Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совета от вас жду.

Суть вот в чём,шесть лет назад разошёлся с женой,остались двое детей,я от них не отказался,да и она не против нашего общения,но суть не в этом,остался дом,я хочу его продать,купить детям квартиру,ну и себе жилплощядь,но ...слов не хватает,подал в пять агенств недвижимости,сам рекламу сделал и,абсолютный ноль,уже два с половиной года,даже не торгуются,как быть?Жить в том доме я не хочу и не буду,что посоветуете?Рассмотрю любые варианты.Заранее всем благодарен.Ну не идет у меня торговля :-(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ilyasov rustem
дом то где находится, напишите подробнее на мыло
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
дом то где находится, напишите подробнее на мыло
СсылкаПожаловаться
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
Рашка
Карачаево-Черкесская республика,г.Усть-Джегута.Райцентр,центр города (провинциального).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, по той территории не владею инфой
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, у местных жителей либо денег нет на дом, либо своё жильё устраивает. А чужие в Карачаево-Черкессию ехать на ПМЖ не хотят. Оставите дом детям, когда они свои семьи заведут. Может при их жизни что-то изменится в России в лучшую сторону и недвижимость на Кавказе будет пользоваться спросом.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Эдику в горы - Майкоп...
СсылкаПожаловаться
К Эдику в горы - Майкоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда Пожалуйста!!! :)
СсылкаПожаловаться
Всегда Пожалуйста!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдик, привет. Был на море ( сына отвозил в пион. лаг. ). Припивал с одной из ВАШИХ ( АРМЯНОЧКА ), так она из Майкопа, место точно не помню. Но про воздух и горы рассказывала.
СсылкаПожаловаться
Эдик, привет. Был на море ( сына отвозил в пион. лаг. ). Припивал с одной из ВАШИХ ( АРМЯНОЧКА ), так она из Майкопа, место точно не помню. Но про воздух и горы рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Рома!!! Да Воздух в горах хороший! Но ты видимо не о том с ней говорил ;)
СсылкаПожаловаться
Привет Рома!!! Да Воздух в горах хороший! Но ты видимо не о том с ней говорил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За жизнь говорили...Не поверишь !!!Женщина старше меня, дети взрослые уже...Как тебе не стыдно )))))
СсылкаПожаловаться
За жизнь говорили...Не поверишь !!!Женщина старше меня, дети взрослые уже...Как тебе не стыдно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, ну если старше тебя, то тогда ладно :)))))))))))))))) Стыдно :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Может -Это СУДЬБА!
Может попробовать жить сначало.
ПОБЕСИЛИСЬ и ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Может -Это СУДЬБА!
Может попробовать жить сначало.
ПОБЕСИЛИСЬ и ХВАТИТ!
СсылкаПожаловаться
Не-а,не хочим,усё решено.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Первая жена от БОГА!
ПОДУМАЙ
Не горячись!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
И мне! И мне отправьте на почту плиз!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ышо и морально угнетаюсь,живу ф примаках,ф падлу,блин.Разбазарил на фсю страну.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться

Так ты живёшь у другой женщины?
СсылкаПожаловаться
Недвижимость продавать трудно. Вот мы свою коммуналку в 2009 году пытались продать. За год риелтер только двоих покупателей нашёл, которые приходили смотреть. Один сразу отказался, а второй предложил на миллион меньше чем мы хотели. Ну и всё. Сдаю комнату за деньги, сосед живёт как жил.
Где ж на каждого продавца покупателя найти. Рынок.
СсылкаПожаловаться
Недвижимость продавать трудно. Вот мы свою коммуналку в 2009 году пытались продать. За год риелтер только двоих покупателей нашёл, которые приходили смотреть. Один сразу отказался, а второй предложил на миллион меньше чем мы хотели. Ну и всё. Сдаю комнату за деньги, сосед живёт как жил.
Где ж на каждого продавца покупателя найти. Рынок.
СсылкаПожаловаться
Госпидя,Тонь,я всего прошу полтора,торг уместен.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Госпидя,Тонь,я всего прошу полтора,торг уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак кому большой дом нужен у того денег нет. А у кого деньги есть, тот построит дом такой как он сам хочет.
Тут советы давать трудно, не зная ваш городок. Может ходит вокруг этого дома человек и мечтает о нём, только не верит, что в жизни такие деньги заработает.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Карачаи мурые,знашь,и хочется и колется,а жисть проходит,жаль уходить не оставив детям ничего.
СсылкаПожаловаться
А Н
Как говорил кот Матроскин:" Что бы купить что нибудь хорошее, нужно сначала продать что нибудь хорошее"...
СсылкаПожаловаться
А Н
Как говорил кот Матроскин:" Что бы купить что нибудь хорошее, нужно сначала продать что нибудь хорошее"...
СсылкаПожаловаться
Ага,тока как?
СсылкаПожаловаться
Олег
Реклама двигатель торговли
надо на доме баннер написать ПРОДАЕТСЯ+ свой телефон, рассмотреть варианты обмена и заявить об этом
также написать магическое слово ИПОТЕКА и самим ее(ипотеки) бояться не надо т.к. договор готовит банк а том специ работают по умнее реэлторов, предварительный договор обязательно лучше нотариально, это когда Вам задаток дают, но знайте - если покупатели передумали задаток не возвращается, если продавец передумал, то возвращает вдвойне
А Вам Тоня договориться с соседом о совместной продаже, я думаю соседа можно соблазнить деньгами большими при совместной продаже , чем по отдельности Удачи
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,Уважаемый Рашид.Посмотрел по сетке координат расположение Вашего Дома.Скажу Вам по секрету,на 92 процента есть совпадение с не всем известным данными,что именно в *Той* точке схоронено две пятых всего* Золота Колчака*,которое говорят нашли,но всё это обман.По замерам сканера -на глубине всего то 2 метров!))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
а какой тут совет? можно скинуть цену так, чтобы купили)))
У мне, вот тожы квартира в продажах висит уже четвёртый год))) но я знаю почему, я ценник задрала в два раза выше, чем те цены, по которым они продаются, тк у мну нет цели её побыстрее продать и вообще, я не уверена, что хочу её продавать. Квартира есть квартира)))
Если кто-то выставляет цену, которой не стоит жильё, то и нечего удивляться, что трудно продать. Мне звонят, смотрят, падают в обмарак от цены, но она у меня есть.))) а если бы она была на югах, так и вообще проблем ноль)))летний отдых))))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Дома трудно продаются. Мы свой дом в Краснодарском крае тоже долго продавали. Уже отчаялись, но вовремя нашелся свой покупатель. Сейчас цены упали.
Я на всех возможных и не возможных сайтах разместила объявления, картинки красивый выставила, и снаружи и внутри и расписала что рядом и как. Да растяжку на доме тоже нужно поставить. Видела на трассе даже ставят таблички с рекламой, проезжающих много, мало ли кто заинтересуется.
Терпения Вам и удачи! :))
СсылкаПожаловаться
В таких регионах трудно продать. Это не ближнее Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Конкретно что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Конкретно что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Дать объявления в Москве и Питере....и в городах с плохой экологией...откуда хотят уехать за глотком свежего воздуха... Привет, Рашид..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дать объявления в Москве и Питере....и в городах с плохой экологией...откуда хотят уехать за глотком свежего воздуха... Привет, Рашид..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, с Москвы и Питера за глотком свежего воздуха в Карачаево - Черкессию не поедут. есть поближе области. Либо нужен курортный город.
СсылкаПожаловаться
dron
Оставьте дом, живите сами. Либо цену скидовать. либо ждать, мож повезет.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Есть вариант: сдать дом в аренду, кому-то реально жить негде, а потом могут произойти изменения и он(дом) будет нужен-----мои родные построили дом и переехали в него, а в 3-ку пустили жильцов...В прошлом году сестра вышла замуж и переехала с мужем в квартиру(правда это всё в Моск.области) и живут 2-ем в 3-ке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru