20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопланетники (участники дорожного движения)! Можно ли в современной жизни

опираться на мужчину? !
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ОзорницаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
Смотря из чего...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Опираться лучше на костыли ))
А с мужчиной под руку идтить. )
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Опираться лучше на костыли ))
А с мужчиной под руку идтить. )
СсылкаПожаловаться
Только прогуливаться не всегда возможно. А вдруг кто-то из двоих поскользнётся, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Озорница
Озорница
Только прогуливаться не всегда возможно. А вдруг кто-то из двоих поскользнётся, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы этого не произошло, под ноги иногда посматривать, но ежели ноги заплелись, то не стоит усугублять спиртосодержащими веществами, и тогда походка будет прямой и уверенной )) На другой случай - костыли. )))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чтобы этого не произошло, под ноги иногда посматривать, но ежели ноги заплелись, то не стоит усугублять спиртосодержащими веществами, и тогда походка будет прямой и уверенной )) На другой случай - костыли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы открыли мне глаза!!! А то я под ноги всегда посматриваю и не пью. И на походку грех жаловаться. А вот постоянно при костылях находиться, "на случай"-это, вообще, бесценный совет! Впрочем,Вы же о себе...!Зачем уж я так на себя-то примеряю!!! Чур меня! Чур!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Озорница
Озорница
Спасибо! Вы открыли мне глаза!!! А то я под ноги всегда посматриваю и не пью. И на походку грех жаловаться. А вот постоянно при костылях находиться, "на случай"-это, вообще, бесценный совет! Впрочем,Вы же о себе...!Зачем уж я так на себя-то примеряю!!! Чур меня! Чур!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, глаза у Вас не открыты всё же, ибо наличие нескольких смайлов говорит о несерьезности моей тирады, и уж ни в коем разе в Вашу сторону, однако сами сочли перейти на личности.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Видимо, глаза у Вас не открыты всё же, ибо наличие нескольких смайлов говорит о несерьезности моей тирады, и уж ни в коем разе в Вашу сторону, однако сами сочли перейти на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, американские улыбки проникли и в нашу жизнь... Что уж говорить о смайлах! ((Т.е, лучше рассчитывать на то, что подсознание в первую очередь считывает истинное значение слов, какими бы смайлами их не замазывали. Т.е. получилось "несерьёзное хамство". Но хамством оно быть не перестало. Увы...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Озорница
Озорница
К сожалению, американские улыбки проникли и в нашу жизнь... Что уж говорить о смайлах! ((Т.е, лучше рассчитывать на то, что подсознание в первую очередь считывает истинное значение слов, какими бы смайлами их не замазывали. Т.е. получилось "несерьёзное хамство". Но хамством оно быть не перестало. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувство юмора у Вас какое-то атрофированное, ежели что невдомек, то это хамство. К тому же, сие не единожды от Вас было увидено, где человек отпустил шутку, но она была Вами не понята, и превратилась в хамство. Весьма удобно. Повторю, это не было реверансом в Вашу сторону, но объяснять что есть это самое ЧЮ дело хлопотное, оно либо есть, либо его нет. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чувство юмора у Вас какое-то атрофированное, ежели что невдомек, то это хамство. К тому же, сие не единожды от Вас было увидено, где человек отпустил шутку, но она была Вами не понята, и превратилась в хамство. Весьма удобно. Повторю, это не было реверансом в Вашу сторону, но объяснять что есть это самое ЧЮ дело хлопотное, оно либо есть, либо его нет. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос всегда зависает на том, кто оценивает, поскольку процесс этот двухсторонний. И, если, кто-то с кем-то тащится от шуток определённого пошиба, а кто-то другой с кем-то другим от них не тащится, это не означает, что вторые это не поняли и у них ЧЮ атрофированное. Хотя первым, ничего кроме обозначенных методов звщиты, больше не остаётся. Вам тоже-всего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
О! Ещё за руку)))) При таком вопросе, надо сначало было задаться вопросом о равноправии, а то требуя равные права, дамы при этом хотят, что бы помнили о том что они слабые
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
О! Ещё за руку)))) При таком вопросе, надо сначало было задаться вопросом о равноправии, а то требуя равные права, дамы при этом хотят, что бы помнили о том что они слабые
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы явно путаете что-то...Равные права никогда не означали равных возможностей. А отсюда и возможность Мужчине опереться на ЖЕНСКОЕ (то, чего нет у него), а Женщине-опереться на МУЖСКОЕ (то, чего нет у неё).Сие не означает чьей-то ущербности. Права при этом, конечно, должны быть равными.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Равноправие не возможно!!!!Опирется на плечо любимого мужчины всегда приятно, но в меру!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Ксюша
Ксюша
Равноправие не возможно!!!!Опирется на плечо любимого мужчины всегда приятно, но в меру!!!!
СсылкаПожаловаться
А подставлять плечо мужчине? Напряжно?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
А подставлять плечо мужчине? Напряжно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Женщины-это норма.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Озорница
Озорница
Для Женщины-это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. "сильный пол двигает науку, а слабый - уладывает шпалы"? я не "передёргиваю"? ))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ёжик
Ёжик
т.е. "сильный пол двигает науку, а слабый - уладывает шпалы"? я не "передёргиваю"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, передёргиваете...И ещё как! Женское плечо совершенно в другом. Но, главное, что Вы сами об этом догадываетесь...Это уже кое-что...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Озорница
Озорница
Конечно, передёргиваете...И ещё как! Женское плечо совершенно в другом. Но, главное, что Вы сами об этом догадываетесь...Это уже кое-что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню хоть кой-чито ))))))))) эт ужо "+" )))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ёжик
Ёжик
ню хоть кой-чито ))))))))) эт ужо "+" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Безусловно!!!:) Надежда есть!!!:))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Озорница
Озорница
))Безусловно!!!:) Надежда есть!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вай, спасибо - успокоили ))) значит я есчё не совсем потерятый для обчества индивид ))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ёжик
Ёжик
вай, спасибо - успокоили ))) значит я есчё не совсем потерятый для обчества индивид ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да)) Успокаивать-это одна из моих слабостей!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария