Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Совет нужен однако.

Есть у меня почти детская мечта.Это порше кайен.Денег насобирал только на 9-10летнего.Хотел бы знать к чему готовиться.Или пусть лучше мечта останется мечтой?Терпеть ещё не в моготу,права получил уже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Екатерина Сенина
А моя мечта....объездить весь мир ! Но квартиру я продавать не собираюсь.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А моя мечта....объездить весь мир ! Но квартиру я продавать не собираюсь.))))
СсылкаПожаловаться
правильно! Есть мечта,есть дурость,но здравый смысл никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Александр
А обслуживание? Удовольствие не из дешёвых! (если мягко выразиться) Хотя всё в ваших руках....
На этот случай есть хорошая пословица: "Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть от этом всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
Александр
А обслуживание? Удовольствие не из дешёвых! (если мягко выразиться) Хотя всё в ваших руках....
На этот случай есть хорошая пословица: "Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть от этом всю жизнь!"
СсылкаПожаловаться
"Лучше сделать один раз и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь!". "от" - опечатка
СсылкаПожаловаться
nostr нркал
Обслуга его-да,безусловно недёшево.Но я думая что сильно не облысею))Максимальный пробег в год планируется не более 10 тыс.км.Влнует другое.Общая надёжность агрегатов...
СсылкаПожаловаться
IVAN
На последний рубль,не стоит покупать Каена. По минимуму уходит 100к в год на содержание.При покупке б\у можно попасть на задиры в цилиндрах,замена гидроблока, трубок охлаждения в развале блока(болячки) И только без пневмоподвески!На пневмобалонах разоришься.Итог: беря б\у Каен, имей катлету на мелкий регулярный ремонт, скидку на эвакуатор и друзей в сервисе.Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ежели вы, уважаемые, еле-еле насобирали денег на 9-10 летнего Кайешу, то на что вы его собираетесь содержать??? Мечта мечтой, но как верно подметил Иван Малахов, здравый смысл никто не отменял...
Хотя конечно вопросов нет...,мечтать надобно о чем-нибудь великом... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гы гы гы гы :)))
СсылкаПожаловаться
Dark
будет тяжко, и в обслуге и в ремонте (дорого всё), но будет удовольствие от езды, девичьи взгляды, появится опыт и понимание того, к чему стоит в жизни стремиться, и что есть кроме логана-ваза-таза-гретвала&Со другие авто ))
СсылкаПожаловаться
Сашок
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
От мечты у людей какие!!!!А я бы щас где нить на море,на пляжу позагорал с двумя девочками...и чтоб это были близняшки...да ещё и мулатки))))))))))))Что касается Каена-а фиг его знает,я их тока пару раз вживую видел,слюни попускал,обсмотрел и пошёл дальше))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем близняшки-то, Санек??? ))) Будет казаться что все время одну и ту же...,как бы это сказать по-мягче...,уестествляешь... )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А зачем близняшки-то, Санек??? ))) Будет казаться что все время одну и ту же...,как бы это сказать по-мягче...,уестествляешь... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,я про то,что предатся разврату сразу с двумя,а не по очереди)))))Близняшки-это...ммм...очень интересно)))))...Сил конечно на двоих может и не хватить,но тот факт что я попытался сразу с двумя,да ещё и близняшками-это похвальный факт,будет чё внукам рассказать))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нее,я про то,что предатся разврату сразу с двумя,а не по очереди)))))Близняшки-это...ммм...очень интересно)))))...Сил конечно на двоих может и не хватить,но тот факт что я попытался сразу с двумя,да ещё и близняшками-это похвальный факт,будет чё внукам рассказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да уж...,есть чем гордиться... Да и вообще внукам обычно только это и рассказывают... ))) О чем еще с дедом поговорить... )))
Так-то и я про разврат говорил... просто ощущение такое, что с одной и той же...,ну ты понял короче... Уж лучше чтобы разные были тогда...
А сил почему не хватит??? На работе все силы остаются?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
))) Да уж...,есть чем гордиться... Да и вообще внукам обычно только это и рассказывают... ))) О чем еще с дедом поговорить... )))
Так-то и я про разврат говорил... просто ощущение такое, что с одной и той же...,ну ты понял короче... Уж лучше чтобы разные были тогда...
А сил почему не хватит??? На работе все силы остаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,на работе силы остаются конечно,бывает что и все))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или о чём лучше умолчать. Не позориться.
СсылкаПожаловаться
Павел Александрович
Или о чём лучше умолчать. Не позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышел я из того возраста-когда боятся в энтом деле опозориться...К сексу,нада относиться с юмором,не встал-поржали с байки)))))
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на Сашок
Сашок
СсылкаПожаловаться

НУ ТЫ БРАТ КРАСАВЧИК +1000!А ЕСЛИ ТЫ ИХ ПЕРЕПУТАЕШЬ И ОДНОЙ НА РАЗ БОЛЬШЕ ДАШ,А?!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ооо
ооо

НУ ТЫ БРАТ КРАСАВЧИК +1000!А ЕСЛИ ТЫ ИХ ПЕРЕПУТАЕШЬ И ОДНОЙ НА РАЗ БОЛЬШЕ ДАШ,А?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае я это,буду наверно эгоистом))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Покупайте, руки-ноги есть все сладиться. Арапов прав.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
А я мечтал всю жизнь о крузаке но ведь его надо содержать!!!!Поэтому езжу только на новых седанах!!!!Надо подумать о содержании ведь только налог на каен потянет каждый год больше50000!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
А я мечтал всю жизнь о крузаке но ведь его надо содержать!!!!Поэтому езжу только на новых седанах!!!!Надо подумать о содержании ведь только налог на каен потянет каждый год больше50000!!!!
СсылкаПожаловаться
Да налоги платить не собираюсь))
Есть схема ухода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Готовится к уплате налога за лошадь 150 р. (это примерно по Москве) Расходику литров так 15-18 . Обслуживанию в пределах 60-70-т.рублецй за 15 т.км. и цен на запчасти. . При этом никто не гарантирнет , что она не ломается-ломается да еще как. Тем более 2000хх годов. Да и шустрость не очень всего 9 с небольшим до сотни- при неочень сильном движке. ТЕЛЕГА быстрее будет. Полный привод??? К примеру и у АУДИ ТТ есть и 200 сил с налогом поменьше. Да и расходик не тот Да и 6.с небольшим до сотни.. Так что надо выбирать по карману-конечно не знаю на сколько он широк. Спорить не буду. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Готовится к уплате налога за лошадь 150 р. (это примерно по Москве) Расходику литров так 15-18 . Обслуживанию в пределах 60-70-т.рублецй за 15 т.км. и цен на запчасти. . При этом никто не гарантирнет , что она не ломается-ломается да еще как. Тем более 2000хх годов. Да и шустрость не очень всего 9 с небольшим до сотни- при неочень сильном движке. ТЕЛЕГА быстрее будет. Полный привод??? К примеру и у АУДИ ТТ есть и 200 сил с налогом поменьше. Да и расходик не тот Да и 6.с небольшим до сотни.. Так что надо выбирать по карману-конечно не знаю на сколько он широк. Спорить не буду. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Расход не тревожит,ездить буду не много.70 тонн за 15 тысяч пробега?Это что за обслуживание такое?Чего?Запчасти,тут да,потому и искать надо тщательней наверно..Или забить и брать что-то проще и новое.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на nostr нркал
nostr нркал
Расход не тревожит,ездить буду не много.70 тонн за 15 тысяч пробега?Это что за обслуживание такое?Чего?Запчасти,тут да,потому и искать надо тщательней наверно..Или забить и брать что-то проще и новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зап.части подходят от Туарега,дешевле,чем якобы оригинал Порше) И 70к легко потратить за год на обслугу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если немного-то за годика три четыре можно на ТОнормальное насобирать. У меня дружбан за то по случаю 60 т.км на фольц кадди отдал 63 т.рубчика. НАДО говорят , надо. Конечно если сами с руками,- маслице поменял с фильтрами и в путь-какие деньги-так мелоч.Но иногда вся лафа кончается-и главное ВНЕЗАПНО. А так в добрый путь-если сердце к этой машине лежит-сам на неё гляжу-но по жизни ДЖИПЫ и КРОСОВЕРЫ НЕ ЛЮБЛЮ.УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если немного-то за годика три четыре можно на ТОнормальное насобирать. У меня дружбан за то по случаю 60 т.км на фольц кадди отдал 63 т.рубчика. НАДО говорят , надо. Конечно если сами с руками,- маслице поменял с фильтрами и в путь-какие деньги-так мелоч.Но иногда вся лафа кончается-и главное ВНЕЗАПНО. А так в добрый путь-если сердце к этой машине лежит-сам на неё гляжу-но по жизни ДЖИПЫ и КРОСОВЕРЫ НЕ ЛЮБЛЮ.УКАЧИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
у официалов ТО проходил видимо... за такую то цену..
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Это у тебя первая машина?Ну готовь ещё столько же,что насобирал,на запчасти и обслуживание.Все-таки десятилетка-не шутки,тем более не будешь знать,кто её как юзал,вряд ли у неё 1 хозяин.Да и по расходу не самый экономный вариант,а приобретать как машину выходного дня-смысл.Тем более и дизайн устаревший,дорестайлинговый.Все будут смотреть и думать,что на нормальный по годам не хватило,эт точно...
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
nostr нркал, лично я всегда за то, чтобы жить в удовольствие уже сегодня, а не копить до старости и довольствоваться синицей в руках, но...
Безусловно, совсем уж забываться не стоит!
Дорогая, навороченная тачка, тем более б/у может "глюканууть в любой момент и надо иметь возможность тут же найти денеег на эвакуатор и на серьёзный сервис. Премиальную машину в гаражах не сделают.
Чем больше в аппарате наворотов, электроники, тем охотнее она глючит, и как ВАЗ, просто толкнув с горки её не заведёшь!
Одна только диагностика может отнять кучу времени и средств!
А ещё посоветую спрашивать не всё сообщество, а именно тех, кто на таких машинах ездит, и знает их распостранённые проблемы, цену содержанияя и т.п.!
Найдите в сети клуб любителей Каенов, и пообщайтесь на их форуме, - гораздо больше ценной инфы получите!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей
знакомый на обслуживание 5 летнего кайена 180тысяч тратит и при покупке около 500 вложил
СсылкаПожаловаться
Сергей
в год
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Правильная мечта!
Умный человек сказал: "Если иметь мечту купить собственный самолет и стремиться к ней, то по любому хотя бы собственный 600й мерс иметь будешь!"
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
был у меня знакомый паренёк, был в драных кроссовках, но купил хотя б/у, НО МЕЧТУ....
начала МЕЧТА его по-тихому сжирать....все говорили - продай!, но в ответ - МЕЧТУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАТЬ!...однако мечта его всё-таки сожрала....
надо жить в реальном мире....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru