23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис, Рио или Авео???

Пожалуйста подскажите какая машина лучше из вышеперечисленных! Хочу взять новую. В целом на внешний вид для меня они одинаковые. Просто хочу понять у кого двигатель понадежнее и экономичнее, потом интересует у кого медленнее гниет кузов, дешевле ремонт ну и конечно надежность! Всем заранее спасибо!
Кстати слышал, что у Солярисов и Рио чуть ли не одноразовые двигатели.. Интересно такие же и на Авео или все таки там другие
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
IT
1) Авео неплохой авто я бы его на 21 место поставил
2) Среди Рио и СОляриса - Рио лучше - его на второе место
3) Самый худший из трех (на мой взгляд)
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на IT
IT
1) Авео неплохой авто я бы его на 21 место поставил
2) Среди Рио и СОляриса - Рио лучше - его на второе место
3) Самый худший из трех (на мой взгляд)
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
Солярис то есть на третье?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Солярис то есть на третье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на IT
IT
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажите по поводу двигателей? Они не одинаковые на этих машинах?
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
А что скажите по поводу двигателей? Они не одинаковые на этих машинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моторы на Риа и Солярис Одинаковые 1.6 для них с головой и за глаза
С Авео аналогично, 1.6 за глаза хватает,
Завяленный ресурс около 200 тыс (по идее до ревизии или капиталки), по идее не ремонтируются уже никакие, но это по идее...
Авео больше бензина кушает, но на дороге получше немного... хечбек хорош у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
1) Авео неплохой авто я бы его на 21 место поставил
2) Среди Рио и СОляриса - Рио лучше - его на второе место
3) Самый худший из трех (на мой взгляд)
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
Авео на 21 место. Вполне согласен, там ему и место. Выше я бы его не оценил. Рио Солярис на второе и третье тоже не плохо. Согласен. Вопрос кого бы Вы поставили на первое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Авео на 21 место. Вполне согласен, там ему и место. Выше я бы его не оценил. Рио Солярис на второе и третье тоже не плохо. Согласен. Вопрос кого бы Вы поставили на первое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ Х5 на 1 место до этого года - остальное в топку...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
БМВ Х5 на 1 место до этого года - остальное в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плохой выбор, одобрям!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IT
IT
1) Авео неплохой авто я бы его на 21 место поставил
2) Среди Рио и СОляриса - Рио лучше - его на второе место
3) Самый худший из трех (на мой взгляд)
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
Это опечатка с 21 местом?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Александр
Александр
Это опечатка с 21 местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что ж еще тогда?)
машин только три, а места 21 -?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В какой удобней усядешься-ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Слава
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).???
СсылкаПожаловаться
ПУ Камдорстрой
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на ПУ Камдорстрой
ПУ Камдорстрой
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.подвеска не слабовата?а то в первом посте...
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на ПУ Камдорстрой
ПУ Камдорстрой
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.
СсылкаПожаловаться
После Москвича и ТАЗа для меня и Нексия была верхом комфорта. А после Нексии Фокус 3 идеал динамики и управляемости. Но....нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
Слава
бери рио или солярис и не думай.92 бензин цепь надежная ходовка.даже 1.4 хватает ему вполне(107л.с.для 1100кг.)вся обслуга-замена масла!и дорогу держит не в пример авео.сходи к дилерам-посмотри салон пластик сидушки.минусы есть конечно.но для кого то они не значительны.жестче подвеска.у рио хуже ближний и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Слава
Слава
бери рио или солярис и не думай.92 бензин цепь надежная ходовка.даже 1.4 хватает ему вполне(107л.с.для 1100кг.)вся обслуга-замена масла!и дорогу держит не в пример авео.сходи к дилерам-посмотри салон пластик сидушки.минусы есть конечно.но для кого то они не значительны.жестче подвеска.у рио хуже ближний и т.д.
СсылкаПожаловаться
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Шурик
Шурик
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.</i????

СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Слава
Слава
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.</i????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Шурик
Шурик
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.где? у рио ?мотор гамма?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария