23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Форд (2-3 года)

Ребята! срочно! что покупать? бюджет до 500 тыс, механика, по городу.есть ещё мысли насчёт опеля.
Ирочка С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Владимир Горбачев
От немцев сейчас все отказываются. У них политика производства изменилась в сторону привязки к сервисному обслуживанию. Сейчас америкосы надежней тачки выпускают. Однозначно Тойоту или Хонду, на крайняк Хундай.
СсылкаПожаловаться
Valentin Komratov
Не вижу причин отказываться от немцев. Отъездил два года на VW ПОЛО (испанец) и никаких проблемм не было. Масло и антифриз даже не подливал- только менял на ТО. С места на перекрестке стартовал первым, влезал везде (размеры позволяют). Для города для двоих -троих лучше нет.
СсылкаПожаловаться
nokal
на фокус 3 500 т р не хватит, но это самый лучший вариант, он идёт на уровень выше чем рио и солярис
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полухин
500 хватит на годовалый второй рейстайлинговый в остальном вы правы
СсылкаПожаловаться
андрей
солярис это бюджетная машина это вам не спортеж ! берите форд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полухин
очень хороший знакомый продал фокус 2009 года с пробегом за200 000км купил новый шевролет лачети седан второй месяц в недоумении как на нем вообще можно ездить ездили в минск на его машине за рулем по очереди я тоже не понял впечатления сравнимы с легким шоком
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Дмитрий Полухин
Дмитрий Полухин
очень хороший знакомый продал фокус 2009 года с пробегом за200 000км купил новый шевролет лачети седан второй месяц в недоумении как на нем вообще можно ездить ездили в минск на его машине за рулем по очереди я тоже не понял впечатления сравнимы с легким шоком
СсылкаПожаловаться
вообще не понял, от кого и какие эмоции
СсылкаПожаловаться
KURDE
Поло отстой внутри
СсылкаПожаловаться
алексей суворов
купите октавию в прошлом кузове ,я ездил норм машина ,но себе купил новую
СсылкаПожаловаться
Андрей Метелицин
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧерноусовВ ответ на Андрей Метелицин
Андрей Метелицин
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Андрей МетелицинВ ответ на Евгений Черноусов
Евгений Черноусов
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ремни поменять обошлось 3600 и колодки 800,ну менял 2-3 лампочки
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧерноусовВ ответ на Андрей Метелицин
Андрей Метелицин
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
7 ЛЕТ НА ФОКУСЕ С АВТОМАТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ,РЕМНИ И КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ ЗА 5 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Ринат Гареев
Год назад Взял за 400 Форестер 2003 год полный фарш, европеец, АКПП, сделал ТО-100000(ГРМ все жидкости и т.д.) Езжу и горя незнаю, ТО-100 обшлось всего 25000 руб. с моей ездой этого хватит на ТРИ года, потом еще столько же вложить и все. Солярис, посчитайте сколько вы за время гарантии отдадите официалам....форд, как ни странно он дороже в обслуживании(знаю, имел и 1 и2 фокус) и ломаются чаще, так что смотрите, за эти деньги можно взять и машину классом намного выше... Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Сергей
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/10/horo... вот тут есть интересная статья. может информация будет полезна при выборе
СсылкаПожаловаться
Constantine
Я бы нового корейца взял, проблем не будет. Плюс гарантия есть.
СсылкаПожаловаться
Дим-Ден
У меня солярис,25000тыс.км без проблем.Т.О.15000 обошлось в 2800.
СсылкаПожаловаться
Гордеев Вчеслав
тойота АльпаРЕД....

всё остальное - ОТСТОЙ....

можно подыскать гибрид....
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Гордеев Вчеслав
Гордеев Вчеслав
тойота АльпаРЕД....

всё остальное - ОТСТОЙ....

можно подыскать гибрид....
СсылкаПожаловаться
Toyota TAZZ посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Гордеев ВчеславВ ответ на Паша
Паша
Toyota TAZZ посоветуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это ты про чё..??нарываешься на толстый х... босяцкой солидарности????

так-то, про между прочим:
... в 90-е ВАЗ не дал подохнуть с голоду многим-многим людям далеко за пределами Т-ти... Производство пластика из Чехии перекочевало в Сызрань....Автоприбор(панель приборов) - из Венгрии - в Ярославль... Балаково-резинотехника (РТИ)....устанешь пальцы загибать....даже фабрика слепых в Самаре имела работу - делали (и делают) пучки эл.проводов и пучки трубок омывателя... хотя... помню... в эту "нишу" пытались залезть немчура - из ФВ....
Для дебилоидов достоверно сообщаю - немцы не делают машины - они делают БИЗНЕС... если будет выгодно делать дурацкие трубочки....или кур на конвейере выращивать - нахуй бросят свои гольфы клепать....
кроме того, в Т-ти жизнь не останавливалась все 90-е... за это заплачено большой кровью....Зато мозг тольяттинца востребован везде и всегда....Я просто ох-вал... в 90-е... приедешь куда-нибудь... в любой другой город ...народ вялый и кислый... "...приходите завтра..." Все руководители всех структур в области - всегда тольяттинские....
...а щас каждый гандон может свой поганый рот вытирать о Тольятти...
...кто комплектующие собирает????в Т-ти штоли????т.е. каждый ушлёпок должен к зеркалу подойти и самому себе сказать - нет, проблема не в Т-ти, а у тебе, мурло, это в твоем городе делают гавно, которое потом пытаются втюхать на конвейер на ВАЗ, путем взяток и пр.
Там же щас в руководстве одни ЕР-овкие, путинги....Какой пидор за них голосовал по всей стране????где просрала ЕР на выборах..??- в Тольятти, т.к. наши, как никто другой, знают где эти грабли....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария