3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорт пива

Хочу спросить у жителей Московского региона! Уважаемые "Курильчане", а вам встречался такой сорт пива, как "Рублёвское тёмное"?Уже третий раз его покупаю на разлив в сетевом магазине "Красное и белое". Очень понравилось. Может кто знает такой сорт? Или нас в глубинке опять дурят громким брендом!
Но, хочу сказать, что вкус очень понравился.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ЭндрюВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вечер добрый! Насчет качества ничего сказать не могу, ибо не входят сии напитки в мое ежедневное меню. Но, думаю, пока это пиво новое, производитель не станет бодяжить, дабы не отпугнуть покупателей. Балтика №9 ведь была когда-то весьма неплоха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что ты прав! Я этот напиток регулярно не пью, только в-охотку с рыбой или солёным сыром, 3-4 раза в год получается. Хочется получить от этого удовольствие - поэтому и спросил мнение людей.
СсылкаПожаловаться
Mari
все пиво воняет одинаково))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Mari
Mari
все пиво воняет одинаково))
СсылкаПожаловаться
Особенно от выпивших ...бррррр))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Особенно от выпивших ...бррррр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуу))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Особенно от выпивших ...бррррр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вам налить коктельчику, с зонтиком? Это всё равно, что оба поели чесноку. Не в этом смысл, а в отношении!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
А если вам налить коктельчику, с зонтиком? Это всё равно, что оба поели чесноку. Не в этом смысл, а в отношении!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоняние ..куда от него денешься? У женщин оно более острое! Мужчина с вонью противен ..спать с ним нельзя!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обоняние ..куда от него денешься? У женщин оно более острое! Мужчина с вонью противен ..спать с ним нельзя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить! А партнёр то есть? Непьющий, некурящий! Не мужик, а сказка! Мало таких осталось!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить! А партнёр то есть? Непьющий, некурящий! Не мужик, а сказка! Мало таких осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некурящий со мной не пойдёт-грешна,батенька -курю,а нетрезвый мене не нужон ..))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Некурящий со мной не пойдёт-грешна,батенька -курю,а нетрезвый мене не нужон ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Некурящий со мной не пойдёт-грешна,батенька -курю,а нетрезвый мене не нужон ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы и попались! Тоже грешок есть, оказывается! Тут необходимо консенсус находить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот Вы и попались! Тоже грешок есть, оказывается! Тут необходимо консенсус находить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 30 лет общего супружеского стажа уже никаких консенсусов находить не хочется ...только самое лучшее или ничего!заботиться ,так о любимом , а не о абы ком.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За 30 лет общего супружеского стажа уже никаких консенсусов находить не хочется ...только самое лучшее или ничего!заботиться ,так о любимом , а не о абы ком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня 32, я выиграл! Бе-бе!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня 32, я выиграл! Бе-бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааааа....признаю твою победу! На большее у меня терпенья не хватило ..Ты герой!!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дааааа....признаю твою победу! На большее у меня терпенья не хватило ..Ты герой!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам в шоке! И продолжаю эту практику, почти с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам в шоке! И продолжаю эту практику, почти с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит ты в жизни вытянул ,счастливый билетик,а это не каждому дано .Тебе удалось найти то,что люди годами ищут ..душевные совпадения ,дружбу и любовницу в одном флаконе и главное-это сохранить !!!так было у моих родителей.Ты просто молодец))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит ты в жизни вытянул ,счастливый билетик,а это не каждому дано .Тебе удалось найти то,что люди годами ищут ..душевные совпадения ,дружбу и любовницу в одном флаконе и главное-это сохранить !!!так было у моих родителей.Ты просто молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хватит уже, а то загоржусь! Мы обычные люди, с достоинствами и недостатками. Просто живём и всё.
Хотя... Спасибо за характеристику. Вот низачто бы про нас так не написАл.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит уже, а то загоржусь! Мы обычные люди, с достоинствами и недостатками. Просто живём и всё.
Хотя... Спасибо за характеристику. Вот низачто бы про нас так не написАл.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гордись.гордись - есть чем гордиться!!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гордись.гордись - есть чем гордиться!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тьфу на нас! (это , чтобы не сглазили)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тьфу на нас! (это , чтобы не сглазили)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тьфу ...я не глазливая.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тьфу ...я не глазливая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Умница!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария