29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сопланетники (участники дорожного движения)! Можно ли в современной жизни

опираться на мужчину? !
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ден ден
опиратся можно и нужно, но не каблуками))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
опиратся можно и нужно, но не каблуками))))
СсылкаПожаловаться
А чеммм?)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
А чеммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошел малец первый раз с отцом в баню, ню зашли разделись, пацан все время хнычет, хочу с мамой, да хочу с мамой. Но тут подскальзывается на мокром кафеле и летит спиной назад,а руками раз и схватился за место папино, которым тот его делал))) и не упал, испугался только. Папа в ответ, вот так сын, пошел бы с мамой разбился ба на ...))))
так что наверное впрос уместнее не чем, а на что)))) а ответ по ситуациии)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
пошел малец первый раз с отцом в баню, ню зашли разделись, пацан все время хнычет, хочу с мамой, да хочу с мамой. Но тут подскальзывается на мокром кафеле и летит спиной назад,а руками раз и схватился за место папино, которым тот его делал))) и не упал, испугался только. Папа в ответ, вот так сын, пошел бы с мамой разбился ба на ...))))
так что наверное впрос уместнее не чем, а на что)))) а ответ по ситуациии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм...стисняюс Вас процитировать...Но выше Вы говорили именно о "чеммм"...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
ммм...стисняюс Вас процитировать...Но выше Вы говорили именно о "чеммм"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не стисняйтесь, жалуйтесь, на что вам подпорка потребовалась???)))) напилися пьяны не дойдете до дома??? или проблема глубже????))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
а вы не стисняйтесь, жалуйтесь, на что вам подпорка потребовалась???)))) напилися пьяны не дойдете до дома??? или проблема глубже????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пиюуу(( ...И не курюуу...Копаю корешки...А они глубокоо))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Я не пиюуу(( ...И не курюуу...Копаю корешки...А они глубокоо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про грибы слышал, торчков видел, но что бы от корешков такой эффект наблюдался в первый раз вижу))))
сильно глыбоко низя копать, закон об охране недр не позволяет, на територри РФ такое делать, бесплатно по крайней мере)))
а опиратся в деле копки на узбека лучше)))) попробуйте, в хоз-ве пригодится))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
про грибы слышал, торчков видел, но что бы от корешков такой эффект наблюдался в первый раз вижу))))
сильно глыбоко низя копать, закон об охране недр не позволяет, на територри РФ такое делать, бесплатно по крайней мере)))
а опиратся в деле копки на узбека лучше)))) попробуйте, в хоз-ве пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С узкими и глубокими участками работ, как видите, я справляюс самостоятельно...А вот с остальныым...: мона ли???!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
С узкими и глубокими участками работ, как видите, я справляюс самостоятельно...А вот с остальныым...: мона ли???!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так два узбека найдите, ню а вообще если смета позволяет могу хитачи кубовик для раскопок предложить)))) все равно простаивает сейчас, так что откат мне и механику и он у вас в аренде)))) копайте хоть корешки, хоть карьер)))))
ню а прежде чем узкие и глубокие места копать, корочку получить нать на право проведения земляных работ)))) а то завязнете только уши на поверхности торчать останутся)))) так что крепите откосы)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
так два узбека найдите, ню а вообще если смета позволяет могу хитачи кубовик для раскопок предложить)))) все равно простаивает сейчас, так что откат мне и механику и он у вас в аренде)))) копайте хоть корешки, хоть карьер)))))
ню а прежде чем узкие и глубокие места копать, корочку получить нать на право проведения земляных работ)))) а то завязнете только уши на поверхности торчать останутся)))) так что крепите откосы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корочек достатошно)) Но кубовик гоните!) В хозяйстве пригодится))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Корочек достатошно)) Но кубовик гоните!) В хозяйстве пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с утра деньги вечером стулья, можно и вечером деньги, а с утра стулья но деньги вперед)))))
как только финансы на счет, сразу запрягаю низкорамник)))) откат при личной встрече передадите)))) в хозяйстве пригодится))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
с утра деньги вечером стулья, можно и вечером деньги, а с утра стулья но деньги вперед)))))
как только финансы на счет, сразу запрягаю низкорамник)))) откат при личной встрече передадите)))) в хозяйстве пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сколько буковок написаал...Чтобы, счурясь в ночи, в них разобраться, понадобится не абы какой помощник...Но, в-принципе, вот он и ответ, насколько я поняла...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
сколько буковок написаал...Чтобы, счурясь в ночи, в них разобраться, понадобится не абы какой помощник...Но, в-принципе, вот он и ответ, насколько я поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
продайте кроссовки, купите очки)))
какой вопрос, такой и ответ)))
СсылкаПожаловаться
MaryВ ответ на ден ден
ден ден
продайте кроссовки, купите очки)))
какой вопрос, такой и ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Веселенькая темка для часа ночи...
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
продайте кроссовки, купите очки)))
какой вопрос, такой и ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Вопрос не был грубым...А ответ-так просто хамский...(
СсылкаПожаловаться
LindellaВ ответ на Озорница
Озорница
А чеммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не неперевились еще настоящие мужчины за рулем
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Lindella
Lindella
не неперевились еще настоящие мужчины за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))полагаете?)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а Вы продаёте или покупаете? ))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ёжик
Ёжик
а Вы продаёте или покупаете? ))))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что каждый о своём... о наболевшем... Отсюда поподробнее, пожалуйста: тык Вы, собственно о чёммм?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Озорница
Озорница
Я понимаю, что каждый о своём... о наболевшем... Отсюда поподробнее, пожалуйста: тык Вы, собственно о чёммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать наболело... раз уж сомнения одолевают: мона или нуна? ))
на вопрос "продаваете или покупаете" - нет ответа... поясняю: какой ответ на вопрос темы желаете услышать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария