюбованию .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Антонина, я слышал Вы УАЗ продаёте ? Говорят за 320 000 р. Правда ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
За 280 т.р. хотела продать, да никто не покупает. Подумала-подумала и решила не продавать так дёшево. Помучаюсь до следующего мая.
СсылкаПожаловаться
За 280 т.р. хотела продать, да никто не покупает. Подумала-подумала и решила не продавать так дёшево. Помучаюсь до следующего мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдадите за 200... в следующем мае. На авторынке засада полнейшая. Кому надо уже взял машину себе и вторую и третью в семью. А кто хочет, но не может позволить себе, тот не возьмёт. Народ потихоньку голову стал включать наверное с этим получением автокредитов, на фоне роста цен на всё и вся. А авто у Вас специфичное, подь фермера заточено. Так что смотрите... лучше отдать сегодня, чем в непонятносрочной какой перспективе и за сколько? Сколько денюжков уйдёт на содержание этого аппарата, принимая во внимание его непредсказуемость ломаться на ровном месте. Прикиньте. Вы в моём восприятии прагматик.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отдадите за 200... в следующем мае. На авторынке засада полнейшая. Кому надо уже взял машину себе и вторую и третью в семью. А кто хочет, но не может позволить себе, тот не возьмёт. Народ потихоньку голову стал включать наверное с этим получением автокредитов, на фоне роста цен на всё и вся. А авто у Вас специфичное, подь фермера заточено. Так что смотрите... лучше отдать сегодня, чем в непонятносрочной какой перспективе и за сколько? Сколько денюжков уйдёт на содержание этого аппарата, принимая во внимание его непредсказуемость ломаться на ровном месте. Прикиньте. Вы в моём восприятии прагматик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чем останусь? Реальные покупатели так и не позвонили. Было три звонка все из салонов - поставьте к нам на реализацию. Стас хотел купить - не знаю шутит или нет.
Директор Вовы обещает к Новому году УАЗ забрать на стройку и на свою маму переписать. Ну и ладно, буду ездить когда надо будет, а налога не будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз Вы решили не продавать за 280 000р., в таком случае, я не смогу купить его у Вас за 330 000р. Обидно ...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
В какой теме почитать.
СсылкаПожаловаться
В какой теме почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в маил ру новостях по Рб за 11 .07
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вам славянского единства не хватает ? Включите зомбоящик , единство во всей красе .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
КОМУ ИНТЕРЕСТНО ...В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано-ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин ! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).,

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ). Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии... Вот и думайте, "укры"... Мозг для этого и нужен...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
КОМУ ИНТЕРЕСТНО ...В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано-ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин ! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).,

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ). Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии... Вот и думайте, "укры"... Мозг для этого и нужен...
СсылкаПожаловаться
Сейчас подумают , сожгут свой флаг и споют Российский гимн .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Сейчас подумают , сожгут свой флаг и споют Российский гимн .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них свой флаг есть?Вроде ошейник со времен Мазепы шведы повязали так и осталось.Или я путаю чаво?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru