3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос!

А много ли желающих набралось бы приехать в Питер на открытие фонтанов, собраться вместе, снять прогулочный катер на сутки???
Илья МихалЫч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Наталка, чегой то я задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Питере и сынулька ))) Боюсь, ежели соберусь, то от них и не вырвусь )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Наталка, чегой то я задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож задумалась....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Илья МихалЫч..А чиво делать на открытии фантанов та? ..На улице холодно,никто в фантанах не купаеться..Ты зави всех на день ВДВ..воть тагда зрелищь будит многа))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Илья МихалЫч..А чиво делать на открытии фантанов та? ..На улице холодно,никто в фантанах не купаеться..Ты зави всех на день ВДВ..воть тагда зрелищь будит многа))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, будут пьяные толпы шлёндать туда -сюда...Не люблю большое скопления народа.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот именно, будут пьяные толпы шлёндать туда -сюда...Не люблю большое скопления народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна,Тёть Заноза..затаптать могут,и никто не заметит)))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Илья МихалЫч..А чиво делать на открытии фантанов та? ..На улице холодно,никто в фантанах не купаеться..Ты зави всех на день ВДВ..воть тагда зрелищь будит многа))))
СсылкаПожаловаться
Дядьку Илья МихалЫч..А чиво делать на открытии фантанов та? ..На улице холодно,никто в фантанах не купаеться..Ты зави всех на день ВДВ..воть тагда зрелищь будит многа))))

У меня в день ВДВ днюха!!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Дядьку Илья МихалЫч..А чиво делать на открытии фантанов та? ..На улице холодно,никто в фантанах не купаеться..Ты зави всех на день ВДВ..воть тагда зрелищь будит многа))))

У меня в день ВДВ днюха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павизло тебе Дядьку..можись смела в Фантан залазить)))..Толька паспарт вазьми с сабой на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лучше не планировать! Экспромт -оно лучше! :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я приеду, да и жена как раз давно в Петергоф просится.
СсылкаПожаловаться
for-george
тааак, кажется тусень собирается)))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на for-george
for-george
тааак, кажется тусень собирается)))
СсылкаПожаловаться
тааак, кажется тусень собирается)))

Помогай собрать))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
тааак, кажется тусень собирается)))

Помогай собрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До середины июня я не в теме. В Питере буду только короткими набегами. Почти месяц буду по Европе колесить, а потом куча ДР и, как следствие, всякие загороды, Ладога (шхеры), Чудское.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Обожаю Питер, но в этот год не получится у меня...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обожаю Питер, но в этот год не получится у меня...
СсылкаПожаловаться
канеееш! шею то на Алтай намылили!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
канеееш! шею то на Алтай намылили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!))) Привезу тебе оттуда цветочек аленький)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А я в Питер, если и соберусь, то только зимой. Туристов почти нет. Не люблю противные, потные толпы. А зимой - красота! И зря говорят, что зимой в Питере делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Марина
В день открытия будет не протолкнуться. Лучше на пару недель позже. И вопрос: катер на сутки- это в смысле на день? Идея очень хорошая. Была в октябре 201.Осень, фонтаны- красиво.


















СсылкаПожаловаться
Марина
На 3-м фото белочка на фоне листвы
СсылкаПожаловаться
Джоконда
всегда готов)надо только культурную прогграмму составить а то опять тока водка если не интересно
СсылкаПожаловаться
Марина
Да, я тоже хотела сказать про культурную программу. Нужен организатор, он же куратор всего мероприятия . Видимо, это Илья Михалыч))). Инициатива всегда была наказуема.
Нужно договориться о времени сего мероприятия. А если иногородние, как будет организован ночлег, самостоятельно или с помощью куратора. Я не про себя, я в Питере. Нужен приблизительный план : парк с фонтанами без посещения дворца или все-таки с дворцом, в каком кафе или ресторанчике . Без организатора идея умрет, не выживет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария