Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Солярис или Форд (2-3 года)

Ребята! срочно! что покупать? бюджет до 500 тыс, механика, по городу.есть ещё мысли насчёт опеля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
СсылкаПожаловаться
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на 111
111
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 700 тысяч фольксваген.
Это какой ?
СсылкаПожаловаться
111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавь еще и купи ауди и забудешь что еще какие то машины существуют
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам то эксплуатировал Ауди и Фолксы. Не вечные 100-сотки и 2-е Гольфы. Из сервиса с электроникой не вылезишь.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ауди да раз ве это машина?только если будут стоять в гараже
СсылкаПожаловаться
111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред!? всем известно ущербное качество и дороговизна зап.часте немецкого автопрома по завершению гарантии, как раз после 2-3 лет. у самого был б5 в, ну, и намучился я с ним, вспоминать не хочется, продал кое-как. плюс ко всему фольксы страшны.
СсылкаПожаловаться
111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если фольц то мучения обеспечены
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
СсылкаПожаловаться
У меня был Опель корса,сейчас Форд фокус лучше форд,3 года нет проблем,хечбек,автомат,если для женщины да по Москве и МО лучше нет.Покупайте форд.Солярис красив,но очень плохой задний обзор.
СсылкаПожаловаться
У меня был Опель корса,сейчас Форд фокус лучше форд,3 года нет проблем,хечбек,автомат,если для женщины да по Москве и МО лучше нет.Покупайте форд.Солярис красив,но очень плохой задний обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имей третий глаз!
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ирина! По поводу авто----у меня тоже советчиков было немеряно и все кто в лес кто по-дрова .Я скажу так ---какая машина душу греет -та и Ваша.
Насчет форд фокус--- у меня уже второй(былфф2-2006, сейчас рестайл 2008,оба седаны,Испанцы,1,6дв механика) Ни на какую другую не променяю( кроме ф.Куга).Обслуга нисколько не дороже чем Япошки Немчура Китаезы Франки и т.д. и т.п.Комфорта---в достатке.Для дамы--- по городу и загород считаю 1,6---115л.с.-за глаза.За 25лет за баранкой--повидал всяких ласточек.А за пятихатку----форд фокус-10-11год--конфетка(по желанию можно и мондео надыбать)-ничем не хуже. Читай советы---но слушай сердце---если екнуло--значит твое.
СсылкаПожаловаться
korchevoy2012@mail.ru
Добрый день Ирина! По поводу авто----у меня тоже советчиков было немеряно и все кто в лес кто по-дрова .Я скажу так ---какая машина душу греет -та и Ваша.
Насчет форд фокус--- у меня уже второй(былфф2-2006, сейчас рестайл 2008,оба седаны,Испанцы,1,6дв механика) Ни на какую другую не променяю( кроме ф.Куга).Обслуга нисколько не дороже чем Япошки Немчура Китаезы Франки и т.д. и т.п.Комфорта---в достатке.Для дамы--- по городу и загород считаю 1,6---115л.с.-за глаза.За 25лет за баранкой--повидал всяких ласточек.А за пятихатку----форд фокус-10-11год--конфетка(по желанию можно и мондео надыбать)-ничем не хуже. Читай советы---но слушай сердце---если екнуло--значит твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ БЫЛЬ ФОКУС ПРОДАЛ ВЗЯЛ НОВУЮ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ,ФОКУС ПОЛУЧШЕ БЫЛ ПАРУ ЛЕТ ПОЕХЗЖУ НА ТОЙОТЕ И КУПЛЮ ФОКУСА ОПЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
СсылкаПожаловаться
фокус дороже в обслуге, хотя и рассказывают что типа супер дешево,поменять ремень грм 30т р на опеле 15тр, так для сравнения.
обработка кузова на опеле качественнее, чем на форде, а также качество металла. рекомендую фольц или опель, все по деньгам
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
СсылкаПожаловаться
сходите в Шевроле,там Авео 1.6 115 лс,новый,6 подушек,5* евро Нкап,кондиционер,подключение УСБ ,хэндс фри встроенный,и интересный дизайн, с 3-х летней гарантией,стоит 530 тыс (машина новая,в полном фарше)
СсылкаПожаловаться
dima krila
сходите в Шевроле,там Авео 1.6 115 лс,новый,6 подушек,5* евро Нкап,кондиционер,подключение УСБ ,хэндс фри встроенный,и интересный дизайн, с 3-х летней гарантией,стоит 530 тыс (машина новая,в полном фарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно в нем не радует - на шумке сэкономили(((
СсылкаПожаловаться
Copper
Одно в нем не радует - на шумке сэкономили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен,не самая тихая машина получилась,но тянет хорошо,управляемая,а шумка у одноклассников такая же,в Поло Седане вообще неприятно ехать было...да и в солярисе не тихо,а фокус второй на вторичке не будет высоко цениться через 3 года.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Фокус, Ирочка, ещё не так давно писали:современный европейский автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у тебя мозг в детстве видимо сгорел
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай на досуге ранней весной хоть вот это: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Vaskesui
FF3 (для дамы может быть хэчбек)
СсылкаПожаловаться
Vaskesui
FF3 (для дамы может быть хэчбек)
СсылкаПожаловаться
а фф3 уже 2-3 года делают?
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
дама, в лице моей дочери хочет только седан
СсылкаПожаловаться
Ирочка С.
дама, в лице моей дочери хочет только седан
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше сонату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поло седан можно купить новый!!
А Опель двух летный будет за такие деньги..
Хоть Астра, Вектра будет дороже.
Солярис это китайцкое ведро хоть собрано корейцкой фирмой в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю много знаешь!!!Всё вёдра хоть форд и лексус!!!!
Каждый хвалит своё корыто!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотрю много знаешь!!!Всё вёдра хоть форд и лексус!!!!
Каждый хвалит своё корыто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю много знаешь!!!Всё вёдра хоть форд и лексус!!!!Каждый хвалит своё корыто!!!

Согласен,что салярис-кетарейское ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем ведро? Особенно по сравнению с машинами данного ценового диапазона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель хороший автомобиль!
А ведра - это все корейские повозки
СсылкаПожаловаться
KoЯn
Опель хороший автомобиль!
А ведра - это все корейские повозки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот опель как раз и ведро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
иди спи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Поло седан можно купить новый!!А Опель двух летный будет за такие деньги..Хоть Астра, Вектра будет дороже.Солярис это китайцкое ведро хоть собрано корейцкой фирмой в Питере.

ахаха а поло не ведро, собранное у нас?)))) в солярисе китайского только двигатель, и это сейчас общемировая тенденция собирать узлы в китае потому что дешевле, хуже работать он от этого не стал, тот же двигатель что на 4ой элантре.

ну а для дамы совет: если устраивает б/у автомобиль то брать конечно фф или опель, машины классом выше чем солярис, комфортнее, а по обслуживанию то на то и выйдет, у одних одно дешевле, у других другое, в итоге суммы одинаковые =)
СсылкаПожаловаться
Макс
Поло-седан, новый - лучший вариант. Если выбирать новый солярис или б\у фокус, то НОВЫЙ солярис. В Вашем случае рассматривайте только НОВЫЕ, тк бюджет позволяет. И не слушайте любителей б\у авто, у них просто хобби выходные проводить в сервисе, этого и другим желают видимо.
СсылкаПожаловаться
Макс
Поло-седан, новый - лучший вариант. Если выбирать новый солярис или б\у фокус, то НОВЫЙ солярис. В Вашем случае рассматривайте только НОВЫЕ, тк бюджет позволяет. И не слушайте любителей б\у авто, у них просто хобби выходные проводить в сервисе, этого и другим желают видимо.
СсылкаПожаловаться
Странный ты какй-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru