29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собякин подал в отставку.

Но снова пойдет на выборы..
http://news.mail.ru/politics/13369576/?f...
Москалики, Вы уж сходите проголосуйте против чукотского идиота..
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Снайпер В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Выбирайте другого и надейтесь, что всех полудурков разошлют по регионам, а вам умного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные наезды милочка. Кто хоть полслова говорил о полудурках и их рассылке по регионам?)))
Тебе при нем жить стало лучше или чего ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Странные наезды милочка. Кто хоть полслова говорил о полудурках и их рассылке по регионам?)))
Тебе при нем жить стало лучше или чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милочка , у тебя дома... Следи за базаром, когда людей полудурками называешь. Мне всегда жилось ровно, так как не искала крайних по жизни . Я спать, Собянин не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Милочка , у тебя дома... Следи за базаром, когда людей полудурками называешь. Мне всегда жилось ровно, так как не искала крайних по жизни . Я спать, Собянин не моя проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милочк эт ласково а потому что фигню несешь.. Полудурками называю идиотов.
Базар увидишь когда за фруктами к узбекам пойдешь ..
Иль тебе с его назначением что-то перепало? Другого варианта защиты недалекого оленевода не вижу..
Зы: Спокойной ночи..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пусть домой, в Тюмень возвращается, дороги подшаманить надо, был классный мэр, Москвичи испортили.
СсылкаПожаловаться
Пусть домой, в Тюмень возвращается, дороги подшаманить надо, был классный мэр, Москвичи испортили.

Испорченное не испортишь....по всей Москве плитку кладут....не знаете почему?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Пусть домой, в Тюмень возвращается, дороги подшаманить надо, был классный мэр, Москвичи испортили.

Испорченное не испортишь....по всей Москве плитку кладут....не знаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря Вы так... В свое время, до Москвы, он многое сделал для Тюменской области. Про плитку не знаю, но предвижу, сейчас скажите, что личная выгода.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот зря Вы так... В свое время, до Москвы, он многое сделал для Тюменской области. Про плитку не знаю, но предвижу, сейчас скажите, что личная выгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут тюменская область??? А)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А при чем тут тюменская область??? А)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что до Москвы он был губернатором Тюменской области с 2001- 2005.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
При том, что до Москвы он был губернатором Тюменской области с 2001- 2005.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть папой римским!
Дело в том,что не справляется со своей должностью...
Жизнь простых Москвичей и особенно автолюбителей очень усложнилась.. Я уж не говорю про обещания которые он давал придя к власти..
Нормальные люди уходят в отставку.. Но ожидать этого от марионетки как показывает практика крайне наивно..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Про дороги, парковки, выделенки, камеры, неуборку дорог зимой думаю все знают..
Но я недавно офигел..
Ехал из области по алтушке до ВДНХ. Кончились сигареты. Не нашел ни одного ни киоска ни магазина..За 20 км!!! Зато хачешаурма у любого метро стоит.. И хачей на 37% за пару лет поголовье выросло...Точно оленьевод...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Понравился коммент с япа...

При Лужке:

1. Доплата на работе за выслугу лет, "лужковские" премии (жена работает в гор. поликлинике - медсестра)
2. Квартирный вопрос: снос ветхого жилья - хрущевки и т.д.
3. Очередь на жилье - льготы и все что с ними связано...
4. (Из личного) Как было хорошо накатать аппетит себе и детям после прогулки на роликах в ближнем сквере...

Вообще можно много что еще добавить - долго писать..

При оленеводе: (по пунктам)

1. Отменено (ВСЁ!)
2. Отменено и возвращению не подлежит (в ближайшие 15 лет)
3. Отменено - долитесь как хотите, в общую очередь
4. Очень умный оленевод (написано крайне нецензурно в оригинале) вскрыл прошлогодний (на то время) новенький асфальт и выложил плиткой весь сквер... Причем выложил не сам, а попорукие узбеки... ноу комментс вообщем

Я уж не говорю про снос палаток... Согласен, бухло и сигареты - вон!

У дома была цветочная палатка - славяне торговали... Никому не мешала, площадь занимала мизерную, метро и прочих "важных объектов" поблизости не было. Как было удобно ходить - то на день рождения к кому идешь, то ребенку в школу букет заказать...

Вобщем мое ему:

Пошел на фиг.. (в оригинале покрепче..)

Лужок хоть и воровал, но о народе думал..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Снайпер
Понравился коммент с япа...

При Лужке:

1. Доплата на работе за выслугу лет, "лужковские" премии (жена работает в гор. поликлинике - медсестра)
2. Квартирный вопрос: снос ветхого жилья - хрущевки и т.д.
3. Очередь на жилье - льготы и все что с ними связано...
4. (Из личного) Как было хорошо накатать аппетит себе и детям после прогулки на роликах в ближнем сквере...

Вообще можно много что еще добавить - долго писать..

При оленеводе: (по пунктам)

1. Отменено (ВСЁ!)
2. Отменено и возвращению не подлежит (в ближайшие 15 лет)
3. Отменено - долитесь как хотите, в общую очередь
4. Очень умный оленевод (написано крайне нецензурно в оригинале) вскрыл прошлогодний (на то время) новенький асфальт и выложил плиткой весь сквер... Причем выложил не сам, а попорукие узбеки... ноу комментс вообщем

Я уж не говорю про снос палаток... Согласен, бухло и сигареты - вон!

У дома была цветочная палатка - славяне торговали... Никому не мешала, площадь занимала мизерную, метро и прочих "важных объектов" поблизости не было. Как было удобно ходить - то на день рождения к кому идешь, то ребенку в школу букет заказать...

Вобщем мое ему:

Пошел на фиг.. (в оригинале покрепче..)

Лужок хоть и воровал, но о народе думал..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
рита васина
Верните нам ЛУЖКОВА! Он по крайней мере знает,чего делать не надо! И уже достаточно богат.Только вряд ли он согласится.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на рита васина
рита васина
Верните нам ЛУЖКОВА! Он по крайней мере знает,чего делать не надо! И уже достаточно богат.Только вряд ли он согласится.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Верните нам ЛУЖКОВА! Он по крайней мере знает,чего делать не надо! И уже достаточно богат.Только вряд ли он согласится.
СсылкаПожаловаться
А может ну их всех? АНархия - мать порядка...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А может ну их всех? АНархия - мать порядка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Миш-Анархия не годится. Лужкова бы хорошо,или его заместителя Цоя,ну на крайний случай можно рассмотреть Прохорова,а больше глянуть не на кого.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Миш-Анархия не годится. Лужкова бы хорошо,или его заместителя Цоя,ну на крайний случай можно рассмотреть Прохорова,а больше глянуть не на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Паук? :)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А как же Паук? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,может как-то без певцов и танцоров обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Миш-Анархия не годится. Лужкова бы хорошо,или его заместителя Цоя,ну на крайний случай можно рассмотреть Прохорова,а больше глянуть не на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю Рит...Лужков себе тоже построил империю...Сейчас ее рушат..всякие МОЭК и т.п. Разобраться нельзя в их бухгалтерии сейчас...))) Да и все остальное тоже. Видно по другому не получается в Москве...Вот у нас опять меняют бардюрный камень, а вроде недавно меняли и асфальт тоже... Все там как то не по нормальному....))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Не знаю Рит...Лужков себе тоже построил империю...Сейчас ее рушат..всякие МОЭК и т.п. Разобраться нельзя в их бухгалтерии сейчас...))) Да и все остальное тоже. Видно по другому не получается в Москве...Вот у нас опять меняют бардюрный камень, а вроде недавно меняли и асфальт тоже... Все там как то не по нормальному....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У власти должен стоять человек богатый ,знающий специфику города.Лучше Лужкова нет никого.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
У власти должен стоять человек богатый ,знающий специфику города.Лучше Лужкова нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо... Пусть будет Лужков. Но его придется еще поймать и долго уговаривать...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария