20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет треба

логан или приора. что взять ?
виталий маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
avmayer@bk.ruВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым не так страшен чёрт, как его малюют. Нормальная приора, ремень ГРМ меняется на 120т. км (всё немецкое, по ккрайней мере с завода), салон по лучше чем в логане (моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым не так страшен чёрт, как его малюют. Нормальная приора, ремень ГРМ меняется на 120т. км (всё немецкое, по ккрайней мере с завода), салон по лучше чем в логане (моё мнение)

Где вы обнаружили немецкое? Если о приоре то одна китайчатина там.
СсылкаПожаловаться
гена крокодил
логан с этого года продают абсолютно в другом кузове..,он не похож на собрата...,с др. панелью...,лично я взял бы этот логан...,приора в сравнении с новым логаном пожалуй похуже будет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лада калина 2 универсал бери.. заменишь, нам расскажешь))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
нехай воны сами еэдять на ладах,визми мэрса.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Бери приору, только с гарантии не уходи, это я тебе как человек, ездивший на 12-шке и двух приорах говорю. Как раз на гарантии её бесплатно доделаешь (за первые год-полтора раз 4-5 ехать придется), а потом без проблем будешь тысяч до 120-140 ездить. Главное, если много катаешься, ТО через раз проходи. Т.е. проехал 15000 к ОД на ТО, проехал 30000 - в гаражном сервисе ТО сделал, проехал 45000 - скрутил пробег до 30000 и к ОД. Так гарантия получается 3 года фактически без ограничения пробега. Да и потом с печатями в сервисной книжке проще продать и доказать цифру на одометре. И если брать то новую в люксе (много там полезных плюшек, которые за 400 тыр нигде не найдешь (обогрев сидушек, лобового стекла, парктроник - для хетча полезнейшая вещь и т.д. и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Бери приору, только с гарантии не уходи, это я тебе как человек, ездивший на 12-шке и двух приорах говорю. Как раз на гарантии её бесплатно доделаешь (за первые год-полтора раз 4-5 ехать придется), а потом без проблем будешь тысяч до 120-140 ездить. Главное, если много катаешься, ТО через раз проходи. Т.е. проехал 15000 к ОД на ТО, проехал 30000 - в гаражном сервисе ТО сделал, проехал 45000 - скрутил пробег до 30000 и к ОД. Так гарантия получается 3 года фактически без ограничения пробега. Да и потом с печатями в сервисной книжке проще продать и доказать цифру на одометре. И если брать то новую в люксе (много там полезных плюшек, которые за 400 тыр нигде не найдешь (обогрев сидушек, лобового стекла, парктроник - для хетча полезнейшая вещь и т.д. и т.п.).
СсылкаПожаловаться
За три года на логане не разу не ездил на гарантию, все работает как надо и не ломается.
Так что если хочешь потом свое свободное время тратить на сервисе то приора, а если хочешь спокойно ездить- логан
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на DEeM0N
DEeM0N
За три года на логане не разу не ездил на гарантию, все работает как надо и не ломается.
Так что если хочешь потом свое свободное время тратить на сервисе то приора, а если хочешь спокойно ездить- логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!
Это не свободное, а рабочее время - гарантия с пондельника по пятницу.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Логан новый .
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
приора погремушка, лучше логан
СсылкаПожаловаться
шахтер
А я вот на (дроме) посмотрел, не такой лохан и хороший как его здесь описывают.
СсылкаПожаловаться
Олег Малиновский
Однозначно логан. Тем более в Украине сейчас он новый, и даже в базе приемлем, правда и цены на него в связи с введением пошлин конские. Но поторговаться у дилера очччень даже реально, потому как продажи упали конкретно, и они хватаются за любую возможность продать машинку.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Hyundai Accent
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария