24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорт пива

Хочу спросить у жителей Московского региона! Уважаемые "Курильчане", а вам встречался такой сорт пива, как "Рублёвское тёмное"?Уже третий раз его покупаю на разлив в сетевом магазине "Красное и белое". Очень понравилось. Может кто знает такой сорт? Или нас в глубинке опять дурят громким брендом!
Но, хочу сказать, что вкус очень понравился.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Вася Васин
Никогда не понимал темное пиво!) Светлое на мой вкус лучше!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Никогда не понимал темное пиво!) Светлое на мой вкус лучше!
СсылкаПожаловаться
А я его редко пью, поэтому понравилось. Просто хотел спросить - действительно такое есть или это просто маркетинговый ход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А у вас такое есть? Привет, Стас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы такого и не видели!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут получается, что в каждом регионе свои марки и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Темное только один сорт знаю Балтика-6! И то пропало что то!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Темное только один сорт знаю Балтика-6! И то пропало что то!)
СсылкаПожаловаться
Просто пробую, т.к. пиво в обычной жизни не пью. Ещё понравилось пиво "Новороссийское", которое сваты привозили в феврале на свадьбу на пробу. Достойное!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А если реально, то предпочитаю чешское,даже больше чем немецкое!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Володя! Я всё это понимаю. Но хочется выбрать из всего этого "добра" что-нибудь достойное. Не получается, однако. Я и сам понимаю, что сейчас нет ничего натурального. Хотелось бы посетить государство, в котором есть свои пивоварни маленькие и где за свою марку может ответить производитель, но возможности такой нет. Приходится выбирать из того, что есть, а выбор то и не большой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хотел ничего плохого тебе сказать, но слишком ты разбаловался во Франциях! Там у вас всё не по-нашему: Аве плезир, же ву при, блеманже, же не се па рьян, де се ки ву дит... тьфу, блин! Айда к нам! У нас такие мужики классные(в смысле, что можно выпить и поговорить про жизнь), а женщины - красота! Красивые, умные, готовят классно и т.д. Хоть это у нас осталось натуральное!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неплохо обосновал! Почти убедил! Даже уважение к тебе (которое было) увеличилось!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В Питере выпустили первую партию пива "Охота ЗИМНЕЕ" в баночках по 0,33 литра крепостью ДЕСЯТЬ (!!!)градусов. На Оптовом рынке на Салова, 52 стОит оно 31 рубль за баночку.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В Питере выпустили первую партию пива "Охота ЗИМНЕЕ" в баночках по 0,33 литра крепостью ДЕСЯТЬ (!!!)градусов. На Оптовом рынке на Салова, 52 стОит оно 31 рубль за баночку.
СсылкаПожаловаться
Подозрительная крепость! Привет, Антон! Похоже, бадяга с добавлением спирта.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подозрительная крепость! Привет, Антон! Похоже, бадяга с добавлением спирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый! Насчет качества ничего сказать не могу, ибо не входят сии напитки в мое ежедневное меню. Но, думаю, пока это пиво новое, производитель не станет бодяжить, дабы не отпугнуть покупателей. Балтика №9 ведь была когда-то весьма неплоха...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария