14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальный опрос.

Доброго времени суток, Всем. Вопрос банальный,но интересно мнение! Подхожу потихоньку к покупке авто (не нового), годов примерно 2007-2009, коробка автомат. Ну и собственно участники: Volkswagen Golf V (Jetta), Kia Ceed 5d.Mitsubishi Lancer X,Honda Civic 5D or 4D,Toyota Auris (Corolla),Hyundai Elantra ( i 30), Ford focus 2 restayling, Chevrolette Cruze, ну и новый Ситроен С4 затесался. Мнение, доводы =)) Спасибо Всем!!!
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Andrey
Ну из списка то я за форд или джетту! А так смотреть по состоянию!
СсылкаПожаловаться
олег маров
Ну за эти деньги ни Гольф ни ФФ2 2литра автомат не наидти , по другим не могу сказать но тоже с автоматом будет трудно. Если только со слабыми движками, но думая автору будут не интересны т.к он молодой и охото хоть какого но драйва.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на олег маров
олег маров
Ну за эти деньги ни Гольф ни ФФ2 2литра автомат не наидти , по другим не могу сказать но тоже с автоматом будет трудно. Если только со слабыми движками, но думая автору будут не интересны т.к он молодой и охото хоть какого но драйва.
СсылкаПожаловаться
Да ну нет)) была уже wrx,спс ,накатался, капиталил движок=)))прям лошадок 125, как на 1.8 фокусе, самое оно))
СсылкаПожаловаться
Сергей
С4.За те же деньги по комфорту лучше фольца.Из этих вариантов С4 или фокус.Сивик низкий,элантра симпатична только в новом кузове,да и то там вся линейка хюндаев на одну морду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Сергей
Сергей
С4.За те же деньги по комфорту лучше фольца.Из этих вариантов С4 или фокус.Сивик низкий,элантра симпатична только в новом кузове,да и то там вся линейка хюндаев на одну морду.
СсылкаПожаловаться
Что-что, а комфорт у меня на самом последнем месте, другое дело эргономика, перспектива продажи через пару лет, ну и ремонтопригодность ( ну типа дорого или нет в ремонте, и как вообще сыпучесть, ведь как ни крути, а у всех машин есть болячки, а у некоторых и "именные").
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Что-что, а комфорт у меня на самом последнем месте, другое дело эргономика, перспектива продажи через пару лет, ну и ремонтопригодность ( ну типа дорого или нет в ремонте, и как вообще сыпучесть, ведь как ни крути, а у всех машин есть болячки, а у некоторых и "именные").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К хорошему привыкаешь быстро,а потом без некоторых мелочей как то и не по себе,злить всё начинает.В ситроене с эргономикой порядок-всё удобно и на своих местах.Но брать четырёхлетнюю машину,когда можно взять новую-это абсурд.Это меня удивляет ,если честно.По ремонту-во всех этих машинах ничего особенного нет,я думаю ремонт по стоимости примерно одинаков.Больше зависит от квалификации мастера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сумма то как раз не озвучена.Но по всему это около 600.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Новый С4 не купить-разве что он в новом кузове имел ввиду.Да и на него не хватит я думаю.Тогда калину 2 на автомате-больше наверное ничего нового не купить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Авторынок Вам в помощь,или сайты полистайте.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Что-что, а комфорт у меня на самом последнем месте, другое дело эргономика, перспектива продажи через пару лет, ну и ремонтопригодность ( ну типа дорого или нет в ремонте, и как вообще сыпучесть, ведь как ни крути, а у всех машин есть болячки, а у некоторых и "именные").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если комфорт на последнем месте, то тогда действительно лансер или форд как тут советуют.
по легкости продажи это королла (только там вроде как роботы не особо). есть еще шкода, они очень медленно в цене теряют.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Б.у. по состоянию... тем более если 4-6 летние... а так из ваших VWGolf 1.6АТ.. динамики выдающейся не будет, но и надежность высокая при должном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на AlexKey
AlexKey
Б.у. по состоянию... тем более если 4-6 летние... а так из ваших VWGolf 1.6АТ.. динамики выдающейся не будет, но и надежность высокая при должном обслуживании.
СсылкаПожаловаться
или Джетта - смотрится поувесистей.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Регион 190
Регион 190
или Джетта - смотрится поувесистей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик нужны это псевдостатусные седаны...
СсылкаПожаловаться
KoRn Citroen C4
однозначно Ситроен С4 и не ведитесь на уговоры кроейцеводов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Хонда цивик: 5 дверка сразу нет там робот,4 дверка Гуд. Киа Сиид-Элантра-и30 не чего не скажу,по мне норм,но салоны конечно так себе. Корола-аурис по моему роботы- в топку.Ситроен если 110-115 сил то еще ничего,если 120 то не стоит,автомат знаменитый АЛ4 в топку. По мне или Лансёр или фокус,но митсуха в обслуге гораздо дороже. По мне самый оптимальный фокус,но там автомат старый 4ст... Короче у каждой свои минусы и плюсы,по форумам этих моделей полазейте и почитайте кто чем дышит,самая достоверная инфа о моделях будет
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Хонда цивик: 5 дверка сразу нет там робот,4 дверка Гуд. Киа Сиид-Элантра-и30 не чего не скажу,по мне норм,но салоны конечно так себе. Корола-аурис по моему роботы- в топку.Ситроен если 110-115 сил то еще ничего,если 120 то не стоит,автомат знаменитый АЛ4 в топку. По мне или Лансёр или фокус,но митсуха в обслуге гораздо дороже. По мне самый оптимальный фокус,но там автомат старый 4ст... Короче у каждой свои минусы и плюсы,по форумам этих моделей полазейте и почитайте кто чем дышит,самая достоверная инфа о моделях будет
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Бери Японца
СсылкаПожаловаться
Виктор Александров
Бери Японца
СсылкаПожаловаться
а чем японец лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария