Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СОН

Приснилось: упали в воду два моих телефона. Объяснений в сонниках не нашёл. Думаю что то не доброе. Новости напрягают.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Виктор Косарчук
Это к перемене погоды. У нас вчера с 21.00 была гроза, сильный ливень, гром гремел, молния сверкала, хотя и не май месяц.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это к перемене погоды. У нас вчера с 21.00 была гроза, сильный ливень, гром гремел, молния сверкала, хотя и не май месяц.
СсылкаПожаловаться
У нас то же...да же деревья попадали.....
СсылкаПожаловаться
У меня сны тоже какие-то тревожные... Сегодня снилась большая катастрофа на ж/д... Хотя, я уже лет 15 на поездах не ездил... Причем, последний раз ездил именно с тем человеком, который во сне присутствовал. А мы уже несколько лет не общаемся. Тоже не могу понять - к чему это???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Да, с сердечком - беда какая-то... А давление - у меня проблема в другом: утром встаю "огурцом" 130/90 (правда пульс - 90-100), а к вечеру - падает до 80/35 (при пульсе 120)... Понятно, что переживаю по этому поводу... Ну, и таблетки принимаю в таких случаях - может они виноваты. Главное, чтобы не пророческие снились - а то, сегодня, прям натурально все видел: два поезда в мясо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокоил))) Ладно, пусть так и будет!!!))) И за своим здоровьем следи тоже - давление скакать не должно... Я-то ладно - под наблюдением постоянным с зимы, а вот такие внезапные скачки - это не есть хорошо. К врачу - однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки - через день такие поводы. Хоть это и печально весьма. Не мы больные - жизнь такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы не некроз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и у меня Исинбаева в хотелках проскакивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или позвонки вправит - будет, как новенький. Это как стимулировать))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*будешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.........сзади попробую пристроиться))
СсылкаПожаловаться
Ну.........сзади попробую пристроиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шест отобрать не забудь!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шест отобрать не забудь!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В баню пойдем)
СсылкаПожаловаться
В баню пойдем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть в блуд))) Шест - отбери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, таки будет опасный секс "с причудами". Опасаюсь за Старца - он нормальный, мне нравится (как человек, естественно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суховата чутка))а так симпатична!
СсылкаПожаловаться
У меня сны тоже какие-то тревожные... Сегодня снилась большая катастрофа на ж/д... Хотя, я уже лет 15 на поездах не ездил... Причем, последний раз ездил именно с тем человеком, который во сне присутствовал. А мы уже несколько лет не общаемся. Тоже не могу понять - к чему это???
СсылкаПожаловаться
Катастрофы(катаклизмы) часто снятся в период переживаний за близких вам людей, вы не уверены в своих силах и сомневаетесь в способности помочь в трудную минуту, отсюда и душевные страсти, которые отражаются в ваших снах ...Обретите уверенность и смотрите на жизнь с оптимизмом!)
СсылкаПожаловаться
Катастрофы(катаклизмы) часто снятся в период переживаний за близких вам людей, вы не уверены в своих силах и сомневаетесь в способности помочь в трудную минуту, отсюда и душевные страсти, которые отражаются в ваших снах ...Обретите уверенность и смотрите на жизнь с оптимизмом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Это самый близкий к реальности вариант. Постараюсь, как смогу, выполнить рекомендации))) Хороших Вам снов и добра в реальности!!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот если-бы в сортир, то к деньгам... ))) (У одной знакомой в сортир упал и не во сне. А тут ей срочный важный звонок, который она ждала. ...Подробности она опустила, как муж вытаскивал, как она разговаривала, но потом посмеялись над ней отлично ))) (К стати, звонок был как раз по сделке и она на этой сделке хорошо заработала ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сортир деревенский и телефон радио. На расстоянии от базы можно говорить. Им пришлось корпус менять. Отмыть не смогли от зловонья. а телефон упал в первый день, когда подключили. новенький )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вот если-бы в сортир, то к деньгам... ))) (У одной знакомой в сортир упал и не во сне. А тут ей срочный важный звонок, который она ждала. ...Подробности она опустила, как муж вытаскивал, как она разговаривала, но потом посмеялись над ней отлично ))) (К стати, звонок был как раз по сделке и она на этой сделке хорошо заработала ))) )
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Любой обычный телефон после купания умирает)
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Любой обычный телефон после купания умирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот на жиденьком лежал, промокнуть не успел )))
Мой мобильник больше часа в коврике наполненном водой лежал. ( На Ниве вытаскивал микро автобус фольксваген, зачерпнул по самые пороги.Телефон выпал и в коврике полоскался. Вода-то ушла, а в ковриках осталась. Просушил лампой в гараже и три года уже продолжает работать. Я даже жене тогда успел позвонить и сказать три слова:" Телефон попал в воду". )
СсылкаПожаловаться
Сон мне в руку. Вот те на: гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры... (ВВС)
Сонник менять надо периодически - трудно угнаться за тех.революцией. Запаздывают.
Это скрытое желание приобрести третий
СсылкаПожаловаться
Сон мне в руку. Вот те на: гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры... (ВВС)
Сонник менять надо периодически - трудно угнаться за тех.революцией. Запаздывают.
Это скрытое желание приобрести третий
СсылкаПожаловаться
Алексей, это значит ты скоро себе купишь авто, а вампиры,-это те, кто тебе будет предлагать купить машину ))) ( Ну а почему гроб? Так машина - потенциальный гроб )))))))))))) )
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Алексей, это значит ты скоро себе купишь авто, а вампиры,-это те, кто тебе будет предлагать купить машину ))) ( Ну а почему гроб? Так машина - потенциальный гроб )))))))))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрено!...
Но сонникам верю.
Буду брать не с рук. И только у Бу А.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru