21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис, Рио или Авео???

Пожалуйста подскажите какая машина лучше из вышеперечисленных! Хочу взять новую. В целом на внешний вид для меня они одинаковые. Просто хочу понять у кого двигатель понадежнее и экономичнее, потом интересует у кого медленнее гниет кузов, дешевле ремонт ну и конечно надежность! Всем заранее спасибо!
Кстати слышал, что у Солярисов и Рио чуть ли не одноразовые двигатели.. Интересно такие же и на Авео или все таки там другие
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Двигатель 1.4 цепной а у 1.6 ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять несете, что попало, то у Солярисов крыша цветет, теперь цепь в рамень превратилась! Повторяю меньше слушайте слухи, и перед тем как писать почаще обращайтесь к официальным источникам. А еще лучше не лезьте в те темы где Вы не компетентны.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Опять несете, что попало, то у Солярисов крыша цветет, теперь цепь в рамень превратилась! Повторяю меньше слушайте слухи, и перед тем как писать почаще обращайтесь к официальным источникам. А еще лучше не лезьте в те темы где Вы не компетентны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут ошибочка, про 1.4 точно знаю что цепь а вот 1.6 говорили что ремень идет. Ну тут не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Вот тут ошибочка, про 1.4 точно знаю что цепь а вот 1.6 говорили что ремень идет. Ну тут не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличное качество, уметь признавать ошибки.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Авео Г. полное! Из других: Рио будет тупо дороже в одинаковых комплектациях!
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Авео Г. полное! Из других: Рио будет тупо дороже в одинаковых комплектациях!
СсылкаПожаловаться
Авео Г. полное! Из других: Рио будет тупо дороже в одинаковых комплектациях!
ага по сравнению с жестяными пивными банками от хюндая и киа экотек опелевский ушел на этаж вперед
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Ильдар
Ильдар
Авео Г. полное! Из других: Рио будет тупо дороже в одинаковых комплектациях!
ага по сравнению с жестяными пивными банками от хюндая и киа экотек опелевский ушел на этаж вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно не спорь г..но оно и есть г..но, что изнутри, что снаружи.
И чем консервные банки идущие на убогий Daewoo Kalos(он же Авео) лучше пивных банок от Хендая- Кия? Судя по объемам продаж Авео они намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У таксиста на солярисе видел 230,000 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что Солярис с 1.6??? Не нормальный и брать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Шурик
По мне так лучше взять машину Б\У 2-3 года Но комфортную С класса уже без гарантии и не платить дилеру за ТО по 10 тыс.
2-3 года машина Б\У самая выгодная покупка.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
По мне так лучше взять машину Б\У 2-3 года Но комфортную С класса уже без гарантии и не платить дилеру за ТО по 10 тыс.
2-3 года машина Б\У самая выгодная покупка.
СсылкаПожаловаться
Лучше велосипед, не платить дилеру, не платить за бензин, не платить налоги, не платить за мойку. Сказка.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше велосипед, не платить дилеру, не платить за бензин, не платить налоги, не платить за мойку. Сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он только летом ) А зимой как ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Так он только летом ) А зимой как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) сам то сможешь так ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
))) сам то сможешь так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня велик спортивный не к чему крепить, да в Питере ветер сильный унесет эту крышу нафиг.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У меня велик спортивный не к чему крепить, да в Питере ветер сильный унесет эту крышу нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха тогда крылья и пропеллер ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария