29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совета от вас жду.

Суть вот в чём,шесть лет назад разошёлся с женой,остались двое детей,я от них не отказался,да и она не против нашего общения,но суть не в этом,остался дом,я хочу его продать,купить детям квартиру,ну и себе жилплощядь,но ...слов не хватает,подал в пять агенств недвижимости,сам рекламу сделал и,абсолютный ноль,уже два с половиной года,даже не торгуются,как быть?Жить в том доме я не хочу и не буду,что посоветуете?Рассмотрю любые варианты.Заранее всем благодарен.Ну не идет у меня торговля :-(((
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ilyasov rustem
дом то где находится, напишите подробнее на мыло
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
дом то где находится, напишите подробнее на мыло
СсылкаПожаловаться
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Рашка
Рашка
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, по той территории не владею инфой
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Рашка
Рашка
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, у местных жителей либо денег нет на дом, либо своё жильё устраивает. А чужие в Карачаево-Черкессию ехать на ПМЖ не хотят. Оставите дом детям, когда они свои семьи заведут. Может при их жизни что-то изменится в России в лучшую сторону и недвижимость на Кавказе будет пользоваться спросом.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Рашка
Рашка
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Эдику в горы - Майкоп...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
К Эдику в горы - Майкоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда Пожалуйста!!! :)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Всегда Пожалуйста!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдик, привет. Был на море ( сына отвозил в пион. лаг. ). Припивал с одной из ВАШИХ ( АРМЯНОЧКА ), так она из Майкопа, место точно не помню. Но про воздух и горы рассказывала.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Эдик, привет. Был на море ( сына отвозил в пион. лаг. ). Припивал с одной из ВАШИХ ( АРМЯНОЧКА ), так она из Майкопа, место точно не помню. Но про воздух и горы рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Рома!!! Да Воздух в горах хороший! Но ты видимо не о том с ней говорил ;)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Привет Рома!!! Да Воздух в горах хороший! Но ты видимо не о том с ней говорил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За жизнь говорили...Не поверишь !!!Женщина старше меня, дети взрослые уже...Как тебе не стыдно )))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
За жизнь говорили...Не поверишь !!!Женщина старше меня, дети взрослые уже...Как тебе не стыдно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, ну если старше тебя, то тогда ладно :)))))))))))))))) Стыдно :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Может -Это СУДЬБА!
Может попробовать жить сначало.
ПОБЕСИЛИСЬ и ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Может -Это СУДЬБА!
Может попробовать жить сначало.
ПОБЕСИЛИСЬ и ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
Не-а,не хочим,усё решено.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Рашка
Рашка
Не-а,не хочим,усё решено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а,не хочим,усё решено.

Первая жена от БОГА!
ПОДУМАЙ
Не горячись!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И мне! И мне отправьте на почту плиз!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ышо и морально угнетаюсь,живу ф примаках,ф падлу,блин.Разбазарил на фсю страну.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Рашка
Рашка
Ышо и морально угнетаюсь,живу ф примаках,ф падлу,блин.Разбазарил на фсю страну.
СсылкаПожаловаться
Ышо и морально угнетаюсь,живу ф примаках,ф падлу,блин.Разбазарил на фсю страну.

Так ты живёшь у другой женщины?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недвижимость продавать трудно. Вот мы свою коммуналку в 2009 году пытались продать. За год риелтер только двоих покупателей нашёл, которые приходили смотреть. Один сразу отказался, а второй предложил на миллион меньше чем мы хотели. Ну и всё. Сдаю комнату за деньги, сосед живёт как жил.
Где ж на каждого продавца покупателя найти. Рынок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недвижимость продавать трудно. Вот мы свою коммуналку в 2009 году пытались продать. За год риелтер только двоих покупателей нашёл, которые приходили смотреть. Один сразу отказался, а второй предложил на миллион меньше чем мы хотели. Ну и всё. Сдаю комнату за деньги, сосед живёт как жил.
Где ж на каждого продавца покупателя найти. Рынок.
СсылкаПожаловаться
Госпидя,Тонь,я всего прошу полтора,торг уместен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
Госпидя,Тонь,я всего прошу полтора,торг уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак кому большой дом нужен у того денег нет. А у кого деньги есть, тот построит дом такой как он сам хочет.
Тут советы давать трудно, не зная ваш городок. Может ходит вокруг этого дома человек и мечтает о нём, только не верит, что в жизни такие деньги заработает.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Карачаи мурые,знашь,и хочется и колется,а жисть проходит,жаль уходить не оставив детям ничего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария