29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sonata VI

Увидел новую Сонату, оч понравилась.
Кто что может сказать из владельцев?
Рекомендуете?
Думаю комплектацию Престиж взять..
Artur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Платонов П.
Да и сборка вроде корейская в отличии от кэмри.
СсылкаПожаловаться
Денис Прохоренко
Я на сонате 5 лет езжу ни разу ничего не менял все родное недавно хотел поменять на свежую ездил выбирал теперь о Камри г полное после Сонаты шумит все слышно О пассате тут даже думать не хочеться немцы зря отдали сборку в калининград это уже не та машина которая была раньше. Вывод один Моя 5 летняя машина лучше чем все выше перечисленные. Теана да но в хорошей комплектации и стоит лучше уж лексус взять а на сонату зря не гоните пройдите тест одновременно и по одной дороги и поймете что она этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Денис Прохоренко
Я на сонате 5 лет езжу ни разу ничего не менял все родное недавно хотел поменять на свежую ездил выбирал теперь о Камри г полное после Сонаты шумит все слышно О пассате тут даже думать не хочеться немцы зря отдали сборку в калининград это уже не та машина которая была раньше. Вывод один Моя 5 летняя машина лучше чем все выше перечисленные. Теана да но в хорошей комплектации и стоит лучше уж лексус взять а на сонату зря не гоните пройдите тест одновременно и по одной дороги и поймете что она этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Пассаты не собирают в Калининграде...))))....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Прохоренко
Денис Прохоренко
Я на сонате 5 лет езжу ни разу ничего не менял все родное недавно хотел поменять на свежую ездил выбирал теперь о Камри г полное после Сонаты шумит все слышно О пассате тут даже думать не хочеться немцы зря отдали сборку в калининград это уже не та машина которая была раньше. Вывод один Моя 5 летняя машина лучше чем все выше перечисленные. Теана да но в хорошей комплектации и стоит лучше уж лексус взять а на сонату зря не гоните пройдите тест одновременно и по одной дороги и поймете что она этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Вы явно цен на теану не знаете.
СсылкаПожаловаться
Artur
То есть водители Сонаты, все таки Сонату рекомендуете?
Я не думаю, что Пассат в той же комплектации будет стоить столько же, сколько Соната, все таки дороже, да и не особо он мне нравится.
Тиану вообще не переношу.
И еще вопрос к уважаемым автолюбителям: если эмоции в сторону и стереотипы "японки лучше кореек", чем Соната плоха? И чем япошки лучше кореек?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Artur
Artur
То есть водители Сонаты, все таки Сонату рекомендуете?
Я не думаю, что Пассат в той же комплектации будет стоить столько же, сколько Соната, все таки дороже, да и не особо он мне нравится.
Тиану вообще не переношу.
И еще вопрос к уважаемым автолюбителям: если эмоции в сторону и стереотипы "японки лучше кореек", чем Соната плоха? И чем япошки лучше кореек?
СсылкаПожаловаться
А Вы посморите даже на дороги....нет сонат на дорогах, они не нужны ни кому корейцы за такие деньги!!! Купите сонату, проезжающие мимо вас владельцы камри и пассатов и тиан, будут на вас пальцем показывать и смеяться над вами))))))
СсылкаПожаловаться
naparnik00@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы посморите даже на дороги....нет сонат на дорогах, они не нужны ни кому корейцы за такие деньги!!! Купите сонату, проезжающие мимо вас владельцы камри и пассатов и тиан, будут на вас пальцем показывать и смеяться над вами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а над ссанг енгом что у тебя не ржут.по ходу собственный опыт.бери бэху и главное делай рожу кирпичом .будешь себя крутым чувствовать и внушай себе что вот сейчас то я крутой перец и никто ржать не будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на naparnik00@mail.ru
naparnik00@mail.ru
а над ссанг енгом что у тебя не ржут.по ходу собственный опыт.бери бэху и главное делай рожу кирпичом .будешь себя крутым чувствовать и внушай себе что вот сейчас то я крутой перец и никто ржать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы ржать над сангенгом ты найди ему замену, а пока нет ему заены в его категории ценовой ходи молча, и в этом случаи ржут только идиоты и дибилы!!!!
СсылкаПожаловаться
naparnik00@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Чтобы ржать над сангенгом ты найди ему замену, а пока нет ему заены в его категории ценовой ходи молча, и в этом случаи ржут только идиоты и дибилы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь зацепило.а я как владелец сонаты тоже не вижу ей замены.на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на naparnik00@mail.ru
naparnik00@mail.ru
вот видишь зацепило.а я как владелец сонаты тоже не вижу ей замены.на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь!!! Есть новый эктион в продаже, я его ни когда не рекламирую, потому что в его ценовой категории есть ниссан кашкая, тигуан и им подобные великие бренды))))) Прости, но замену сонаты 5 в ее ценовой категории можно найти, например пассат Б7, таета камри, ниссан тиана....И заметь я не сказал что соната плохая как автомобиль, ну просто понты берут свое всегда!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на naparnik00@mail.ru
naparnik00@mail.ru
вот видишь зацепило.а я как владелец сонаты тоже не вижу ей замены.на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения! А что 5 соната 570 тыс новая стоит? Это образец 2002 года? ну тогда нормальная машина за свои деньги, я че то думал это новая соната за лям с лишним))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на naparnik00@mail.ru
naparnik00@mail.ru
а над ссанг енгом что у тебя не ржут.по ходу собственный опыт.бери бэху и главное делай рожу кирпичом .будешь себя крутым чувствовать и внушай себе что вот сейчас то я крутой перец и никто ржать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёнги народ покупает на ура,потому-что цена адекватная.А сонат в и правда на дорогах мала,цена и правда завышена Hyundai Sonata 2.4 MPi 1,300,000 полноприводная тиана с движком 2,5 LUXURY+CVT Four-A-BE Цена 2011: 1 168 000 р. Цена 2012:
1 268 000 р. О чём вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В сонате не понравилось внутри (голубая подсветка на любителя),особенно сиденья. Автомат какой то ненормальный,толчки и разгон рывками (чем то напомнил мазду 6),посредственная управляемость (вроде руль реагирует и в тоже время его не чувствуешь: какая то двоякость).подвеска тоже разочаровала (трясёт и реагирует на каждую мелочь), ну а шумка ужасная- к примеру слышно работу двигателя на скорости и не только.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В сонате не понравилось внутри (голубая подсветка на любителя),особенно сиденья. Автомат какой то ненормальный,толчки и разгон рывками (чем то напомнил мазду 6),посредственная управляемость (вроде руль реагирует и в тоже время его не чувствуешь: какая то двоякость).подвеска тоже разочаровала (трясёт и реагирует на каждую мелочь), ну а шумка ужасная- к примеру слышно работу двигателя на скорости и не только.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, то, что Вам Соната не по душе, я уже понял.
А что Вы в итоге приобрели себе? Какая альтернатива есть?
СсылкаПожаловаться
naparnik00@mail.ruВ ответ на Artur
Artur
Хорошо, то, что Вам Соната не по душе, я уже понял.
А что Вы в итоге приобрели себе? Какая альтернатива есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего она не взяла.это ж женщина.прокатили непонятно на чем а она решила что это соната.я на сонате 5 на своей до сих пор проверяю что движок работает по тахометру потому что еле слышно.не слушай бредни особенно женские.
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
если претензий к шильдику нет то берите и не слушайте, что говорят, что что то лучше, в одном ценовом диапозоне все примерно одинаково. единственный момент, комплектации чуть разные за одни и теже деньги, не знаю как сейчас но например в середине 2011г например мазда 6 получалась чуть дешевле но с более богатой комплектацией
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитал здесь некоторые мнения... Не предвзятость ли это к "корецам?" А у меня почему-то после поездки сложились другие. Ни к салону, ни к ездовым качествам, ни к автомату претензий не возникло. Управляемость очень хорошая, подвеска неровности отрабатывает без проблем. То, что легкий руль, особенно, если сесть за него после старых иномарок или наших ВАЗов, это действительно так. Только вот к недостаткам это не отношу. В моей Элке он еще легче, и намного. В Сонате он все же информативнее. Мне машинка понравилась. Разве что с дизайном увлеклись. Слишком много схожести с младшими корейцами - Солярисом и особенно новой Элантрой. Хорошо упакован. Машины-одноклассники именитых брендов при равной комплектации будут значительно дороже. А то, что она - "кореец", ну и что в этом плохого? Четвертый год на них, сожалеть повода не дают.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал здесь некоторые мнения... Не предвзятость ли это к "корецам?" А у меня почему-то после поездки сложились другие. Ни к салону, ни к ездовым качествам, ни к автомату претензий не возникло. Управляемость очень хорошая, подвеска неровности отрабатывает без проблем. То, что легкий руль, особенно, если сесть за него после старых иномарок или наших ВАЗов, это действительно так. Только вот к недостаткам это не отношу. В моей Элке он еще легче, и намного. В Сонате он все же информативнее. Мне машинка понравилась. Разве что с дизайном увлеклись. Слишком много схожести с младшими корейцами - Солярисом и особенно новой Элантрой. Хорошо упакован. Машины-одноклассники именитых брендов при равной комплектации будут значительно дороже. А то, что она - "кореец", ну и что в этом плохого? Четвертый год на них, сожалеть повода не дают.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал здесь некоторые мнения... Не предвзятость ли это к "корецам?" А у меня почему-то после поездки сложились другие. Ни к салону, ни к ездовым качествам, ни к автомату претензий не возникло. Управляемость очень хорошая, подвеска неровности отрабатывает без проблем. То, что легкий руль, особенно, если сесть за него после старых иномарок или наших ВАЗов, это действительно так. Только вот к недостаткам это не отношу. В моей Элке он еще легче, и намного. В Сонате он все же информативнее. Мне машинка понравилась. Разве что с дизайном увлеклись. Слишком много схожести с младшими корейцами - Солярисом и особенно новой Элантрой. Хорошо упакован. Машины-одноклассники именитых брендов при равной комплектации будут значительно дороже. А то, что она - "кореец", ну и что в этом плохого? Четвертый год на них, сожалеть повода не дают.
СсылкаПожаловаться
Hyundai Sonata 2.4 MPi 1,300,000, полноприводная тиана с движком 2,5 LUXURY+CVT Four-A-BE Цена 2011: 1 168 000 р. Цена 2012:
1 268 000 р. О чём вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
Денис ПрохоренкоВ ответ на Виктор
Виктор
Hyundai Sonata 2.4 MPi 1,300,000, полноприводная тиана с движком 2,5 LUXURY+CVT Four-A-BE Цена 2011: 1 168 000 р. Цена 2012:
1 268 000 р. О чём вообще говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соната на полной комплектации 1299 теана полная 1353 + 14000 за цвет мандео 1072 и это не максималка исборка Российская тут уж задуматься надо нужен ли седан на полном приводе с клиренсом 1500 может лучше внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария