24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

Не греется приора,норма без кондера, Подскажите что делать?
Эвакуатор Тольятти 626-496
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Эвакуатор Тольятти 626-496В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Рабочая температура для инжектора -- от 95-ти градусов.А Ваш ее не набирает. Результат -- повышенный расход топлива, ускоренный износ двигателя. Так что, лучше не пойдет, а надо устранять причину неисправности. Надо на диагностику, и там посмотреть по компу все показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход 9.0
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Эвакуатор Тольятти 626-496
Эвакуатор Тольятти 626-496
Расход 9.0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на компе(10-ка): 80 гр -- 1,3-1,5 л/ч; 95 гр -- 0,7 л/ч (холостые). На ходу разница может быть и больше. За месяц может набежать достаточно (вернее убежать).
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
У меня на компе(10-ка): 80 гр -- 1,3-1,5 л/ч; 95 гр -- 0,7 л/ч (холостые). На ходу разница может быть и больше. За месяц может набежать достаточно (вернее убежать).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо литров - килограммы.
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
Начало 2008,ЭБУ что это? Чип?
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Эвакуатор Тольятти 626-496
Эвакуатор Тольятти 626-496
Начало 2008,ЭБУ что это? Чип?
СсылкаПожаловаться
ну да, я еще себе подвеску десятую поставил газ, опорники усиленные (ну короче все вместе стойки-опорники-пружтны-чашки-пыльники-отбойники), у приор уж опорники очень слабые, да и подвеска мягкая, я по трассам часто катаюсь по работе
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
50 т проехал,2600 поменял подш опор , и до сих пор нормально,а ты много денег потратил на все
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Эвакуатор Тольятти 626-496
Эвакуатор Тольятти 626-496
50 т проехал,2600 поменял подш опор , и до сих пор нормально,а ты много денег потратил на все
СсылкаПожаловаться
только на запчасти, все сам делаю, у меня 12-шка была уже на ней натренеровался, прошиваюсь у товарища+электрика
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария