24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет нужен однако.

Есть у меня почти детская мечта.Это порше кайен.Денег насобирал только на 9-10летнего.Хотел бы знать к чему готовиться.Или пусть лучше мечта останется мечтой?Терпеть ещё не в моготу,права получил уже.
nostr нркал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Екатерина Сенина
А моя мечта....объездить весь мир ! Но квартиру я продавать не собираюсь.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А моя мечта....объездить весь мир ! Но квартиру я продавать не собираюсь.))))
СсылкаПожаловаться
правильно! Есть мечта,есть дурость,но здравый смысл никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Александр
А обслуживание? Удовольствие не из дешёвых! (если мягко выразиться) Хотя всё в ваших руках....
На этот случай есть хорошая пословица: "Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть от этом всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
А обслуживание? Удовольствие не из дешёвых! (если мягко выразиться) Хотя всё в ваших руках....
На этот случай есть хорошая пословица: "Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть от этом всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
"Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь!". "от" - опечатка
СсылкаПожаловаться
nostr нркал
Обслуга его-да,безусловно недёшево.Но я думая что сильно не облысею))Максимальный пробег в год планируется не более 10 тыс.км.Влнует другое.Общая надёжность агрегатов...
СсылкаПожаловаться
IVAN
На последний рубль,не стоит покупать Каена. По минимуму уходит 100к в год на содержание.При покупке б\у можно попасть на задиры в цилиндрах,замена гидроблока, трубок охлаждения в развале блока(болячки) И только без пневмоподвески!На пневмобалонах разоришься.Итог: беря б\у Каен, имей катлету на мелкий регулярный ремонт, скидку на эвакуатор и друзей в сервисе.Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ежели вы, уважаемые, еле-еле насобирали денег на 9-10 летнего Кайешу, то на что вы его собираетесь содержать??? Мечта мечтой, но как верно подметил Иван Малахов, здравый смысл никто не отменял...
Хотя конечно вопросов нет...,мечтать надобно о чем-нибудь великом... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
гы гы гы гы :)))
СсылкаПожаловаться
Dark
будет тяжко, и в обслуге и в ремонте (дорого всё), но будет удовольствие от езды, девичьи взгляды, появится опыт и понимание того, к чему стоит в жизни стремиться, и что есть кроме логана-ваза-таза-гретвала&Со другие авто ))
СсылкаПожаловаться
Сашок
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем близняшки-то, Санек??? ))) Будет казаться что все время одну и ту же...,как бы это сказать по-мягче...,уестествляешь... )))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А зачем близняшки-то, Санек??? ))) Будет казаться что все время одну и ту же...,как бы это сказать по-мягче...,уестествляешь... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,я про то,что предатся разврату сразу с двумя,а не по очереди)))))Близняшки-это...ммм...очень интересно)))))...Сил конечно на двоих может и не хватить,но тот факт что я попытался сразу с двумя,да ещё и близняшками-это похвальный факт,будет чё внукам рассказать))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Нее,я про то,что предатся разврату сразу с двумя,а не по очереди)))))Близняшки-это...ммм...очень интересно)))))...Сил конечно на двоих может и не хватить,но тот факт что я попытался сразу с двумя,да ещё и близняшками-это похвальный факт,будет чё внукам рассказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да уж...,есть чем гордиться... Да и вообще внукам обычно только это и рассказывают... ))) О чем еще с дедом поговорить... )))
Так-то и я про разврат говорил... просто ощущение такое, что с одной и той же...,ну ты понял короче... Уж лучше чтобы разные были тогда...
А сил почему не хватит??? На работе все силы остаются?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))) Да уж...,есть чем гордиться... Да и вообще внукам обычно только это и рассказывают... ))) О чем еще с дедом поговорить... )))
Так-то и я про разврат говорил... просто ощущение такое, что с одной и той же...,ну ты понял короче... Уж лучше чтобы разные были тогда...
А сил почему не хватит??? На работе все силы остаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,на работе силы остаются конечно,бывает что и все))))
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровичВ ответ на Сашок
Сашок
Нее,я про то,что предатся разврату сразу с двумя,а не по очереди)))))Близняшки-это...ммм...очень интересно)))))...Сил конечно на двоих может и не хватить,но тот факт что я попытался сразу с двумя,да ещё и близняшками-это похвальный факт,будет чё внукам рассказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или о чём лучше умолчать. Не позориться.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Павел Александрович
Павел Александрович
Или о чём лучше умолчать. Не позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышел я из того возраста-когда боятся в энтом деле опозориться...К сексу,нада относиться с юмором,не встал-поржали с байки)))))
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на Сашок
Сашок
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))
СсылкаПожаловаться
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))

НУ ТЫ БРАТ КРАСАВЧИК +1000!А ЕСЛИ ТЫ ИХ ПЕРЕПУТАЕШЬ И ОДНОЙ НА РАЗ БОЛЬШЕ ДАШ,А?!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ооо
ооо
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))

НУ ТЫ БРАТ КРАСАВЧИК +1000!А ЕСЛИ ТЫ ИХ ПЕРЕПУТАЕШЬ И ОДНОЙ НА РАЗ БОЛЬШЕ ДАШ,А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае я это,буду наверно эгоистом))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Покупайте, руки-ноги есть все сладиться. Арапов прав.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария