3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис или Форд (2-3 года)

Ребята! срочно! что покупать? бюджет до 500 тыс, механика, по городу.есть ещё мысли насчёт опеля.
Ирочка С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на 111
111
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 700 тысяч фольксваген.
Это какой ?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на 111
111
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавь еще и купи ауди и забудешь что еще какие то машины существуют
СсылкаПожаловаться
Владимир ГорбачевВ ответ на сергей
сергей
добавь еще и купи ауди и забудешь что еще какие то машины существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам то эксплуатировал Ауди и Фолксы. Не вечные 100-сотки и 2-е Гольфы. Из сервиса с электроникой не вылезишь.
СсылкаПожаловаться
опер гейцВ ответ на сергей
сергей
добавь еще и купи ауди и забудешь что еще какие то машины существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ауди да раз ве это машина?только если будут стоять в гараже
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на 111
111
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред!? всем известно ущербное качество и дороговизна зап.часте немецкого автопрома по завершению гарантии, как раз после 2-3 лет. у самого был б5 в, ну, и намучился я с ним, вспоминать не хочется, продал кое-как. плюс ко всему фольксы страшны.
СсылкаПожаловаться
опер гейцВ ответ на 111
111
велосипед.добавь 200 тыс и купифольц новый. и забудеш потом что еще какие-то машины существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если фольц то мучения обеспечены
СсылкаПожаловаться
Лариса СоколоваВ ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
У меня был Опель корса,сейчас Форд фокус лучше форд,3 года нет проблем,хечбек,автомат,если для женщины да по Москве и МО лучше нет.Покупайте форд.Солярис красив,но очень плохой задний обзор.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА КАЗАКОВАВ ответ на Лариса Соколова
Лариса Соколова
У меня был Опель корса,сейчас Форд фокус лучше форд,3 года нет проблем,хечбек,автомат,если для женщины да по Москве и МО лучше нет.Покупайте форд.Солярис красив,но очень плохой задний обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имей третий глаз!
СсылкаПожаловаться
korchevoy2012@mail.ruВ ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ирина! По поводу авто----у меня тоже советчиков было немеряно и все кто в лес кто по-дрова .Я скажу так ---какая машина душу греет -та и Ваша.
Насчет форд фокус--- у меня уже второй(былфф2-2006, сейчас рестайл 2008,оба седаны,Испанцы,1,6дв механика) Ни на какую другую не променяю( кроме ф.Куга).Обслуга нисколько не дороже чем Япошки Немчура Китаезы Франки и т.д. и т.п.Комфорта---в достатке.Для дамы--- по городу и загород считаю 1,6---115л.с.-за глаза.За 25лет за баранкой--повидал всяких ласточек.А за пятихатку----форд фокус-10-11год--конфетка(по желанию можно и мондео надыбать)-ничем не хуже. Читай советы---но слушай сердце---если екнуло--значит твое.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на korchevoy2012@mail.ru
korchevoy2012@mail.ru
Добрый день Ирина! По поводу авто----у меня тоже советчиков было немеряно и все кто в лес кто по-дрова .Я скажу так ---какая машина душу греет -та и Ваша.
Насчет форд фокус--- у меня уже второй(былфф2-2006, сейчас рестайл 2008,оба седаны,Испанцы,1,6дв механика) Ни на какую другую не променяю( кроме ф.Куга).Обслуга нисколько не дороже чем Япошки Немчура Китаезы Франки и т.д. и т.п.Комфорта---в достатке.Для дамы--- по городу и загород считаю 1,6---115л.с.-за глаза.За 25лет за баранкой--повидал всяких ласточек.А за пятихатку----форд фокус-10-11год--конфетка(по желанию можно и мондео надыбать)-ничем не хуже. Читай советы---но слушай сердце---если екнуло--значит твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ БЫЛЬ ФОКУС ПРОДАЛ ВЗЯЛ НОВУЮ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ,ФОКУС ПОЛУЧШЕ БЫЛ ПАРУ ЛЕТ ПОЕХЗЖУ НА ТОЙОТЕ И КУПЛЮ ФОКУСА ОПЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Антон СолодковВ ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
фокус дороже в обслуге, хотя и рассказывают что типа супер дешево,поменять ремень грм 30т р на опеле 15тр, так для сравнения.
обработка кузова на опеле качественнее, чем на форде, а также качество металла. рекомендую фольц или опель, все по деньгам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрыловВ ответ на Ирочка С.
Ирочка С.
форд, имеется ввиду фокус
СсылкаПожаловаться
сходите в Шевроле,там Авео 1.6 115 лс,новый,6 подушек,5* евро Нкап,кондиционер,подключение УСБ ,хэндс фри встроенный,и интересный дизайн, с 3-х летней гарантией,стоит 530 тыс (машина новая,в полном фарше)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крылов
сходите в Шевроле,там Авео 1.6 115 лс,новый,6 подушек,5* евро Нкап,кондиционер,подключение УСБ ,хэндс фри встроенный,и интересный дизайн, с 3-х летней гарантией,стоит 530 тыс (машина новая,в полном фарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно в нем не радует - на шумке сэкономили(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КрыловВ ответ на Copper
Copper
Одно в нем не радует - на шумке сэкономили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен,не самая тихая машина получилась,но тянет хорошо,управляемая,а шумка у одноклассников такая же,в Поло Седане вообще неприятно ехать было...да и в солярисе не тихо,а фокус второй на вторичке не будет высоко цениться через 3 года.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Фокус, Ирочка, ещё не так давно писали:современный европейский автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим БочаровВ ответ на николай жопкин)))
Комментарий удален.Почему?
у тебя мозг в детстве видимо сгорел
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Почитай на досуге ранней весной хоть вот это: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария