24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь в выборе 3х-летки: Киа рио, Шкода Фабиа или Фольксваген поло

Собрался купить подержаный авто мощностью до 100 л.с и объемом не более 1.5 л. Вот и встал Выбор между этими тремя, правда есть еще вариант Фольксваген поинтер. Может кто сможет дать дельный совет. Спасибо!
Иван Дрынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр
Это к Велиалу относится... забыл добавить))
СсылкаПожаловаться
Сергей
если ты не внимательно читаешь или между строк то специально 2003
СсылкаПожаловаться
Сергей
угрюмы так я к чему сказал что движки одинаковые, человек хотел взять с пробегом 100, то приблизительно фаба2 с токим пробегом вот я кчему!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
угрюмы так я к чему сказал что движки одинаковые, человек хотел взять с пробегом 100, то приблизительно фаба2 с токим пробегом вот я кчему!
СсылкаПожаловаться
че то я пропустил всю капусту)) за его сумму (в шапке написана) он вторую фабу в 10 году ну ни как не купил бы... это уж точно
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
угрюмы так я к чему сказал что движки одинаковые, человек хотел взять с пробегом 100, то приблизительно фаба2 с токим пробегом вот я кчему!
СсылкаПожаловаться
суммы нет, наврал я... но фаба 2я полюбому дороже, разговор про первую идет
СсылкаПожаловаться
Сергей
а знакомый у меня говорит, лучше пусть турки в германии собирают, чем наши в калуге
СсылкаПожаловаться
Неля Юдина
Ну так все же , что лучше Фабия или Поло??? Или без разницы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария