24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sonata VI

Увидел новую Сонату, оч понравилась.
Кто что может сказать из владельцев?
Рекомендуете?
Думаю комплектацию Престиж взять..
Artur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Miq
Да и потом,проклеить 30к и все проблемы уйдут.Между прочим,сейчас соната пользуется очень большим спросом в америке,перегнала камри вашу не убиваемую.Японцы уже давно не те.Хорошие камри были когда были чистые японцы,еще в году так 2002-2005.А щас просто шляпа.Да и страховки я скажу что не малые.Соната заработала 5 звезд по безопасности,и признана самым надежным авто 2012 или 2013 года.Я когда открыл капот,удивлися,как все просто,нет никаких вентиляции картерных газов.разберется ребенок.Подвеска,крепкая,чуть жестко на 17,у кого на 16 колесах,говорят как на джипе ездят,не понимает ничего.Да и видно не особо жалеют,если учесть что стойка оригинал 2.5к стоит.абсолютно вся подвеска разбирается на все мелкие запчасти.поэтому,я не жалею что я приобрел.Всем очень нравится.А места сзади просто пздц как много.Спереди лежат,и сзади 3 лежат=)Тут как говорится на вкус и цвет,все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария