14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!

Моя Секьюрити отловила и поместила в карантин Троян :вин32....Рекомендует: удалить это програмное обеспечение. Это как ? Удалит вирус или УСЕ? Менять ПО?
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александр)))))...ну ты папаааал..Дядьку....Траян эта такая фиговина...карочи если ты думаешь что иво удалил..так ни правильно думаешь...Он уже везде успел пустить сваи корни....скора он начнёт патихоньку грызть все тваи праграммы..фотки..видио...патихоньку откусывать па кусочку с тваево жёсткава диска....патом начнёт грызть манитор..он тускнеть начнёт...прападут цвета....патом добирёться до клавиатуры...Вот ты напишешь каму--"Привет!"..а выдаст ---"Дурак"...ну эта к примеру....а паттом этат вирус кагда сгрызёт твой комп..начнёт проедать твой холодильник...и тебя..Дядьку..пакусать может та))))...карочи...выбрасывай комп с балкона--СРОЧНА!!!!и пакупай новый....))))))))
СсылкаПожаловаться
А я думаю,что это у меня в холодильнике продукты быстро уходят? Вирус жрет!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Suhoi
Suhoi
А я думаю,что это у меня в холодильнике продукты быстро уходят? Вирус жрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жена каждое утро удивляется - а ведь было!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Александр)))))...ну ты папаааал..Дядьку....Траян эта такая фиговина...карочи если ты думаешь что иво удалил..так ни правильно думаешь...Он уже везде успел пустить сваи корни....скора он начнёт патихоньку грызть все тваи праграммы..фотки..видио...патихоньку откусывать па кусочку с тваево жёсткава диска....патом начнёт грызть манитор..он тускнеть начнёт...прападут цвета....патом добирёться до клавиатуры...Вот ты напишешь каму--"Привет!"..а выдаст ---"Дурак"...ну эта к примеру....а паттом этат вирус кагда сгрызёт твой комп..начнёт проедать твой холодильник...и тебя..Дядьку..пакусать может та))))...карочи...выбрасывай комп с балкона--СРОЧНА!!!!и пакупай новый....))))))))
СсылкаПожаловаться
Пацан! Грех над старым хихикать! МОзги уже не те, чтобы с вами наравных.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это просто удалить вирус из карантина,и все останется на месте! Удаляется только эта вирусная программа.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Всем спасибо! На ночь врубил полную проверку. Нашел еще 2 какието заморочки. Удалил.
СсылкаПожаловаться
Father
Советую поставить файервол (входит в набор Eset Smart Securiti). С его помощью можно регулировать доступ установленных программ к инету. И даже получив трояна, можно избежать его рассылки. Правда, придется посидеть с настройками
СсылкаПожаловаться
Father
В принципе, можно и встроенный брандмауэр использовать (защитник Windows, с Висты вроде уже входит в операционную систему).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария