Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Солярис?Сандеро?Поло?РИО? ИЛИ КИТАЙЦА ?!

ГОЛОВОЛОМКА? На что поменять Фабия комби 2003г. склоняюсь к новой. А по деньгам ограничен не хочу кредит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Ирин@*
С 1 мая корейские авто на порядок подорожали.
Насчёт других не знаю.(Для справки).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
С 1 мая корейские авто на порядок подорожали.
Насчёт других не знаю.(Для справки).
СсылкаПожаловаться
Справка: выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На что денег хватит. :))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

Я сам склоняюсь к солярису на первый взгляд, только ходючесть этого авто неизвестна да я думаю будет не хуже своих предшественников. да и денег на него хватает + с автоматом.
СсылкаПожаловаться

Я сам склоняюсь к солярису на первый взгляд, только ходючесть этого авто неизвестна да я думаю будет не хуже своих предшественников. да и денег на него хватает + с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, достойный выбор. Теперь запишитесь на тест-драйв, посидите в ней. Почувствуйте, ваша ли... А может, взять шкоду новую?
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну Китайца отбрось сразу....лучше на эти деньги купи пива или сладостей...удовольствия больше получешь....а вот САНДЕРО ИЛИ ПОЛО???.вопрос??..я бы выбрал ПОЛО!!..во первых немецкие технологии, хоть и здорово на нем сэкономили....но ПОЛО по интереснее....и по престижнее!!..но на САНДЕРО вообще не экономили, он просто сделан из всего дешевого, и особо с дизайном тоже не заморачивались....хотя машинка очень простая и надежная....там просто не чему ломаться....
СсылкаПожаловаться
Да про поло согласен один мой знакомый на нем сколько отъездил только поменял по старости авто.
да с кондеем и всем остальным за 450 наверное будет
СсылкаПожаловаться
Да про поло согласен один мой знакомый на нем сколько отъездил только поменял по старости авто.
СсылкаПожаловаться
540 000р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
530 в более менее нормальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня сосед ездиет на китайце Грэйтволл с тайотовским двигателем уже лет 5 проблем небыло и нет прям как японец блин
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня сосед ездиет на китайце Грэйтволл с тайотовским двигателем уже лет 5 проблем небыло и нет прям как японец блин
СсылкаПожаловаться

и сколько он стоит
СсылкаПожаловаться
Выбирай между Солярис и Поло.
СсылкаПожаловаться
Можешь брать "китайца",нормальные они,сам эксплуатирую.Вот к примеру Чери М11.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говновозка фольговая))Простите конечно..
По сабжу:Из перечисленных наверное всё-же Поло,Соларис как не крути тоже китаец..По крайней мере ДВС 100%.
СсылкаПожаловаться
Говновозка фольговая))Простите конечно..
По сабжу:Из перечисленных наверное всё-же Поло,Соларис как не крути тоже китаец..По крайней мере ДВС 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и БМВ китаец, туда тоже сейчас китайские движки ставят!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тогда и БМВ китаец, туда тоже сейчас китайские движки ставят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пруфлинк в студию
СсылкаПожаловаться
пруфлинк в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РБК на прошлой неделе смотрел, как раз про китайские авто и т.д., там и было сказано, был редактор какого -то автожурнала, ещё пара автоэкспертов....нафига им врать?
СсылкаПожаловаться
Игорь
РБК на прошлой неделе смотрел, как раз про китайские авто и т.д., там и было сказано, был редактор какого -то автожурнала, ещё пара автоэкспертов....нафига им врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С китайскими моторами они в кЕтае же и продаются.
СсылкаПожаловаться
С китайскими моторами они в кЕтае же и продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Китайцев, автомобили с кузовом купэ есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

По-моему,в России нет.
СсылкаПожаловаться

По-моему,в России нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко. Ату, больно дорогие все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М11 смотрится как купе ручек на двери сзади нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВАм может просто повезло...либо еще только начали эксплуатировать....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВАм может просто повезло...либо еще только начали эксплуатировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и повезло,не спорю,пробег уже 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
Может и повезло,не спорю,пробег уже 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких процентов 70% кто ездит на китайцах Чери.
У меня в доме 2 Амулета,3 Тигго и одна Фора.
Все довольны.Ездят и не думают даже менять в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клиренс маловат, а так за такие бабосы(450тыс.) лучшее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Александр! Что же Вы в каждом форуме это борохло всем предлогаете? Поло и Солярис варианты лучше чем чери....Китайцы не рассматривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что-бы не было мучительно обидно за то,что купил ЭТО..Вот и дручих подсаживают..Секта..
СсылкаПожаловаться

Что-бы не было мучительно обидно за то,что купил ЭТО..Вот и дручих подсаживают..Секта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И точно на секту похоже....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Китайцев можно будет лет через 5 рассматривать, поскольку такими темпами развиваются....Хотя кто его знает, что будет через 5 лет)
СсылкаПожаловаться

Китайцев можно будет лет через 5 рассматривать, поскольку такими темпами развиваются....Хотя кто его знает, что будет через 5 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не знаю не знаю....наш автотаз тоже больше 30 лет пытается развится....)))))да только все хуже и хуже у него дела то идут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну это совсем странное развитие, если классику только только сняли с производства... А китайцы помню года 4 назад делали полное го...но, а сейчас более-менее авто штампуют, хотя до Европы все еще не дотягивают. Уже и стабилизацию устойчивости и боковые подушки и прочие фишки внедрили, а у нас все никак)
СсылкаПожаловаться

Ну это совсем странное развитие, если классику только только сняли с производства... А китайцы помню года 4 назад делали полное го...но, а сейчас более-менее авто штампуют, хотя до Европы все еще не дотягивают. Уже и стабилизацию устойчивости и боковые подушки и прочие фишки внедрили, а у нас все никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да Вы знаете просто Китай уже зарекомендовал себя как авто не надежное....и мне кажется чтобы это поменять нужно очень сильно постараться, я пока лично надежности и комфортности в их авто не наблюдаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Полностью согласен, и, по-моему, они очень стараются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.