3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис?Сандеро?Поло?РИО? ИЛИ КИТАЙЦА ?!

ГОЛОВОЛОМКА? На что поменять Фабия комби 2003г. склоняюсь к новой. А по деньгам ограничен не хочу кредит.
Алексей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр БоровченкоВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
У Китайцев, автомобили с кузовом купэ есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Китайцев, автомобили с кузовом купэ есть?

По-моему,в России нет.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У Китайцев, автомобили с кузовом купэ есть?

По-моему,в России нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко. Ату, больно дорогие все.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
У Китайцев, автомобили с кузовом купэ есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М11 смотрится как купе ручек на двери сзади нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Можешь брать "китайца",нормальные они,сам эксплуатирую.Вот к примеру Чери М11.
СсылкаПожаловаться
ВАм может просто повезло...либо еще только начали эксплуатировать....
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Slawa
Slawa
ВАм может просто повезло...либо еще только начали эксплуатировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и повезло,не спорю,пробег уже 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Может и повезло,не спорю,пробег уже 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких процентов 70% кто ездит на китайцах Чери.
У меня в доме 2 Амулета,3 Тигго и одна Фора.
Все довольны.Ездят и не думают даже менять в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Можешь брать "китайца",нормальные они,сам эксплуатирую.Вот к примеру Чери М11.
СсылкаПожаловаться
Клиренс маловат, а так за такие бабосы(450тыс.) лучшее.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Можешь брать "китайца",нормальные они,сам эксплуатирую.Вот к примеру Чери М11.
СсылкаПожаловаться
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Юрий
Юрий
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Что-бы не было мучительно обидно за то,что купил ЭТО..Вот и дручих подсаживают..Секта..
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Что-бы не было мучительно обидно за то,что купил ЭТО..Вот и дручих подсаживают..Секта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И точно на секту похоже....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Китайцев можно будет лет через 5 рассматривать, поскольку такими темпами развиваются....Хотя кто его знает, что будет через 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Китайцев можно будет лет через 5 рассматривать, поскольку такими темпами развиваются....Хотя кто его знает, что будет через 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))

Ну это совсем странное развитие, если классику только только сняли с производства... А китайцы помню года 4 назад делали полное го...но, а сейчас более-менее авто штампуют, хотя до Европы все еще не дотягивают. Уже и стабилизацию устойчивости и боковые подушки и прочие фишки внедрили, а у нас все никак)
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))

Ну это совсем странное развитие, если классику только только сняли с производства... А китайцы помню года 4 назад делали полное го...но, а сейчас более-менее авто штампуют, хотя до Европы все еще не дотягивают. Уже и стабилизацию устойчивости и боковые подушки и прочие фишки внедрили, а у нас все никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!

Полностью согласен, и, по-моему, они очень стараются
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!

Полностью согласен, и, по-моему, они очень стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
п.с. сам бы не стал покупать китайца в настоящее время)
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Юрий,найди в инете ради интереса тест-драйв этой самой Чери М11,там мужик,что катается на авто,сказал,что этот "китаец" реальный конкурент Поло и Солярису.И ещё,на Лифан Солано очереди в салоне на месяц-полтора.Вы привязаны к бренду,а в бюджетном классе качество примерно одинаково у всех,только за имя сотку-полторы сверху доплатить надо при меньшей комплектации.А Поло и Солярис собирают у нас,что большой минус.М11-полностью в Китае.К примеру,Амулеты,собранные у нас в Калининграде похуже будут собранных в Китае.У меня родственник был в командировке на заводе,где Фокусы собирают.Так он сказал,что никогда не возьмёт авто нашей сборки.Мы всё можем испоганить,а сами хотим качество!
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!

Юрий,найди в инете ради интереса тест-драйв этой самой Чери М11,там мужик,что катается на авто,сказал,что этот "китаец" реальный конкурент Поло и Солярису.И ещё,на Лифан Солано очереди в салоне на месяц-полтора.Вы привязаны к бренду,а в бюджетном классе качество примерно одинаково у всех,только за имя сотку-полторы сверху доплатить надо при меньшей комплектации.А Поло и Солярис собирают у нас,что большой минус.М11-полностью в Китае.К примеру,Амулеты,собранные у нас в Калининграде похуже будут собранных в Китае.У меня родственник был в командировке на заводе,где Фокусы собирают.Так он сказал,что никогда не возьмёт авто нашей сборки.Мы всё можем испоганить,а сами хотим качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не возьму авто нашей сборки, автоваз, и китай!!!!А у вазовских тест драйвы тоже нормальные как и на китайце будут!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Я тоже не возьму авто нашей сборки, автоваз, и китай!!!!А у вазовских тест драйвы тоже нормальные как и на китайце будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит твоего достатка хватает,чтоб не рассматривать обычные .оповозки с претензией на комфорт.Если б я имел возможность купить авто из Европы или из Япии,я тоже не смотрел бы в сторону Китая и не интересовался бы их модельным рядом.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Значит твоего достатка хватает,чтоб не рассматривать обычные .оповозки с претензией на комфорт.Если б я имел возможность купить авто из Европы или из Япии,я тоже не смотрел бы в сторону Китая и не интересовался бы их модельным рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет! Я просто продал 3 года назад свой тазик 21102 и купил в кредит лачетти. И рад что именно лачетти а не новый таз и китайца. Да напрегся с деньгами выплачивая за нее, зато на более менее машине езжу....))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария