3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОН

Приснилось: упали в воду два моих телефона. Объяснений в сонниках не нашёл. Думаю что то не доброе. Новости напрягают.  
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нихачу, я настроен лишать и лишать))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нью-Йорк "рассадник"?))) Упал, валяюсь, плакаю))) Вы в России попробуйте уснуть с ручной кладью (не в международном, там еще более-менее) в любом городе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не советую))) Не надо. Зачем спать - можно найти кучу веселых занятий!!! Замотать голову платком и кричать непонятные слова, помахивая ручной кладью. Народ - оценит!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Работал на бензине, приехал сливаться на АЗС начал подтягивать шланг к горловине и тлф точно выпадает из нагрудного в трубу))))). ... А сны- ну реально вижу деньги и на след день я их или нахожу или случайно зарабатываю. пару недель назад был сон- валю по хайвею в среднем, из правого обгоняет длинномер и резко уходит в левую полосу - через два дня ночью выскочила перед траком на спуске косуля- успел на тормоз,а так бы хреновенький получился сон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В туалетную комнату сотовые лучше не таскать. А то бывает-если все удобства на улице- упадет в очко . Пищит, звенит,а не достать.По жизни таких случаев море. Где твой ТЛФ???? Ответ -в жо---пе.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария