24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совесть у вас есть?

пока все интернетпространство, забыв о вирусах и вакцинах, обсуждает победу Большунова,возвращение блудного Серебрякова, судьбу сбежавших из БКС герцогов и муху, укусившую  Байдена, вы  тут о любовницах и жратве...  Коли нет на вас... с оглоблей...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы тоже сказали), но главная беда в том, что народ действительно стал тупым и своим х.мством на дорогах уже вызывает только отрицательное мнение. А про Серебрякова, его легко понять, взял пацанов и усыновил, а в наших новостях рассказали и показали фото этих пацанов, разве это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог меня не перефразируют, недопонимают, бывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня)), ты новости смотришь? Фуфуфу (как говорил доктор Быков), а Серебряков правильно сказал, с ним я согласен.
СсылкаПожаловаться
не-а... я новости не смотрю, у меня даже зомбоящика нет... я их иногда читаю...
так что про правду или кривду высказываний Серебрякова ничего сказать не могу... только вот если он прав, почему так россияне перевозбудились?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... я новости не смотрю, у меня даже зомбоящика нет... я их иногда читаю...
так что про правду или кривду высказываний Серебрякова ничего сказать не могу... только вот если он прав, почему так россияне перевозбудились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно хотел уехать из России, но решающими для меня стали события лета 2010 года, года из-за смога центр страны окутал жуткий смог. Власти должны были эвакуировать хотя бы детей, так как взвеси, находящиеся в смоге, навсегда остаются в лёгких. Вот это и есть пренебрежительное отношение власти к людям. Это стало последней каплей.
Сегодня многие деятели культуры живут на две страны, но Серебряков уехал из России со скандалом. Актер пояснил, что не выносит психологию россиян, именно поэтому вынужден жить в другой стране.

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я давно хотел уехать из России, но решающими для меня стали события лета 2010 года, года из-за смога центр страны окутал жуткий смог. Власти должны были эвакуировать хотя бы детей, так как взвеси, находящиеся в смоге, навсегда остаются в лёгких. Вот это и есть пренебрежительное отношение власти к людям. Это стало последней каплей.
Сегодня многие деятели культуры живут на две страны, но Серебряков уехал из России со скандалом. Актер пояснил, что не выносит психологию россиян, именно поэтому вынужден жить в другой стране.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто люди уходят в худшую жизнь, ожидая манны небесной, а потом, поджав хвост, возвращаются. Тут главное оправдаться и чонить наврать поправдивее)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Часто люди уходят в худшую жизнь, ожидая манны небесной, а потом, поджав хвост, возвращаются. Тут главное оправдаться и чонить наврать поправдивее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдаться перед собой - и только ......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Оправдаться перед собой - и только ......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет, не только перед собой. Перёд теми, кого он грязью поливал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я давно хотел уехать из России, но решающими для меня стали события лета 2010 года, года из-за смога центр страны окутал жуткий смог. Власти должны были эвакуировать хотя бы детей, так как взвеси, находящиеся в смоге, навсегда остаются в лёгких. Вот это и есть пренебрежительное отношение власти к людям. Это стало последней каплей.
Сегодня многие деятели культуры живут на две страны, но Серебряков уехал из России со скандалом. Актер пояснил, что не выносит психологию россиян, именно поэтому вынужден жить в другой стране.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы про психологию россиян на его месте промолчала... эта психология кассовые сборы фильмам приносит...
теперь он забугорную психологию сравнил с нашей и приперся опять на ней зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я бы про психологию россиян на его месте промолчала... эта психология кассовые сборы фильмам приносит...
теперь он забугорную психологию сравнил с нашей и приперся опять на ней зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно, стандартный " теплопопый" - все что вокруг ....пиар.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютно верно, стандартный " теплопопый" - все что вокруг ....пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне понравилось - метод "наказания" власти за жуткий смог - побег за границу с громкими словами про психологию россиян... на таком фоне даже навальный логичнее смотрится...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне понравилось - метод "наказания" власти за жуткий смог - побег за границу с громкими словами про психологию россиян... на таком фоне даже навальный логичнее смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Выглядит это как-то брезгливо.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... я новости не смотрю, у меня даже зомбоящика нет... я их иногда читаю...
так что про правду или кривду высказываний Серебрякова ничего сказать не могу... только вот если он прав, почему так россияне перевозбудились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кому нравится правда? Вот и бесятся разные недолюди, у нас большие проблемы, а нам чучело с блинами показывают, чтобы народ молча жрал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну а кому нравится правда? Вот и бесятся разные недолюди, у нас большие проблемы, а нам чучело с блинами показывают, чтобы народ молча жрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталь, за народ особо не биткайся... многие и среди помойки есть будут - и не поморщатся... высокоморальных сейчас днем с огнем искать, а аморальных и беспринципных - пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталь, за народ особо не биткайся... многие и среди помойки есть будут - и не поморщатся... высокоморальных сейчас днем с огнем искать, а аморальных и беспринципных - пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне за народ пофиг, уже скатились ниже всех... У нас в Волгограде на днях нашли свежую могилку на кладбище, а главное без имени и несколько детских игрушек на земле. Уже хоронят детей просто как-нибудь, полиция конечно провела эксгумацию тела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да мне за народ пофиг, уже скатились ниже всех... У нас в Волгограде на днях нашли свежую могилку на кладбище, а главное без имени и несколько детских игрушек на земле. Уже хоронят детей просто как-нибудь, полиция конечно провела эксгумацию тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала что-нибудь плохое о Волгограде, но вся Россия такая... только ваши поднимают такие вопросы, а в глубинке вообще молчат... страшно за будущее детей...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я бы сказала что-нибудь плохое о Волгограде, но вся Россия такая... только ваши поднимают такие вопросы, а в глубинке вообще молчат... страшно за будущее детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу тьфу, у нас с приходом нового руководства(чекиста) сразу стали арестовывать руководителей разных ведомств(Прокураторы, УФСИН, УФССП, больниц и моргов). То есть материалы уже были собраны заранее, нужно было только принять решение... вычистят!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Тьфу тьфу, у нас с приходом нового руководства(чекиста) сразу стали арестовывать руководителей разных ведомств(Прокураторы, УФСИН, УФССП, больниц и моргов). То есть материалы уже были собраны заранее, нужно было только принять решение... вычистят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждой бы области - да по такому чекисту...(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас в коллцентр 112 для вызова врача наняли работать чокнутых баб, которые несут чушь и стараются отказать, при этом шокают и гыыыкают... Ужас. Хоть бы дикцию проверяли. Мигранты, блин. Понаехали Россию портить. Тьфу..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас в коллцентр 112 для вызова врача наняли работать чокнутых баб, которые несут чушь и стараются отказать, при этом шокают и гыыыкают... Ужас. Хоть бы дикцию проверяли. Мигранты, блин. Понаехали Россию портить. Тьфу..
СсылкаПожаловаться
ну вот... так что не только в Белом доме неадекват...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну вот... так что не только в Белом доме неадекват...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На местах люди чаще идиотничают... Пришли из жил конторы снег на крыше чистить и счёт тысяч на 30 принесли. Председатель дома сама на крышу залезла, а снега то и почти не-растаял. Рабочие завыли, как мы зряплату получать теперь будем? Ну поспорили, поспорили и сменили счёт на 5 тыс.р.а в других домах платят, никто не проверяет, а деньги то за не существующий снег жильцы платят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На местах люди чаще идиотничают... Пришли из жил конторы снег на крыше чистить и счёт тысяч на 30 принесли. Председатель дома сама на крышу залезла, а снега то и почти не-растаял. Рабочие завыли, как мы зряплату получать теперь будем? Ну поспорили, поспорили и сменили счёт на 5 тыс.р.а в других домах платят, никто не проверяет, а деньги то за не существующий снег жильцы платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совесть сейчас не популярное понятие...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария