Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

совет треба

логан или приора. что взять ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Николаевич
За Приору.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
За Приору.
СсылкаПожаловаться
а чо не логан говорят неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
а чо не логан говорят неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что в Приоре она убиваемая?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А кто сказал что в Приоре она убиваемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже к приоре склоняюсь но мне знакомые про логан советуют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Бога ради! Практически одинаковые машины, практически одинаковые болячки, разный ценник ремонта...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да Бога ради! Практически одинаковые машины, практически одинаковые болячки, разный ценник ремонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну, логан передвигается, а приора едет ( по динамики)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери логана не пожалеешь. хорошая машина подвеска чудо. только бери с 16 клапанным мотором
СсылкаПожаловаться
логан надежнее чем эта приора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
логан надежнее чем эта приора сейчас они в одном и том же колхозе собираются, это про надёжность.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
логан надежнее чем эта приора сейчас они в одном и том же колхозе собираются, это про надёжность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан в москве собирают а приору на проклятом месте
СсылкаПожаловаться
логан в москве собирают а приору на проклятом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве сейчас дастер собирают, а логан перекинули туда где ты написал далее.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в Москве сейчас дастер собирают, а логан перекинули туда где ты написал далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значить и логану скоро наступит капут
СсылкаПожаловаться
значить и логану скоро наступит капут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там сейчас будет новый "папик", француз.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
там сейчас будет новый "папик", француз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
карлос гон он не француз
СсылкаПожаловаться
карлос гон он не француз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а рено? Тебе тоже не будут говорить татарин за границей, русская речь значит русский.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а рено? Тебе тоже не будут говорить татарин за границей, русская речь значит русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имел виду он мексиканец, а так ты прав всех россиян за бугром русскими называют.
СсылкаПожаловаться
я имел виду он мексиканец, а так ты прав всех россиян за бугром русскими называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообщето он ливанец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он ливанец, родился в Бразилии...
СсылкаПожаловаться
Он ливанец, родился в Бразилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может и ливанец я паспорт не проверял не буду спорить
СсылкаПожаловаться
может и ливанец я паспорт не проверял не буду спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Национальность такая)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
однозначно!
СсылкаПожаловаться
однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан однозначно
СсылкаПожаловаться
Ну у меня Логан, Приоры не было и не будет, если интересует именно ходовая, то спрашивай. Из опыта: Жена сумела проехать на 3 колесах через смотровую яму и выехать, переднее правое было в яме с начала и до конца, итог небольшие коцки на переднам бампере внизу-визуально не видно, только если рукай щупать, ходовая в норме как ни странно, сам во время ливня попал в канаву левым передним колесом, погнул порог, на следующий день проезжал там же-яма такая, что на любом ВАЗе я бы дальше не поехал однозначно, колесо оторвалось бы.. Тоже по ливню ехал за НИВОЙ думал у меня не хуже, при форсировании "озера" смыло передний номер (был не прикручен-в рамке) но выехал, хотя и залил генератор песком, подшипник загудел. Аватарка соответствует машине Логан-танк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
приора....хотя она уже не стоит сколько за неё просят! ((((( а логан стоит?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
приора....хотя она уже не стоит сколько за неё просят! ((((( а логан стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора....хотя она уже не стоит сколько за неё просят! ((((( а логан стоит?А что, когда то стоила этих денег? Классика должна стоить 100, Самара, Гранта 150, Калина, Приора 200!!!
СсылкаПожаловаться
приора....хотя она уже не стоит сколько за неё просят! ((((( а логан стоит?А что, когда то стоила этих денег? Классика должна стоить 100, Самара, Гранта 150, Калина, Приора 200!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь берут! ВАЗ всё равно на первом месте по продажам. А если по твоим ценам начнут, то иномарки брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
так ведь берут! ВАЗ всё равно на первом месте по продажам. А если по твоим ценам начнут, то иномарки брать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Судя по недавним новостям на мейле, уже на 5-м месте (киа, хюндай, рено, фольц, ВАЗ)
СсылкаПожаловаться
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым
СсылкаПожаловаться
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым
СсылкаПожаловаться
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым не так страшен чёрт, как его малюют. Нормальная приора, ремень ГРМ меняется на 120т. км (всё немецкое, по ккрайней мере с завода), салон по лучше чем в логане (моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я считаю если брать ладу то тольку гранту и не дороже 350 000 рублей а приору брать за 450 000 в люксе нужно быть очень глупым не так страшен чёрт, как его малюют. Нормальная приора, ремень ГРМ меняется на 120т. км (всё немецкое, по ккрайней мере с завода), салон по лучше чем в логане (моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон может и лучше чем у логана, зато у логана ничего не дребежит как в проре. да соглашусь ремень может и 200 000км проехать но и порваться может на 5 000км
СсылкаПожаловаться
салон может и лучше чем у логана, зато у логана ничего не дребежит как в проре. да соглашусь ремень может и 200 000км проехать но и порваться может на 5 000км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у первых Грант генераторы летели? помнишь, из-за отсутствия натяжителя? Который стоит 500 рублей. Это вечное, и температура ОЖ не нужна до сих пор-баловство, хорошо, хоть тахометр оставили, не сэкономили.
СсылкаПожаловаться
А как у первых Грант генераторы летели? помнишь, из-за отсутствия натяжителя? Который стоит 500 рублей. Это вечное, и температура ОЖ не нужна до сих пор-баловство, хорошо, хоть тахометр оставили, не сэкономили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что интересно у логана 1.4 в дешевой комплектации тоже ремень генератора без натяжителя был и проблем не было. я вот тоже автоваз не понимаю натяжитель который стоит 500 рублей не выгодно на конвеере ставить а менять по гарантии генератор за 5000 рублей выгодно
СсылкаПожаловаться
вот что интересно у логана 1.4 в дешевой комплектации тоже ремень генератора без натяжителя был и проблем не было. я вот тоже автоваз не понимаю натяжитель который стоит 500 рублей не выгодно на конвеере ставить а менять по гарантии генератор за 5000 рублей выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мля, да у меня были 12-шка и 2 приоры, ну ни разу ремень ни порвало. Хотя у друга моего рвало 1 раз в прошлом году, на 99 2001г.в. при пробеге 200 с ликуем тысяч.
СсылкаПожаловаться
Мля, да у меня были 12-шка и 2 приоры, ну ни разу ремень ни порвало. Хотя у друга моего рвало 1 раз в прошлом году, на 99 2001г.в. при пробеге 200 с ликуем тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наши авто как лотерея может повезет а может и нет. мне лично с ладой в свое время повезло а в следующий раз может и не повезти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru