Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Солярис, Рио или Авео???

Пожалуйста подскажите какая машина лучше из вышеперечисленных! Хочу взять новую. В целом на внешний вид для меня они одинаковые. Просто хочу понять у кого двигатель понадежнее и экономичнее, потом интересует у кого медленнее гниет кузов, дешевле ремонт ну и конечно надежность! Всем заранее спасибо!
Кстати слышал, что у Солярисов и Рио чуть ли не одноразовые двигатели.. Интересно такие же и на Авео или все таки там другие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
IT
1) Авео неплохой авто я бы его на 21 место поставил
2) Среди Рио и СОляриса - Рио лучше - его на второе место
3) Самый худший из трех (на мой взгляд)
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
IT
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).
СсылкаПожаловаться
Солярис то есть на третье?
СсылкаПожаловаться
Солярис то есть на третье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
СсылкаПожаловаться
IT
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что скажите по поводу двигателей? Они не одинаковые на этих машинах?
СсылкаПожаловаться
А что скажите по поводу двигателей? Они не одинаковые на этих машинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моторы на Риа и Солярис Одинаковые 1.6 для них с головой и за глаза
С Авео аналогично, 1.6 за глаза хватает,
Завяленный ресурс около 200 тыс (по идее до ревизии или капиталки), по идее не ремонтируются уже никакие, но это по идее...
Авео больше бензина кушает, но на дороге получше немного... хечбек хорош у них.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Авео на 21 место. Вполне согласен, там ему и место. Выше я бы его не оценил. Рио Солярис на второе и третье тоже не плохо. Согласен. Вопрос кого бы Вы поставили на первое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Авео на 21 место. Вполне согласен, там ему и место. Выше я бы его не оценил. Рио Солярис на второе и третье тоже не плохо. Согласен. Вопрос кого бы Вы поставили на первое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ Х5 на 1 место до этого года - остальное в топку...
СсылкаПожаловаться
IT
БМВ Х5 на 1 место до этого года - остальное в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плохой выбор, одобрям!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Это опечатка с 21 местом?
СсылкаПожаловаться
Александр
Это опечатка с 21 местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что ж еще тогда?)
машин только три, а места 21 -?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В какой удобней усядешься-ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бери если дадут...Не дадут!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой)) Чет лучше Октавию на ручке.
СсылкаПожаловаться
Моторы для этих авто если 1.6 более чем достаточных (для киа и солярки подвеска даже слабоват для таких моторов).???
СсылкаПожаловаться
ПУ Камдорстрой
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.
СсылкаПожаловаться
ПУ Камдорстрой
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.
СсылкаПожаловаться
У меня Солярис, после тазиков это совсем другой уровень. Движок 1,6 и все поездки превращаются в удовольствие и отдых. С Кио они равны, конечно все зависит от комплектации. Авео не знаю.подвеска не слабовата?а то в первом посте...
СсылкаПожаловаться
ПУ Камдорстрой
СсылкаПожаловаться
После Москвича и ТАЗа для меня и Нексия была верхом комфорта. А после Нексии Фокус 3 идеал динамики и управляемости. Но....нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
бери рио или солярис и не думай.92 бензин цепь надежная ходовка.даже 1.4 хватает ему вполне(107л.с.для 1100кг.)вся обслуга-замена масла!и дорогу держит не в пример авео.сходи к дилерам-посмотри салон пластик сидушки.минусы есть конечно.но для кого то они не значительны.жестче подвеска.у рио хуже ближний и т.д.
СсылкаПожаловаться
бери рио или солярис и не думай.92 бензин цепь надежная ходовка.даже 1.4 хватает ему вполне(107л.с.для 1100кг.)вся обслуга-замена масла!и дорогу держит не в пример авео.сходи к дилерам-посмотри салон пластик сидушки.минусы есть конечно.но для кого то они не значительны.жестче подвеска.у рио хуже ближний и т.д.
СсылкаПожаловаться
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.</i????

СсылкаПожаловаться
Цепь на 1.4 у 1.6 ремень.</i????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.где? у рио ?мотор гамма?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять несете, что попало, то у Солярисов крыша цветет, теперь цепь в рамень превратилась! Повторяю меньше слушайте слухи, и перед тем как писать почаще обращайтесь к официальным источникам. А еще лучше не лезьте в те темы где Вы не компетентны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Опять несете, что попало, то у Солярисов крыша цветет, теперь цепь в рамень превратилась! Повторяю меньше слушайте слухи, и перед тем как писать почаще обращайтесь к официальным источникам. А еще лучше не лезьте в те темы где Вы не компетентны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут ошибочка, про 1.4 точно знаю что цепь а вот 1.6 говорили что ремень идет. Ну тут не прав.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот тут ошибочка, про 1.4 точно знаю что цепь а вот 1.6 говорили что ремень идет. Ну тут не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличное качество, уметь признавать ошибки.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Авео Г. полное! Из других: Рио будет тупо дороже в одинаковых комплектациях!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
ага по сравнению с жестяными пивными банками от хюндая и киа экотек опелевский ушел на этаж вперед
СсылкаПожаловаться
Ильдар
ага по сравнению с жестяными пивными банками от хюндая и киа экотек опелевский ушел на этаж вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно не спорь г..но оно и есть г..но, что изнутри, что снаружи.
И чем консервные банки идущие на убогий Daewoo Kalos(он же Авео) лучше пивных банок от Хендая- Кия? Судя по объемам продаж Авео они намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У таксиста на солярисе видел 230,000 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выбор есть.. Главное деньги было.. Еще много машин посмотреть можно за эту цену..
СсылкаПожаловаться
А что Солярис с 1.6??? Не нормальный и брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Шурик
По мне так лучше взять машину Б\У 2-3 года Но комфортную С класса уже без гарантии и не платить дилеру за ТО по 10 тыс.
2-3 года машина Б\У самая выгодная покупка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru