20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.......2014

РОССИЯ И СССР ...ОЛИМПИАДА....Аж слезы наворачиваются . Пафоса и БАБЛОВЛОЖЕНИЯ ТАКИЕ , что слов нет ! Ведь В.В. сказал о своей мечте !!!ППЦ....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты че? Групповое! Это ж отягчающеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В связи с изнасилованием в обычной форме в судебно-гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование гражданка Ф. По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в положении стоя. И не где-нибудь, а затащив в трансформаторную будку, находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для правоохранительных органов соответствующее заключение. Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Ф. опять обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым преступником. Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - трахать бабу в непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем желании поместиться не могут, а без желания - и тем более. Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный эксперимент. Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!" изнасиловал Ф. еще раз
(c)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
В связи с изнасилованием в обычной форме в судебно-гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование гражданка Ф. По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в положении стоя. И не где-нибудь, а затащив в трансформаторную будку, находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для правоохранительных органов соответствующее заключение. Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Ф. опять обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым преступником. Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - трахать бабу в непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем желании поместиться не могут, а без желания - и тем более. Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный эксперимент. Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!" изнасиловал Ф. еще раз
(c)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зубы не заговаривай. Пупок где?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
а она мне такая заявляет, что за племянника меня держит)))
А меня за брата. Прикинь! Ваще обнаглела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты кому брат, кому враг, по другому никак, вот так...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты кому брат, кому враг, по другому никак, вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня уже есть сестра. Мне больше не надо. )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня уже есть сестра. Мне больше не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня брат, тоже достаточно)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у меня брат, тоже достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда давай останемся врагами... ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня уже есть сестра. Мне больше не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня уже есть сестра. Мне больше не надо. )

три-один я веду))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
У меня уже есть сестра. Мне больше не надо. )

три-один я веду))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедняга... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
не дави на больное)) я уже эту самую пьесу третий раз переписываю, все хочется как то подушевней что ли выложить, вот после нового года собрался, дописал почти и сюжет вроде получился, но майдайнные темы наглухо все смешали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё, Константиныч, теперь всё наладицца! Олимпийские темы наверняка перебьют теперича майданные )
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё, Константиныч, теперь всё наладицца! Олимпийские темы наверняка перебьют теперича майданные )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять концепция потеряется))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё, Константиныч, теперь всё наладицца! Олимпийские темы наверняка перебьют теперича майданные )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот не поняла, а ты где отсиживалась?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я вот не поняла, а ты где отсиживалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж и отойти с поста низзя... в кустики...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Уж и отойти с поста низзя... в кустики...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть не с Гномом то?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хоть не с Гномом то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Госпадиии... свят-свят-свят! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Госпадиии... свят-свят-свят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смари, а то он в кусты и ты...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смари, а то он в кусты и ты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эээ,девачки!))))))000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Алексей Гусев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
забанят вас за мат скорей всего
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на А К
А К
забанят вас за мат скорей всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
башкой об стену он не рискнул,так решил самозабаниться
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
башкой об стену он не рискнул,так решил самозабаниться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у людей разные взгляды на жизнь, разный опыт в этой жизни. вы позлорадствовали что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария