29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем запуталась. Что купить за смешные деньги?

Лимит ограничен 400 000р. После двух праворуких хочется что то леворукое.
Желательно не ранее 2003-2004гг. АКПП. ну и хотелось бы с фаршем. Что посоветуете?
АвтоВаз не предлагать!
Звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Toyota Corolla - очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Toyota Corolla - очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к Toyota Corolla - очень хороший автомобиль!
А где это можно Toyota Corolla за 400т.р. купить?
СсылкаПожаловаться
Феерический ПёсегВ ответ на Kozma
Kozma
Присмотритесь к Toyota Corolla - очень хороший автомобиль!
А где это можно Toyota Corolla за 400т.р. купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано же не ранее 2003-2004 года. Этих годов как раз можно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Феерический Пёсег
Феерический Пёсег
Написано же не ранее 2003-2004 года. Этих годов как раз можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
СсылкаПожаловаться
Рустем ВафинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
А ты сам-то ездил на перечисленных машинах? Про Елантру,ничего плохого не скажу, а вот все что выше сказана полное....несовершенство. Говорю из опыта владения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Рустем Вафин
Рустем Вафин
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
А ты сам-то ездил на перечисленных машинах? Про Елантру,ничего плохого не скажу, а вот все что выше сказана полное....несовершенство. Говорю из опыта владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в семье форд фьюжн в основном езжу на нём я, меня авто вполне устраивает, ничего плохого я о нём не скажу
СсылкаПожаловаться
Рустем ВафинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
у нас в семье форд фьюжн в основном езжу на нём я, меня авто вполне устраивает, ничего плохого я о нём не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в семье форд фьюжн в основном езжу на нём я, меня авто вполне устраивает, ничего плохого я о нём не скажу
Ну а на других машинах ты ездил? В этом форде ни шумоизоляции,ни экономичности,ни комфорта,да движок мог бы быть порезвее. Я год ездил,еле продал, даже дилер не мог ничего сделать с у меньшением расхода. А чтобы понять разницу,порпобуй проехать на чем-то другом. Хотя бы на той же Элантре. Я м думаю.коментарии будут излишне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Рустем Вафин
Рустем Вафин
у нас в семье форд фьюжн в основном езжу на нём я, меня авто вполне устраивает, ничего плохого я о нём не скажу
Ну а на других машинах ты ездил? В этом форде ни шумоизоляции,ни экономичности,ни комфорта,да движок мог бы быть порезвее. Я год ездил,еле продал, даже дилер не мог ничего сделать с у меньшением расхода. А чтобы понять разницу,порпобуй проехать на чем-то другом. Хотя бы на той же Элантре. Я м думаю.коментарии будут излишне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да очём вы говорите у нас фьюжн августа 2008го эконмичность финоменальная 5.5 литра на сотню, шумоизорляция на уровне. разницу я отлично понимаю, когда жил в германии у нас был мерседес(1998г.в.) и опель омега(2005г.в.) машины отличные ьюжн им конечно уступает но не намного. я непонимаю чего выпендриваться это хорошое авто для семьи и для отдыха. вы что тут в россии все разом жить лучше стали, немцы и те не так придирчивы чем русские. ну вы даёте не ожидал!!! а на элантре не ездил но говорят что отличное авто
СсылкаПожаловаться
Рустем ВафинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да очём вы говорите у нас фьюжн августа 2008го эконмичность финоменальная 5.5 литра на сотню, шумоизорляция на уровне. разницу я отлично понимаю, когда жил в германии у нас был мерседес(1998г.в.) и опель омега(2005г.в.) машины отличные ьюжн им конечно уступает но не намного. я непонимаю чего выпендриваться это хорошое авто для семьи и для отдыха. вы что тут в россии все разом жить лучше стали, немцы и те не так придирчивы чем русские. ну вы даёте не ожидал!!! а на элантре не ездил но говорят что отличное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю про 08год,у меня был 06. Ну ...опа полная. Может сейчас что и изменилось. Насчет выпендриваться,это уже лишку,а вот выбрать машину ,чтобы потом не жалеть о покупке,это разумное решение. Немцам проще.не нравиться продадут,но насколько я знаю от друзей,живущих там,немцы ,прежде чем купить авто,досконально оговаривают комплектацию своего авто,что им нужно,а что нет. Так что,тут уж кому что ближе.Это раз. Во-вторых,я высказал свою точку зрения по данному авто,оно может не совпадать с вашим,или чьим-либо еще.,но это уже ...Ты попробуй в условиях Сибири поэксплуатировать вамш Фьюжн, думаю амбиций поубавиться.
Все,благодарю за полемику,было приятно выслушать вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Рустем Вафин
Рустем Вафин
Не знаю про 08год,у меня был 06. Ну ...опа полная. Может сейчас что и изменилось. Насчет выпендриваться,это уже лишку,а вот выбрать машину ,чтобы потом не жалеть о покупке,это разумное решение. Немцам проще.не нравиться продадут,но насколько я знаю от друзей,живущих там,немцы ,прежде чем купить авто,досконально оговаривают комплектацию своего авто,что им нужно,а что нет. Так что,тут уж кому что ближе.Это раз. Во-вторых,я высказал свою точку зрения по данному авто,оно может не совпадать с вашим,или чьим-либо еще.,но это уже ...Ты попробуй в условиях Сибири поэксплуатировать вамш Фьюжн, думаю амбиций поубавиться.
Все,благодарю за полемику,было приятно выслушать вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живу в тюмени морозы были -35 заводился идеально, ниразу не подвёл.
Мне тоже было приятно по дискутировать со знающим человеком, удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Рустем ВафинВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
живу в тюмени морозы были -35 заводился идеально, ниразу не подвёл.
Мне тоже было приятно по дискутировать со знающим человеком, удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тюмень еще не север,а вот за 1200 км. дальше,вотэто уже по-серьезнее. И морозы за -35,вот тогда открываются все прелести американского авто.И запустить машину это полдела,а вот находиться в ней часа полтора-два и более,вот это другой вопрос.
Удачи на дорогах, без травм и аварий.
СсылкаПожаловаться
ВоеводаВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да очём вы говорите у нас фьюжн августа 2008го эконмичность финоменальная 5.5 литра на сотню, шумоизорляция на уровне. разницу я отлично понимаю, когда жил в германии у нас был мерседес(1998г.в.) и опель омега(2005г.в.) машины отличные ьюжн им конечно уступает но не намного. я непонимаю чего выпендриваться это хорошое авто для семьи и для отдыха. вы что тут в россии все разом жить лучше стали, немцы и те не так придирчивы чем русские. ну вы даёте не ожидал!!! а на элантре не ездил но говорят что отличное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Небольшой оффтоп...Молодец. Редко встретишь вменяемого молодого человека без понтов (во всяком случае на этих форумах). Видите ли Вячеслав, у нас россиян ещё нет нормального иммунитета к агрессивной рекламе, пропаганде потребительства...Поэтому часто покупаем машины выпендрежа ради, пусть даже 10 летнюю, но классом выше...Нету у нас немецкой рациональности, много эмоций и понтов...
СсылкаПожаловаться
Феерический ПёсегВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что, можно немного б/у в отличном состоянии взять и при этом более упакованное. Ну или как вариант 400 на первоначальный взнос, а остальное в кредит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
да зачем старое брать можно немного подкопить и взять новое шеврале лачетти, форд фьюжн, хундай элантра. нормальные тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Шеврале" и "хорошая машина" - понятия несовместимые!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Ауч
Ауч
"Шеврале" и "хорошая машина" - понятия несовместимые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей девушки вот уже третий год лачетти седан, авто ходит исправно за это время ниодного обращения по гарантии. вполне достойный гольф класса авто.
незнаю может быть авео и неочень а лачетти вроде зарекомендовали себя с хорошей стороны
СсылкаПожаловаться
Феерический Пёсег
Написано же не ранее 2003-2004 года. Этих годов как раз можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано же не ранее 2003-2004 года. Этих годов как раз можно.

Пардон! Не заметил!
СсылкаПожаловаться
aleksandr sergeevich
Эка вас жизнь похлестала-две праворуких-зачем себя не любите так? 8( советовать сложно.нужно знать немец японец американец француз или швед, для чего нужна машина,сколько денег на эксплуатацию готовы отдавать и т д.вариантов то-тьма.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Corolla
СсылкаПожаловаться
BARSuk
Все просто: покупай пежо 607 с трехлитровым двигателем 2-3 года и испытай свой самый длинный оргазм.
СсылкаПожаловаться
Феерический ПёсегВ ответ на BARSuk
BARSuk
Все просто: покупай пежо 607 с трехлитровым двигателем 2-3 года и испытай свой самый длинный оргазм.
СсылкаПожаловаться
607 трёхлитровый 2-3-х летний за 400 не возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария