Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Социальный опрос.

Доброго времени суток, Всем. Вопрос банальный,но интересно мнение! Подхожу потихоньку к покупке авто (не нового), годов примерно 2007-2009, коробка автомат. Ну и собственно участники: Volkswagen Golf V (Jetta), Kia Ceed 5d.Mitsubishi Lancer X,Honda Civic 5D or 4D,Toyota Auris (Corolla),Hyundai Elantra ( i 30), Ford focus 2 restayling, Chevrolette Cruze, ну и новый Ситроен С4 затесался. Мнение, доводы =)) Спасибо Всем!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Барабас
хмм...если у Аурис иль у Короллы робот , а не автомат, то я бы их ваще не рассматривал.
Хонда хороша, но не дёшева в рассходниках..может после диагностики и подуматьбрать иль нет.
Элантра, Фокус ,Сид
но это только моё виденье
СсылкаПожаловаться
Andrey
если есть возможность взять новое авто,то зачем рассматривать б/у??? Конечно С-4!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
если есть возможность взять новое авто,то зачем рассматривать б/у??? Конечно С-4!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не новый С4 , а в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
IT
Выбирай медлу Лансером и Фокусом 2
СсылкаПожаловаться
IT
Выбирай медлу Лансером и Фокусом 2
СсылкаПожаловаться
Конечно С-4!!!!И ничего не надо выбирать. Поверьте Генри Форду,его слова:Самый хороший автомобиль,это новый автомобиль. А он знал не мало знал об автомобилях
СсылкаПожаловаться
Конечно С-4!!!!И ничего не надо выбирать. Поверьте Генри Форду,его слова:Самый хороший автомобиль,это новый автомобиль. А он знал не мало знал об автомобилях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это говорил Форд - его автомобиль был одним из самых дешевых на рынке штатов, самым массовым и самым продаваемым. Небогатые американцы которые тогда покупали авто - брали форд. Так что ему был резон это сказать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Когда это говорил Форд - его автомобиль был одним из самых дешевых на рынке штатов, самым массовым и самым продаваемым. Небогатые американцы которые тогда покупали авто - брали форд. Так что ему был резон это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму какой резон вам ставить под сомнение высказывание всемирно известного гения Автомобилестроения,думаете как и он оставить свой след в истории)))Или вы на самом дели считаете что Генри был не прав???
СсылкаПожаловаться
Не пойму какой резон вам ставить под сомнение высказывание всемирно известного гения Автомобилестроения,думаете как и он оставить свой след в истории)))Или вы на самом дели считаете что Генри был не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав, и если бы у меня был бы автозавод с доминирующим положением на рынке - сказал бы тоже самое :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Прав, и если бы у меня был бы автозавод с доминирующим положением на рынке - сказал бы тоже самое :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не имея завода,соглашаюсь с Генри,и предпочитаю новый автомобиль,уважаю америкаканский,но форда у меня никогда не было,с меня достаточно нового
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Генри форд был до мозга костей коммерсантом. а автомобили это всего лиш товар,а без товара нет комерции.Так что же было первым? Вопрос филосовский.так что вопрос не для вас уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно по сравнению с вами он был просто тупица,да и еслвы не забыли,то реч и не о нём,аб атомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твоя любовь к Б/У тоже реклама,или образ жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машины покупаю те которые для меня наиболее удобны и не сосут деньги. Да ты ваще молодец.Я не сомневаюсь,то что я выброшу на помойку ты подберёш и будеш пользовать с очень для тебя комфортно.А чтобы чтобы не очень сосало,надо чтобы было что сосать,у тебя судя по твоим же высказываниям не ничего для этой прощедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе это знать не к чему,да и не по федьке шапка.Да и добрый совет,не надо быть слишком любознательным,подольше будет возможность порисоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе личико показать стыдно.гюльчатай. А мне стыдно.за таких гюльчатаев.которые личико своё показать боятся,дана машинки чужие посмотреть охочи,сами не на что не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты молодая,сопливая и не кчомная,от того и безлошадная,и это хронически,но не на долго,до конца жизни. Пока. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый С-4, а если бу, то джетта (с многорычажкой) или ФФ2 в гие (титаниуме) на двух литрах.
СсылкаПожаловаться
Andrey
А какая цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
Andrey
А какая цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
380-430
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
380-430
СсылкаПожаловаться
История переписки2
380-430 . О каком ситроене реч????
СсылкаПожаловаться
380-430 . О каком ситроене реч????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же добавил, затесался)) если надо то добавят, но мне вообще французы не по душе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
Ну я же добавил, затесался)) если надо то добавят, но мне вообще французы не по душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело конечно ваше,но не забывайте о мнение великого Генри!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 23 года, и опыта мне еще набирать и набирать, и авто для меня средство передвижения, поэтому пока бюджет "молодой". на новые не смотрю, а хочется=)
П.С. Кредиты не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
Мне 23 года, и опыта мне еще набирать и набирать, и авто для меня средство передвижения, поэтому пока бюджет "молодой". на новые не смотрю, а хочется=)
П.С. Кредиты не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружище 3аходищ в ексист и смотрищ на цену и срок доставки в свой регион наиболее популярных 3апчастей
В остальном на твой вкус
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тов Форд был великим МАРКЕТОЛОГОМ
Когда поймете наконец????
СсылкаПожаловаться
Тов Форд был великим МАРКЕТОЛОГОМ
Когда поймете наконец????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто в этом не сомневается,а фраза произнесённая г.Фордом лиш подтвержает его способности в маркетенге и остаётся актуальной спустя почти сотню Когда поймете наконец????
СсылкаПожаловаться
Никто в этом не сомневается,а фраза произнесённая г.Фордом лиш подтвержает его способности в маркетенге и остаётся актуальной спустя почти сотню Когда поймете наконец????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так когда перестанете путать желания продованов( маркетологов) и желание покупаек ( потребителей) ???
Моск включаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Так когда перестанете путать желания продованов( маркетологов) и желание покупаек ( потребителей) ???
Моск включаем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял, не поймёте ни когда!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru