24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Не перекинется ли эта помощь на территорию России в виде терактов ? Как бы не получилось , что хотели как лучше , а получилось как всегда.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Кошмарный МарвинВ ответ на Audrey
Audrey
Без обид, но песня не звучит в её исполнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже больше нравится оригинал. Тут мне видеоряд понравился, но с голосом Цоя было-бы лучше. Согласен.
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на жДуня
жДуня
выскажу свой наивный и совсем уж дилетантский женский взгляд
на военную тематику...
неужели коалиция из 60 стран, имеющих новейшее современное вооружение
не могла обойтись без России в деле уничтожения ИГИЛ?
почему им легче договориться с нами (ужасной угрозой миру наравне
с Эболой и самим ИГИЛ), чем с Асадом?
почему атлантисты просят нас помочь им?
СсылкаПожаловаться
Коалиция из стран, имеющих новейшее современное вооружение, без России обойтись не могла никогда. В 1 мировую Россию втянули в это безобразие под видом помощи дружественному государству. Во 2 мировую все сидели и ждали, а кто же победит, Гитлер или Сталин. Как в 1 мировую лидеры европейских стран официально признавали, что Россия играет роль поставщика пушечного мяса, во 2 мировую граждан СССР погибло больше, чем всех остальных вместе взятых. И сейчас свои экономические и политические проблемы опять повесили на нас.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Коалиция из стран, имеющих новейшее современное вооружение, без России обойтись не могла никогда. В 1 мировую Россию втянули в это безобразие под видом помощи дружественному государству. Во 2 мировую все сидели и ждали, а кто же победит, Гитлер или Сталин. Как в 1 мировую лидеры европейских стран официально признавали, что Россия играет роль поставщика пушечного мяса, во 2 мировую граждан СССР погибло больше, чем всех остальных вместе взятых. И сейчас свои экономические и политические проблемы опять повесили на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа... везет нам с "партнёрами" по жизни...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Коалиция из стран, имеющих новейшее современное вооружение, без России обойтись не могла никогда. В 1 мировую Россию втянули в это безобразие под видом помощи дружественному государству. Во 2 мировую все сидели и ждали, а кто же победит, Гитлер или Сталин. Как в 1 мировую лидеры европейских стран официально признавали, что Россия играет роль поставщика пушечного мяса, во 2 мировую граждан СССР погибло больше, чем всех остальных вместе взятых. И сейчас свои экономические и политические проблемы опять повесили на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой пост сверху прочти
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Василий
Василий
мой пост сверху прочти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну логично. А сейчас еще интереснее. Теперь уже не ИГИЛ, а Россия, по мнению некоторых, бомбит мирное население Сирии.
Следующий вопрос - а на кого работают те, кто принимал это замечательное решение о вводе войск? Стране-то нашей оно со всех сторон не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Американцы опять по хитрому в стороне, чужими руками жар загребают, впрочем сами напросились, никто не заставлял...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Американцы опять по хитрому в стороне, чужими руками жар загребают, впрочем сами напросились, никто не заставлял...
СсылкаПожаловаться
Саддам мстит из иогилы
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как то информация была об отправленных кораблях , так вот "Москва" 30 лет , БДК "Саратов" 1969 года , и Сметливый 1956 года постройки.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как то информация была об отправленных кораблях , так вот "Москва" 30 лет , БДК "Саратов" 1969 года , и Сметливый 1956 года постройки.
СсылкаПожаловаться
Значит не подведут
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как то информация была об отправленных кораблях , так вот "Москва" 30 лет , БДК "Саратов" 1969 года , и Сметливый 1956 года постройки.
СсылкаПожаловаться
Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Не только в Сирии. За границей. А там много таких, кому пора начистить.
Царевич, Алекс, Богавдин, Оксана и др.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Не только в Сирии. За границей. А там много таких, кому пора начистить.
Царевич, Алекс, Богавдин, Оксана и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не кровожадные , ну а Алекс вообще молодчина.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы не кровожадные , ну а Алекс вообще молодчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс вообще молодчина.

Срочно командировал главного к Путину -
Встреча Биняьмина Нетаниягу с Владимиром Путиным в столице завершилась тем, что стороны договорились сделать «механизм по предотвращению недопонимания между Россией и Израилем в Сирии».«Моей целью было предотвратить случаи непонимания между армией обороны Израиля и российскими войсками».
А Путин обсудил с главой Израиля риски ввода войск в Сирию
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
использоваться будут ВВС. в наземных операциях участия не принимаем (ВВП. ГА ООН).
а, вот, придут к нам, не придут...
у них метода: вы не ждёте нас, тогда мы идём к вам
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
использоваться будут ВВС. в наземных операциях участия не принимаем (ВВП. ГА ООН).
а, вот, придут к нам, не придут...
у них метода: вы не ждёте нас, тогда мы идём к вам
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
использоваться будут ВВС. в наземных операциях участия не принимаем (ВВП. ГА ООН).
а, вот, придут к нам, не придут...
у них метода: вы не ждёте нас, тогда мы идём к вам
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
использоваться будут ВВС. в наземных операциях участия не принимаем (ВВП. ГА ООН).
а, вот, придут к нам, не придут...
у них метода: вы не ждёте нас, тогда мы идём к вам
СсылкаПожаловаться
Да они просто вернутся на Родину с определённой целью.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Тигр! Думаю, что не перекинется. Обосную так: любая сила, в первую очередь, идет по местам наименьшего сопротивления. ЕС не может противостоять - получает. Но, думаю, что этих "беженцев" в России ничего не привлекает, ибо денег не дадут, а "по шапке" - могут легко дать. Да и Путин сказал, что армия РФ не будет участвовать в этой бредовой затее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Тигр! Думаю, что не перекинется. Обосную так: любая сила, в первую очередь, идет по местам наименьшего сопротивления. ЕС не может противостоять - получает. Но, думаю, что этих "беженцев" в России ничего не привлекает, ибо денег не дадут, а "по шапке" - могут легко дать. Да и Путин сказал, что армия РФ не будет участвовать в этой бредовой затее.
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду воюющих на стороне ИГИЛ россиян . Они ведь могут вернуться с заданием ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я имел ввиду воюющих на стороне ИГИЛ россиян . Они ведь могут вернуться с заданием ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теорестически?))) Могут. Но, думаю, что контроль за подобными индивидуумами вполне по силам ПВ в частности и ФСБ в целом. Да и воевать с Россией у ИГИЛ сейчас вообще задачи не стоит. Ими рулят далеко не идиоты, которые понимают, что при полномасштабной войне профессиональная и хорошо вооруженная армия их просто втопчет в песок. Я не про США, с их ограниченным контингентом, который вообще непонятно, что там делает. Как в известной пословице "не стоит будить спящего медведя";)))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Тигр! Думаю, что не перекинется. Обосную так: любая сила, в первую очередь, идет по местам наименьшего сопротивления. ЕС не может противостоять - получает. Но, думаю, что этих "беженцев" в России ничего не привлекает, ибо денег не дадут, а "по шапке" - могут легко дать. Да и Путин сказал, что армия РФ не будет участвовать в этой бредовой затее.
СсылкаПожаловаться
Джипиэс дает маршрут на Германию, а пункты подкормки организовал Обама
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария