3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Не перекинется ли эта помощь на территорию России в виде терактов ? Как бы не получилось , что хотели как лучше , а получилось как всегда.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
В Исламском мире они сами договорятся. Все беды там от того, что туда суют нос "белые люди". Не лезли бы кто не надо- было бы "В Багдаде все спокойно".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут согласен полностью. Тот-же "Гитлер в чалме" скорее приехал-бы к Асаду и, по-мужски, всадил ему нож в горло, чем устроил-бы такой глобальный капец. Но, Америка не может не нести демократию - у них понос всей нации случается иначе))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут согласен полностью. Тот-же "Гитлер в чалме" скорее приехал-бы к Асаду и, по-мужски, всадил ему нож в горло, чем устроил-бы такой глобальный капец. Но, Америка не может не нести демократию - у них понос всей нации случается иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По закону природы все, что быстро вырастает, то быстро умирает. За сколько лет США превратились из скопища беженцев- преступников в лидирующее государство? Вот отсчет пошел.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
По закону природы все, что быстро вырастает, то быстро умирает. За сколько лет США превратились из скопища беженцев- преступников в лидирующее государство? Вот отсчет пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не возражаю. Боюсь, что если обратный процесс займет столько-же времени - мы не застанем))) Да ладно - Барса без Месси обыгрывает Баварию 2:1!!! Живи настоящим!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не возражаю. Боюсь, что если обратный процесс займет столько-же времени - мы не застанем))) Да ладно - Барса без Месси обыгрывает Баварию 2:1!!! Живи настоящим!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хочется и что бы дети с внуками пожили.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну хочется и что бы дети с внуками пожили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в чем проблема? У нас вроде все ровненько - стабильность же-ж)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А в чем проблема? У нас вроде все ровненько - стабильность же-ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну надо что бы везде стабильно было. Я ж не знаю где они пожить захотят.)) Молодежь понимаешь ли.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну надо что бы везде стабильно было. Я ж не знаю где они пожить захотят.)) Молодежь понимаешь ли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Везде - не бывает. В Германии не очень, в Испании - жалуются люди... А я не жалуюсь))) Стабильность!))) Просто я привык преодолевать трудности, а они - нет. Они вон "беженцев" боятся... Говорю - иди в зал, бей "грушу", будут грубить - бей в морду. "Нет - это неправильно, они несчастные"... Капец, брат, ты хочешь сам стать несчастным, когда тебя изобьют за пару евро? Нет, говорит, не хочу. А представь, на жену твою нападут, что делать будешь, в полицию звонить? Ну, ты прав, в чем-то. Но, я что - должен его бить? Да, за жену, ты убить его должен не морщась... Ты чего, европеизировался настолько??? Ну, не знаю, у нас такого нету. Все. О чем можно говорить? И это, блин, человек, с которым мы вместе выросли...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Везде - не бывает. В Германии не очень, в Испании - жалуются люди... А я не жалуюсь))) Стабильность!))) Просто я привык преодолевать трудности, а они - нет. Они вон "беженцев" боятся... Говорю - иди в зал, бей "грушу", будут грубить - бей в морду. "Нет - это неправильно, они несчастные"... Капец, брат, ты хочешь сам стать несчастным, когда тебя изобьют за пару евро? Нет, говорит, не хочу. А представь, на жену твою нападут, что делать будешь, в полицию звонить? Ну, ты прав, в чем-то. Но, я что - должен его бить? Да, за жену, ты убить его должен не морщась... Ты чего, европеизировался настолько??? Ну, не знаю, у нас такого нету. Все. О чем можно говорить? И это, блин, человек, с которым мы вместе выросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Меняются люди. Пендосовские законы вообще без смеха не воспримешь. Особенно решение их судов.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может и могут, только кто и чем??? У США - нет денег... Другой вопрос, что им пообещали. И тут напрямую вырастает вопрос ИГИЛ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я знаю про все енти "чуда". У меня отец работал в разных странах Ближнего Востока. Больше всего в Ливии. Лично общался с Каддафи пару раз. Главная проблема Ливии была в том, что Каддафи еще в 70-х выгнал американцев с нефтедобычи и все доходы направил в развитие страны. Отец - геодезист и кадастровый инженер. Принимал участие во многих проектах - и в строительстве водоводов, и электролиний и подстанций, и в строительстве нефтеперерабатывающих заводов, и еще многих именно инфраструктурных проектах... Когда все заработало - приезжал туда в начале 90-х по приглашению, получать награду. Вернулся в шоке - из отсталой страны выросло сильное государство, где люди жили очень и очень неплохо, даже сравнивая с Восточной Европой.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, Саудовская Аравия теряет миллиарды долларов - просто, чтобы насолить России? Оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, Саудовская Аравия теряет миллиарды долларов - просто, чтобы насолить России? Оригинально.

не совсем, Ром... саудиты готовы терпеть низкие цены на нефть по другой
причине... во-первых, они - американские вассалы...
Саудовская Аравия для того, чтобы противодействовать лозунгу
«Долой Америку!»...
и во-вторых, для них Асад- враг по религиозной причине...
он- алавит, приверженец одного из течений шиизма...

а правители Саудовской Аравии- сунниты...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
То есть, Саудовская Аравия теряет миллиарды долларов - просто, чтобы насолить России? Оригинально.

не совсем, Ром... саудиты готовы терпеть низкие цены на нефть по другой
причине... во-первых, они - американские вассалы...
Саудовская Аравия для того, чтобы противодействовать лозунгу
«Долой Америку!»...
и во-вторых, для них Асад- враг по религиозной причине...
он- алавит, приверженец одного из течений шиизма...

а правители Саудовской Аравии- сунниты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю. И Гитлер в платье, король саудитов - мне давно не симпатичен. И они не "терпят" низкие цены, они их создали... И кто им приказал - тоже известно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на жДуня
жДуня
То есть, Саудовская Аравия теряет миллиарды долларов - просто, чтобы насолить России? Оригинально.

не совсем, Ром... саудиты готовы терпеть низкие цены на нефть по другой
причине... во-первых, они - американские вассалы...
Саудовская Аравия для того, чтобы противодействовать лозунгу
«Долой Америку!»...
и во-вторых, для них Асад- враг по религиозной причине...
он- алавит, приверженец одного из течений шиизма...

а правители Саудовской Аравии- сунниты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амеры им все возместят!
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как только разбомбят незаконную нефтедобычу, Игил закончится, а это и есть цель РФ вернуть цены на нефть обратно наверх + слава победителя. РФ поверит свое высокоточное оружие наконец-то, США это делают регулярно. Но это игра ва-банк, проигрыш это конец всем надеждам нынешней власти вылезти из болота.
СсылкаПожаловаться
конец всем надеждам нынешней власти вылезти из болота.

А мне летать, а мне летать охота.
СсылкаПожаловаться
Роман
Кадыров обещал, что не допустит терактов ИГИЛ на территории РФ. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Роман
Роман
Кадыров обещал, что не допустит терактов ИГИЛ на территории РФ. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Неостроумно, ну никак
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Неостроумно, ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны Кадырова? А он вообще не шутник.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Роман
Роман
Со стороны Кадырова? А он вообще не шутник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он вообще не шутник.

Ну так и не лезь на рожон. Был один остряк с украинского ТВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария