24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос!

А много ли желающих набралось бы приехать в Питер на открытие фонтанов, собраться вместе, снять прогулочный катер на сутки???
Илья МихалЫч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Илья МихалЫчВ ответ на Марина
Марина
Да, я тоже хотела сказать про культурную программу. Нужен организатор, он же куратор всего мероприятия . Видимо, это Илья Михалыч))). Инициатива всегда была наказуема.
Нужно договориться о времени сего мероприятия. А если иногородние, как будет организован ночлег, самостоятельно или с помощью куратора. Я не про себя, я в Питере. Нужен приблизительный план : парк с фонтанами без посещения дворца или все-таки с дворцом, в каком кафе или ресторанчике . Без организатора идея умрет, не выживет.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже хотела сказать про культурную программу. Нужен организатор, он же куратор всего мероприятия . Видимо, это Илья Михалыч))). Инициатива всегда была наказуема. Нужно договориться о времени сего мероприятия. А если иногородние, как будет организован ночлег, самостоятельно или с помощью куратора. Я не про себя, я в Питере. Нужен приблизительный план : парк с фонтанами без посещения дворца или все-таки с дворцом, в каком кафе или ресторанчике . Без организатора идея умрет, не выживет.
Катер на сутки))) Вместе с рестораном...есть такие на примете))) Ночлегом поможем....800 рЭ в сутки с человека))) На счет программы... как пойдет))) Можно и с дворцами, можно и без))))
СсылкаПожаловаться
михей *
надо собратся ,пока дума "алкозамки "не ввела !)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну, тогда можно составлять список. Чувствуется опыт проведения мероприятий. И катер с рестораном , и ночлег, и дворцы с фонтанами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В Питере в прошлом году была, в сентябре. Классно там , конечно, город очень красивый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария