3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета от вас жду.

Суть вот в чём,шесть лет назад разошёлся с женой,остались двое детей,я от них не отказался,да и она не против нашего общения,но суть не в этом,остался дом,я хочу его продать,купить детям квартиру,ну и себе жилплощядь,но ...слов не хватает,подал в пять агенств недвижимости,сам рекламу сделал и,абсолютный ноль,уже два с половиной года,даже не торгуются,как быть?Жить в том доме я не хочу и не буду,что посоветуете?Рассмотрю любые варианты.Заранее всем благодарен.Ну не идет у меня торговля :-(((
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
А Н
Как говорил кот Матроскин:" Что бы купить что нибудь хорошее, нужно сначала продать что нибудь хорошее"...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на А Н
А Н
Как говорил кот Матроскин:" Что бы купить что нибудь хорошее, нужно сначала продать что нибудь хорошее"...
СсылкаПожаловаться
Ага,тока как?
СсылкаПожаловаться
Олег
Реклама двигатель торговли
надо на доме баннер написать ПРОДАЕТСЯ+ свой телефон, рассмотреть варианты обмена и заявить об этом
также написать магическое слово ИПОТЕКА и самим ее(ипотеки) бояться не надо т.к. договор готовит банк а том специ работают по умнее реэлторов, предварительный договор обязательно лучше нотариально, это когда Вам задаток дают, но знайте - если покупатели передумали задаток не возвращается, если продавец передумал, то возвращает вдвойне
А Вам Тоня договориться с соседом о совместной продаже, я думаю соседа можно соблазнить деньгами большими при совместной продаже , чем по отдельности Удачи
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,Уважаемый Рашид.Посмотрел по сетке координат расположение Вашего Дома.Скажу Вам по секрету,на 92 процента есть совпадение с не всем известным данными,что именно в *Той* точке схоронено две пятых всего* Золота Колчака*,которое говорят нашли,но всё это обман.По замерам сканера -на глубине всего то 2 метров!))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
а какой тут совет? можно скинуть цену так, чтобы купили)))
У мне, вот тожы квартира в продажах висит уже четвёртый год))) но я знаю почему, я ценник задрала в два раза выше, чем те цены, по которым они продаются, тк у мну нет цели её побыстрее продать и вообще, я не уверена, что хочу её продавать. Квартира есть квартира)))
Если кто-то выставляет цену, которой не стоит жильё, то и нечего удивляться, что трудно продать. Мне звонят, смотрят, падают в обмарак от цены, но она у меня есть.))) а если бы она была на югах, так и вообще проблем ноль)))летний отдых))))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Дома трудно продаются. Мы свой дом в Краснодарском крае тоже долго продавали. Уже отчаялись, но вовремя нашелся свой покупатель. Сейчас цены упали.
Я на всех возможных и не возможных сайтах разместила объявления, картинки красивый выставила, и снаружи и внутри и расписала что рядом и как. Да растяжку на доме тоже нужно поставить. Видела на трассе даже ставят таблички с рекламой, проезжающих много, мало ли кто заинтересуется.
Терпения Вам и удачи! :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
В таких регионах трудно продать. Это не ближнее Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Конкретно что мне делать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Конкретно что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Дать объявления в Москве и Питере....и в городах с плохой экологией...откуда хотят уехать за глотком свежего воздуха... Привет, Рашид..
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Валенька
Валенька
Дать объявления в Москве и Питере....и в городах с плохой экологией...откуда хотят уехать за глотком свежего воздуха... Привет, Рашид..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, с Москвы и Питера за глотком свежего воздуха в Карачаево - Черкессию не поедут. есть поближе области. Либо нужен курортный город.
СсылкаПожаловаться
dron
Оставьте дом, живите сами. Либо цену скидовать. либо ждать, мож повезет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Приветствую! Есть вариант: сдать дом в аренду, кому-то реально жить негде, а потом могут произойти изменения и он(дом) будет нужен-----мои родные построили дом и переехали в него, а в 3-ку пустили жильцов...В прошлом году сестра вышла замуж и переехала с мужем в квартиру(правда это всё в Моск.области) и живут 2-ем в 3-ке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария