24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совесть у вас есть?

пока все интернетпространство, забыв о вирусах и вакцинах, обсуждает победу Большунова,возвращение блудного Серебрякова, судьбу сбежавших из БКС герцогов и муху, укусившую  Байдена, вы  тут о любовницах и жратве...  Коли нет на вас... с оглоблей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Роман
А Байдену украинские журналисты записку с текстом подменили. Ему то пофиг что читать. Он когда дочитывает предложение, забывает с чего оно начиналось. На утро память- чистый лист.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
А Байдену украинские журналисты записку с текстом подменили. Ему то пофиг что читать. Он когда дочитывает предложение, забывает с чего оно начиналось. На утро память- чистый лист.
СсылкаПожаловаться
Да...до чего дожила Америка. Президент в прострации. Как он там с этим «ядерным» чемоданчиком обращается. Как бы не перепутал там чего...Кнопочки не понажимал. Смотришь на все это и вспоминаешь сказку ...»а король то голый». Все делали вид, что все ок....президент типа в норме...все под контролем, хотя вроде ясно же все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Да...до чего дожила Америка. Президент в прострации. Как он там с этим «ядерным» чемоданчиком обращается. Как бы не перепутал там чего...Кнопочки не понажимал. Смотришь на все это и вспоминаешь сказку ...»а король то голый». Все делали вид, что все ок....президент типа в норме...все под контролем, хотя вроде ясно же все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бытность президентом Трампа подстраховались америкосы, не может президент лично что то сотворить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
В бытность президентом Трампа подстраховались америкосы, не может президент лично что то сотворить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже может... на кнопочку нажмет - и писец всем...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
очень даже может... на кнопочку нажмет - и писец всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы все так просто было
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну если бы все так просто было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное просто, раз сенаторы выдвигают предложение об удалении его от кнопки... а то забудет, что это не кнопка вызова персонала - и нажмет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наверное просто, раз сенаторы выдвигают предложение об удалении его от кнопки... а то забудет, что это не кнопка вызова персонала - и нажмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы вы читали внимательно, то увидели бы, что я написал, что америкосы подстраховались, уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Если бы вы читали внимательно, то увидели бы, что я написал, что америкосы подстраховались, уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не поняла, да и не знаю, что было при Трампе... он вроде не такой дурной был, хотя тараканов и у него хватало...
а по поводу отдаления президента от кнопки - вроде бы раньше не было таких попыток?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Роман
Роман
А Байдену украинские журналисты записку с текстом подменили. Ему то пофиг что читать. Он когда дочитывает предложение, забывает с чего оно начиналось. На утро память- чистый лист.
СсылкаПожаловаться
Деда деменционного просто спровоцировали, потом еще это не вырезали. Значит так кому-то очень надо. В Америке уже давно тема России это тема прежде всего внутренней политики, а не внешней....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,кто не курит,в Курилку не заходить....
...или входные билеты будут....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,кто не курит,в Курилку не заходить....
...или входные билеты будут....
СсылкаПожаловаться
Во! Набрал было что у меня аллергия на дым, а дальше писать из головы выскочило, и стен. У меня тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во! Набрал было что у меня аллергия на дым, а дальше писать из головы выскочило, и стен. У меня тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стёр..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,кто не курит,в Курилку не заходить....
...или входные билеты будут....
СсылкаПожаловаться
аха... в виде сигарет или сигар - у кого что есть...
или новостей про алабая...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... в виде сигарет или сигар - у кого что есть...
или новостей про алабая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только во двор выхожу,так круг хватает и бежит;давай играть,вроде взрослый,6-той год идёт...
...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как только во двор выхожу,так круг хватает и бежит;давай играть,вроде взрослый,6-той год идёт...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он о твоем здоровье беспокоится)))) - движение ....жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это он о твоем здоровье беспокоится)))) - движение ....жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заботливый.....третью неделю спина болит,уронил,когда на какую-то овчару кинулся....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заботливый.....третью неделю спина болит,уронил,когда на какую-то овчару кинулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он тебе намекнул, что мышцы спины надо укреплять...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это он тебе намекнул, что мышцы спины надо укреплять...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
намекатель,мало этого,так он на меня ещё и сел,когда я лежал,чтобы лучше охранять......
....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
намекатель,мало этого,так он на меня ещё и сел,когда я лежал,чтобы лучше охранять......
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра, представила эту заботу в лицах))) нахохоталась от души)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, представила эту заботу в лицах))) нахохоталась от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое интересное,что люди,которые смотрели,им было весело,я уж потом подумал,что надо было отпустить,может и не стал бы драться,а и если бы потрепал,то не надо на моего барбоса лаять....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария