11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальный опрос.

Доброго времени суток, Всем. Вопрос банальный,но интересно мнение! Подхожу потихоньку к покупке авто (не нового), годов примерно 2007-2009, коробка автомат. Ну и собственно участники: Volkswagen Golf V (Jetta), Kia Ceed 5d.Mitsubishi Lancer X,Honda Civic 5D or 4D,Toyota Auris (Corolla),Hyundai Elantra ( i 30), Ford focus 2 restayling, Chevrolette Cruze, ну и новый Ситроен С4 затесался. Мнение, доводы =)) Спасибо Всем!!!
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Барабас
хмм...если у Аурис иль у Короллы робот , а не автомат, то я бы их ваще не рассматривал.
Хонда хороша, но не дёшева в рассходниках..может после диагностики и подуматьбрать иль нет.
Элантра, Фокус ,Сид
но это только моё виденье
СсылкаПожаловаться
Andrey
если есть возможность взять новое авто,то зачем рассматривать б/у??? Конечно С-4!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Andrey
Andrey
если есть возможность взять новое авто,то зачем рассматривать б/у??? Конечно С-4!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не новый С4 , а в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
IT
Выбирай медлу Лансером и Фокусом 2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда это говорил Форд - его автомобиль был одним из самых дешевых на рынке штатов, самым массовым и самым продаваемым. Небогатые американцы которые тогда покупали авто - брали форд. Так что ему был резон это сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прав, и если бы у меня был бы автозавод с доминирующим положением на рынке - сказал бы тоже самое :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый С-4, а если бу, то джетта (с многорычажкой) или ФФ2 в гие (титаниуме) на двух литрах.
СсылкаПожаловаться
Andrey
А какая цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Andrey
Andrey
А какая цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
380-430
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДоврановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я же добавил, затесался)) если надо то добавят, но мне вообще французы не по душе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДоврановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне 23 года, и опыта мне еще набирать и набирать, и авто для меня средство передвижения, поэтому пока бюджет "молодой". на новые не смотрю, а хочется=)
П.С. Кредиты не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Мне 23 года, и опыта мне еще набирать и набирать, и авто для меня средство передвижения, поэтому пока бюджет "молодой". на новые не смотрю, а хочется=)
П.С. Кредиты не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружище 3аходищ в ексист и смотрищ на цену и срок доставки в свой регион наиболее популярных 3апчастей
В остальном на твой вкус
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тов Форд был великим МАРКЕТОЛОГОМ
Когда поймете наконец????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так когда перестанете путать желания продованов( маркетологов) и желание покупаек ( потребителей) ???
Моск включаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
380-430
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лучшем случае Лансер и Форд 2й 2009-10 годов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария