24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет нужен однако.

Есть у меня почти детская мечта.Это порше кайен.Денег насобирал только на 9-10летнего.Хотел бы знать к чему готовиться.Или пусть лучше мечта останется мечтой?Терпеть ещё не в моготу,права получил уже.
nostr нркал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Владимир Луценко
А я мечтал всю жизнь о крузаке но ведь его надо содержать!!!!Поэтому езжу только на новых седанах!!!!Надо подумать о содержании ведь только налог на каен потянет каждый год больше50000!!!!
СсылкаПожаловаться
nostr нркалВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
А я мечтал всю жизнь о крузаке но ведь его надо содержать!!!!Поэтому езжу только на новых седанах!!!!Надо подумать о содержании ведь только налог на каен потянет каждый год больше50000!!!!
СсылкаПожаловаться
Да налоги платить не собираюсь))
Есть схема ухода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Готовится к уплате налога за лошадь 150 р. (это примерно по Москве) Расходику литров так 15-18 . Обслуживанию в пределах 60-70-т.рублецй за 15 т.км. и цен на запчасти. . При этом никто не гарантирнет , что она не ломается-ломается да еще как. Тем более 2000хх годов. Да и шустрость не очень всего 9 с небольшим до сотни- при неочень сильном движке. ТЕЛЕГА быстрее будет. Полный привод??? К примеру и у АУДИ ТТ есть и 200 сил с налогом поменьше. Да и расходик не тот Да и 6.с небольшим до сотни.. Так что надо выбирать по карману-конечно не знаю на сколько он широк. Спорить не буду. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
nostr нркалВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Готовится к уплате налога за лошадь 150 р. (это примерно по Москве) Расходику литров так 15-18 . Обслуживанию в пределах 60-70-т.рублецй за 15 т.км. и цен на запчасти. . При этом никто не гарантирнет , что она не ломается-ломается да еще как. Тем более 2000хх годов. Да и шустрость не очень всего 9 с небольшим до сотни- при неочень сильном движке. ТЕЛЕГА быстрее будет. Полный привод??? К примеру и у АУДИ ТТ есть и 200 сил с налогом поменьше. Да и расходик не тот Да и 6.с небольшим до сотни.. Так что надо выбирать по карману-конечно не знаю на сколько он широк. Спорить не буду. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Расход не тревожит,ездить буду не много.70 тонн за 15 тысяч пробега?Это что за обслуживание такое?Чего?Запчасти,тут да,потому и искать надо тщательней наверно..Или забить и брать что-то проще и новое.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на nostr нркал
nostr нркал
Расход не тревожит,ездить буду не много.70 тонн за 15 тысяч пробега?Это что за обслуживание такое?Чего?Запчасти,тут да,потому и искать надо тщательней наверно..Или забить и брать что-то проще и новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зап.части подходят от Туарега,дешевле,чем якобы оригинал Порше) И 70к легко потратить за год на обслугу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если немного-то за годика три четыре можно на ТОнормальное насобирать. У меня дружбан за то по случаю 60 т.км на фольц кадди отдал 63 т.рубчика. НАДО говорят , надо. Конечно если сами с руками,- маслице поменял с фильтрами и в путь-какие деньги-так мелоч.Но иногда вся лафа кончается-и главное ВНЕЗАПНО. А так в добрый путь-если сердце к этой машине лежит-сам на неё гляжу-но по жизни ДЖИПЫ и КРОСОВЕРЫ НЕ ЛЮБЛЮ.УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну если немного-то за годика три четыре можно на ТОнормальное насобирать. У меня дружбан за то по случаю 60 т.км на фольц кадди отдал 63 т.рубчика. НАДО говорят , надо. Конечно если сами с руками,- маслице поменял с фильтрами и в путь-какие деньги-так мелоч.Но иногда вся лафа кончается-и главное ВНЕЗАПНО. А так в добрый путь-если сердце к этой машине лежит-сам на неё гляжу-но по жизни ДЖИПЫ и КРОСОВЕРЫ НЕ ЛЮБЛЮ.УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
у официалов ТО проходил видимо... за такую то цену..
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Это у тебя первая машина?Ну готовь ещё столько же,что насобирал,на запчасти и обслуживание.Все-таки десятилетка-не шутки,тем более не будешь знать,кто её как юзал,вряд ли у неё 1 хозяин.Да и по расходу не самый экономный вариант,а приобретать как машину выходного дня-смысл.Тем более и дизайн устаревший,дорестайлинговый.Все будут смотреть и думать,что на нормальный по годам не хватило,эт точно...
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
nostr нркал, лично я всегда за то, чтобы жить в удовольствие уже сегодня, а не копить до старости и довольствоваться синицей в руках, но...
Безусловно, совсем уж забываться не стоит!
Дорогая, навороченная тачка, тем более б/у может "глюканууть в любой момент и надо иметь возможность тут же найти денеег на эвакуатор и на серьёзный сервис. Премиальную машину в гаражах не сделают.
Чем больше в аппарате наворотов, электроники, тем охотнее она глючит, и как ВАЗ, просто толкнув с горки её не заведёшь!
Одна только диагностика может отнять кучу времени и средств!
А ещё посоветую спрашивать не всё сообщество, а именно тех, кто на таких машинах ездит, и знает их распостранённые проблемы, цену содержанияя и т.п.!
Найдите в сети клуб любителей Каенов, и пообщайтесь на их форуме, - гораздо больше ценной инфы получите!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей
знакомый на обслуживание 5 летнего кайена 180тысяч тратит и при покупке около 500 вложил
СсылкаПожаловаться
Сергей
в год
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Правильная мечта!
Умный человек сказал: "Если иметь мечту купить собственный самолет и стремиться к ней, то по любому хотя бы собственный 600й мерс иметь будешь!"
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
был у меня знакомый паренёк, был в драных кроссовках, но купил хотя б/у, НО МЕЧТУ....
начала МЕЧТА его по-тихому сжирать....все говорили - продай!, но в ответ - МЕЧТУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ!...однако мечта его всё-таки сожрала....
надо жить в реальном мире....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария