3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы опытных автовладельцев!!!

Уважаемы автовладельцы!!!
Нужна Ваша непосильная помощь. Помогите пожалуйста.
Ситуация следующая...
Предлагают купить VW (фольсфаген поло) Поло за 250 тыс.руб.
2002 года, пробег родной 84 000 км (факт)-подтверждает документально.
Очень свежая и ухоженная машина.
Стоит ли за такие деньги брать машинку или покупать новую ладу приору.
Может у кого был опыт владения данной моделью?
Даже не знаю, брать или не брать. Все таки 2002 года. Начнет сыпаться, подводить???
Заранее благодарю.
марат хан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
марат хан
спасибо уважаемые коллеги за обоснованные советы. Вы лучше знайте про машины иностранного производства. У меня был тольк 14 , всего пол года.
В форуме Вы все не против ПОЛО, а в устном порядке, все таки знакомые склонили в сторону Приоры.
Будем копить. Но все равно буду думать, так как машина еще не продана.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на марат хан
марат хан
спасибо уважаемые коллеги за обоснованные советы. Вы лучше знайте про машины иностранного производства. У меня был тольк 14 , всего пол года.
В форуме Вы все не против ПОЛО, а в устном порядке, все таки знакомые склонили в сторону Приоры.
Будем копить. Но все равно буду думать, так как машина еще не продана.
СсылкаПожаловаться
А чо тогда именно Приору? Лучше уж тогда Калину-спорт (хэтч) с Приоровским мотором 1.6 98л.с.. В полном оснащении она вроде на 30 штук дешовле топовой Приоры...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Зря Приору берешь. Хламовая машина. Хотя и новая. Попомни мое слово - твои друзья - автосервис. Причем постоянный. Думаешь в новую авто мало денег после покупки вложешь????Посчитаешь - убедишься. Твои знакомые только на отечественных тазах и ездили, поетому и склонили к приоре.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Парень уже купил Поло и уже чинит.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Добрый день.
Как уже отмечено выше, все таки я купил машину. Если, честно, то повлияли Ваши отзывы на мой выбор. Спасибо. Очень нравится. Загонял в сервис, там сказали, что на 15тыс. надо поменять тормозные диски, колотки, сайленблок и др. мелкие неисправности. Сейчас продаю свою 14.
Еще раз, спасибо ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
как вообще можно сравнивать немца и наши ведра а если есть комплекс по поводу того что машинка вроде женская то это другое дело хотя в париже все на таких букашках ездят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария