20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солдаты победы

Был тут недавно на кладбище , как всегда в канун Пасхи убирали могилы умерших близких . Обратил внимание , что встречаются много могил с неухоженными надгробиями умерших участников войны 30-ти и более давности . Возможно родственников не осталось или по каким либо причинам. Обидно за них , многие из них прошли всю войну с её первых дней , восстанавливали страну, наверное и жили не долго , так как имели ранения , до 1965 года и не праздновали сильно праздник и тем более льготами не пользовались , да и при нынешней власти были разделены на до и после , судя по установке надгробий. Как Вам кажется , государство должно как то вмешаться в эту ситуацию или пускай всё идёт как идёт и достаточно парада , шествий и байкеров с пробегами ? 

Если можно , не сводить обсуждение в плоскость , что ты сам сделал ? Что мог , я сделал.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Ворошиловский стрелок
Я уже не говорю о погибших на полях сражений .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я уже не говорю о погибших на полях сражений .
СсылкаПожаловаться
Погибшие на полях сражений уже ПОХОРОНЕНЫ! Это сделала сама Природа, надежно укрыв останки павших. И не надо...точнее, нельзя тревожить их вечный покой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Погибшие на полях сражений уже ПОХОРОНЕНЫ! Это сделала сама Природа, надежно укрыв останки павших. И не надо...точнее, нельзя тревожить их вечный покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Польша , в своё время с этим не согласилась.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Польша , в своё время с этим не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б можно было, я обязательно спросил бы у тех, кто не похоронен на кладбище, а лежат где-то под березками: а нужно ли им это? В смысле, официоз Но они, увы, молчат...
СсылкаПожаловаться
Анна
Щаз воду с воздухом продадим, всё всем подправим,выделим,поднимем...Потом поговорим об этом ещё лет 10... А дальше-то что?..Что вспоминать будем?..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Щаз воду с воздухом продадим, всё всем подправим,выделим,поднимем...Потом поговорим об этом ещё лет 10... А дальше-то что?..Что вспоминать будем?..)
СсылкаПожаловаться
Может это и не актуально , но вот так.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может это и не актуально , но вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(мат)..Ну, сколько можно "ныть" над тем, чем должны гордиться?..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
(мат)..Ну, сколько можно "ныть" над тем, чем должны гордиться?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А гордиться желательно молча..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
(мат)..Ну, сколько можно "ныть" над тем, чем должны гордиться?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я не горжусь , что так .))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А вот я не горжусь , что так .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайликов маловато, бери пример с Федюньки.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Щаз воду с воздухом продадим, всё всем подправим,выделим,поднимем...Потом поговорим об этом ещё лет 10... А дальше-то что?..Что вспоминать будем?..)
СсылкаПожаловаться
Целину надо поднимать.
"Вернулся я на родину - хлеба стоят высокие."
Привет, Анна! С праздниками.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Целину надо поднимать.
"Вернулся я на родину - хлеба стоят высокие."
Привет, Анна! С праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Целина у нас никогда не закончится..)
С Праздниками, Нина!)
СсылкаПожаловаться
червонец
Гробовщики помогут...Очистят старые могилки...И положат свежих...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на червонец
червонец
Гробовщики помогут...Очистят старые могилки...И положат свежих...
СсылкаПожаловаться
А кости сбросят в общую могилу (яму) .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А кости сбросят в общую могилу (яму) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко может быть..!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я считаю,что не все обязательства выполнены перед еще живыми ветеранами! Хотя делается много и очень много - пенсии у ветеранов очень высокие,выделяют квартиры...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я считаю,что не все обязательства выполнены перед еще живыми ветеранами! Хотя делается много и очень много - пенсии у ветеранов очень высокие,выделяют квартиры...
СсылкаПожаловаться
...и вселяются в эти квартиры...внуки и правнуки. А дедушки с бабушками остаются в своих халупах. И с пенсиями так же: отдают старики свои кровные наследникам. И хорошо, если те хотя бы продукты привозят
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...и вселяются в эти квартиры...внуки и правнуки. А дедушки с бабушками остаются в своих халупах. И с пенсиями так же: отдают старики свои кровные наследникам. И хорошо, если те хотя бы продукты привозят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать государству - к каждому ветерану полицая приставить?! Это дело совести родных...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я считаю,что не все обязательства выполнены перед еще живыми ветеранами! Хотя делается много и очень много - пенсии у ветеранов очень высокие,выделяют квартиры...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич , я как то уже писал , что занимался (по просьбе) вопросом установки памятника на могиле ветерана ВОВ , умершего до 1990 года , дошли до президента и везде отказ , что не положено , он по дате смерти не подходит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Юрьевич , я как то уже писал , что занимался (по просьбе) вопросом установки памятника на могиле ветерана ВОВ , умершего до 1990 года , дошли до президента и везде отказ , что не положено , он по дате смерти не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь и это крючкотворство изменят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария