23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет.

Все доброго хочу спросить если покупать машину б\у где лучше преобрести ее в автосалоне или на рынке.есть только одно но в салоне дороже где то тыщб на 50-60 будет и тоже где гарантия что пробег не скручен и все остальное в этом духе.
Дмитрий Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Руслан МисирзадеВ ответ на MOROTE
MOROTE
рэцэпт в стюдию ,уважаэмий, как панымаишь ,атлычить этихь сынов ишака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальном научитесь общаться, может и отвечу
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
нормальном научитесь общаться, может и отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет проблем, уважаемый, не ответите -плакать не стану...просто раздражают респонденты, лениво роняющие какашку, просто проходя мимо:"но и там встречаются перекупщики, но их определить не сложно"..Вы уж , знаток такой, опишите, как нам вычислять -то энтих?..Автор же такого совета и ищет, так Вы поделитесь? Или просто ...эээээ....написали?
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на MOROTE
MOROTE
да нет проблем, уважаемый, не ответите -плакать не стану...просто раздражают респонденты, лениво роняющие какашку, просто проходя мимо:"но и там встречаются перекупщики, но их определить не сложно"..Вы уж , знаток такой, опишите, как нам вычислять -то энтих?..Автор же такого совета и ищет, так Вы поделитесь? Или просто ...эээээ....написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
первое что пришло в голову
1- проверить мобильный номер закрепленный за объявлением на просторах интернета, если он перекупшик то номер засветится о продаже и других машин и да же в архивах таких сайтов как например дром
2- когда позвоните по поводу машины начинайте разговор так: Здравствуйте, это Андрей? я звоню по поводу машины, ответ от него...,меня интересует пробег и состояние и т.п., ни в коем случае не называйте модель машины и марку, другое дело если он сам задаст вам этот вопрос, то тут уже стоит задуматься, но если он без лишних вопросов даст правильный ответ по поводу пробега и допустим года, то уже хорошо
3-Встреча, требуйте птс, если хозяин реальный то он вписан в птс 100%, перекупы стараются там не светиться, но да же если перекуп вписан, смотрите дату когда вписан и когда он вам продает машину, если промежуток неделя,два, месяц, полтора, два, то все ясно перекуп

Еше можно попросить страховку, и посмотреть в в графу владелец должен быть хозяин, плюс на какой срок была оформлена страховка, за ее неимение попросить показать просроченную

Все не могу описать к сожалению, многие вещи выявляются при общении манере и поведении данного индивидуума
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
ок
первое что пришло в голову
1- проверить мобильный номер закрепленный за объявлением на просторах интернета, если он перекупшик то номер засветится о продаже и других машин и да же в архивах таких сайтов как например дром
2- когда позвоните по поводу машины начинайте разговор так: Здравствуйте, это Андрей? я звоню по поводу машины, ответ от него...,меня интересует пробег и состояние и т.п., ни в коем случае не называйте модель машины и марку, другое дело если он сам задаст вам этот вопрос, то тут уже стоит задуматься, но если он без лишних вопросов даст правильный ответ по поводу пробега и допустим года, то уже хорошо
3-Встреча, требуйте птс, если хозяин реальный то он вписан в птс 100%, перекупы стараются там не светиться, но да же если перекуп вписан, смотрите дату когда вписан и когда он вам продает машину, если промежуток неделя,два, месяц, полтора, два, то все ясно перекуп

Еше можно попросить страховку, и посмотреть в в графу владелец должен быть хозяин, плюс на какой срок была оформлена страховка, за ее неимение попросить показать просроченную

Все не могу описать к сожалению, многие вещи выявляются при общении манере и поведении данного индивидуума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень достойно , а главное (наконец-то!) по теме
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на MOROTE
MOROTE
очень достойно , а главное (наконец-то!) по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду раз если кому хоть чуточку, да поможет!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
ок
первое что пришло в голову
1- проверить мобильный номер закрепленный за объявлением на просторах интернета, если он перекупшик то номер засветится о продаже и других машин и да же в архивах таких сайтов как например дром
2- когда позвоните по поводу машины начинайте разговор так: Здравствуйте, это Андрей? я звоню по поводу машины, ответ от него...,меня интересует пробег и состояние и т.п., ни в коем случае не называйте модель машины и марку, другое дело если он сам задаст вам этот вопрос, то тут уже стоит задуматься, но если он без лишних вопросов даст правильный ответ по поводу пробега и допустим года, то уже хорошо
3-Встреча, требуйте птс, если хозяин реальный то он вписан в птс 100%, перекупы стараются там не светиться, но да же если перекуп вписан, смотрите дату когда вписан и когда он вам продает машину, если промежуток неделя,два, месяц, полтора, два, то все ясно перекуп

Еше можно попросить страховку, и посмотреть в в графу владелец должен быть хозяин, плюс на какой срок была оформлена страховка, за ее неимение попросить показать просроченную

Все не могу описать к сожалению, многие вещи выявляются при общении манере и поведении данного индивидуума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инструкцию!
СсылкаПожаловаться
Wlad
спасибо автору за тему, а за ответы особенно MOROTE и Руслан Мисирзаде, энергию творческих людей от MOROTE да и мирные цели
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария