14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собякин подал в отставку.

Но снова пойдет на выборы..
http://news.mail.ru/politics/13369576/?f...
Москалики, Вы уж сходите проголосуйте против чукотского идиота..
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Владимир Гнатюк
А на Чукотке он что делал?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Он перепутал,Володя,твоего земляка с "Чукотским футболистом"))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Он перепутал,Володя,твоего земляка с "Чукотским футболистом"))))
СсылкаПожаловаться
А я то думал что он и там успел порулить!))))))) Хотя шо Чукотка, шо Тюменская область - какая разница?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я то думал что он и там успел порулить!))))))) Хотя шо Чукотка, шо Тюменская область - какая разница?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да,похоже,Владимир! Одинаково!))) Вспомнил сейчас,как один дальнобойщик мне недавно доказывал с пеной у рта,что Тюмень - это Крайний север и что там белые ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да,похоже,Владимир! Одинаково!))) Вспомнил сейчас,как один дальнобойщик мне недавно доказывал с пеной у рта,что Тюмень - это Крайний север и что там белые ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если он имел в виду город - он жестоко заблуждается, но если он имеет в виду область - в его словах очень много правды - больше 60 % территории Тюменской области посещают белые ночи!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если он имел в виду город - он жестоко заблуждается, но если он имеет в виду область - в его словах очень много правды - больше 60 % территории Тюменской области посещают белые ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неточно выразился,извини,конечно только про город Тюмень! Дальше у него нет ничего,только Ледовитый океан!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я неточно выразился,извини,конечно только про город Тюмень! Дальше у него нет ничего,только Ледовитый океан!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После того когда меня в Мегионе спросили:
- ты часто ездишь на Украину , не подскажешь какой дорогой лучше ехать на Алтай?
- почему я должен знать дорогу на Алтай?
- так это же по дороге на Украину!!!
Я уже ни чему не удивляюсь!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
После того когда меня в Мегионе спросили:
- ты часто ездишь на Украину , не подскажешь какой дорогой лучше ехать на Алтай?
- почему я должен знать дорогу на Алтай?
- так это же по дороге на Украину!!!
Я уже ни чему не удивляюсь!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот - вот! Я это к тому,понял,конечно - про Чукотку и Тюменскую область.Одно и тоже!)))) Если ты вдруг не знаешь,то я из Ноябрьска!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! Я это к тому,понял,конечно - про Чукотку и Тюменскую область.Одно и тоже!)))) Если ты вдруг не знаешь,то я из Ноябрьска!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вдруг знаю!)))) Но у вас то точно белые ночи есть!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вдруг знаю!)))) Но у вас то точно белые ночи есть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно! Это точно!))) Один раз мои были в Питере,заселились к хозяйке на квартиру - она мол,вот у нас город какой... ля -ля и говорит - у нас здесь белые ночи,не пугайтесь,красота такая! Мои в один голос - это у вас то белые ночи?!!!Да вы белых ночей не видели,а в Питере - это слабенькое - слабенькое подобие на белые ночи!Как питерцы носятся с этими ночами,жуть! А смотреть и нечего - вот что значит пиар!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приятно! Это точно!))) Один раз мои были в Питере,заселились к хозяйке на квартиру - она мол,вот у нас город какой... ля -ля и говорит - у нас здесь белые ночи,не пугайтесь,красота такая! Мои в один голос - это у вас то белые ночи?!!!Да вы белых ночей не видели,а в Питере - это слабенькое - слабенькое подобие на белые ночи!Как питерцы носятся с этими ночами,жуть! А смотреть и нечего - вот что значит пиар!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто это город музей и в это период можно работать круглосуточно!)))))))))))) Кстати Мегион на одной широте с Питером - вы на много северней!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Просто это город музей и в это период можно работать круглосуточно!)))))))))))) Кстати Мегион на одной широте с Питером - вы на много северней!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда у нас можно работать круглосуточно в квадрате!)))У нас вообще летом темноты нет,вот горе для разбойников!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда у нас можно работать круглосуточно в квадрате!)))У нас вообще летом темноты нет,вот горе для разбойников!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас летом вообще солнце светит, и "задержавшиеся" лежачие спрашивают: который час? Дня или ночи.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Дык он вроде по национальности манси ))) до Чукотки тысяч пять километров )))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Дык он вроде по национальности манси ))) до Чукотки тысяч пять километров )))
СсылкаПожаловаться
По российским меркам это через огород.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
По российским меркам это через огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Дык он вроде по национальности манси ))) до Чукотки тысяч пять километров )))
СсылкаПожаловаться
Национальность
Вогул (или манси) - коренное население Ханты-Мансийского Автономного Округа — Югры. Общая численность 11432 чел. (по переписи 2002).Ближайшие родственники хантов. Говорят на мансийском языке, около 60 % используют разговорный русский язык.

Верующие — формально православные, однако сохраняются традиционный шаманизм, культ духов-покровителей, предков, медведя (медвежьи праздники).

Имя Сергея Собянина как знаменитого манси попало на страницы нескольких сайтов, посвященных истории мансийского народа. Однако сам Собянин в биографии называл себя русским.

2. Родители
Собянин-старший — был председателем сельсовета, затем работал директором маслозавода. Заядлый охотник. Мать всю жизнь проработала бухгалтером.

3. Образование
В 1980 году окончил механический факультет Костромского технологического института, в 1989 году – Всесоюзный юридический заочный институт.

4. Трудовая деятельность
В 1975 году на трубопрокатном заводе в Челябинске, Сергей Собянин прошел путь от слесаря до мастера. В 1982-1984 годах – зав. отделом Ленинского райкома ВЛКСМ (Челябинск). С 1984 года – зам. председателя Когалымского сельсовета, начальник управления ЖКХ, секретарь Когалымского горисполкома. В 1988-1990 годах – заместитель заведующего орготделом окружкома КПСС ХМАО. В 1990 году возглавлял налоговую инспекцию Когалыма.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я что-то не допонял.Снайпер,ты так за нас переживаешь???)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Я что-то не допонял.Снайпер,ты так за нас переживаешь???)))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Я в Химках живу. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Конечно. Я в Химках живу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пойдём,рас ты просишь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария