24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собиралась вычеркнуть сей напиток...теперь вот думаю..

Специалисты утверждают, что популярный хмельной напиток на самом деле наделен лечебными свойствами. Дело в том, что в нем содержится ксантогумол, который положительно влияет на здоровье. Ученые выделили несколько случаев, когда пиво помогало людям справиться с достаточно серьезными недугами.

Например, в XIX веке, во времена холеры людям рекомендовали пить именно пиво. В воде болезнь быстро распространялась среди населения, а в алкогольном напитке инфекция выжить никак не могла. Туберкулезным больным также советовали пить пиво, ведь оно уничтожало возбудителей заболевания.

Немецкие и чешские врачи рекомендуют применять хмельной напиток в качестве лекарства от приступов кашля. Для этих целей необходимо живое темное ячменное пиво, его разогревают, добавляют сырое яйцо и мед. Считается, что такой коктейль даже иммунитет повышает.

В больницах Австрии и Чехии пациентов с мочекаменной болезнью тоже лечили пивом с капелькой лимонного сока. Алкогольный напиток является отличным мочегонным средством.

Однако современные врачи советуют консультироваться со специалистами по поводу такого лечения. Ведь сейчас существует немало препаратов, которые справятся с болезнью и без алкоголя.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Сергей Погорелов
Алкогольный напиток является отличным мочегонным средством.


Автор, хватит бухать, выходите из запоя. Пиво бьёт не только по печени и почкам, но и по всему организму в целом. Сильнее всего по костям , суставам и хрящам , вымывает из организма необходимый кальций. У выпивох сердце в 2 раза больше по массе и объёму, быстрая и прямая дорога на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Алкогольный напиток является отличным мочегонным средством.


Автор, хватит бухать, выходите из запоя. Пиво бьёт не только по печени и почкам, но и по всему организму в целом. Сильнее всего по костям , суставам и хрящам , вымывает из организма необходимый кальций. У выпивох сердце в 2 раза больше по массе и объёму, быстрая и прямая дорога на кладбище.
СсылкаПожаловаться
я только пену сдуваю)))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
всего надо в меру ----
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
всего надо в меру ----
СсылкаПожаловаться
Вот это верно..!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
всего надо в меру ----
СсылкаПожаловаться
и не часто
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Как его пить можно. Ещё студентом пытался понять, чего в нем такого хорошего. Лучше самогона стакан. Можно настоять на чем нить, типа лекарство.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как его пить можно. Ещё студентом пытался понять, чего в нем такого хорошего. Лучше самогона стакан. Можно настоять на чем нить, типа лекарство.
СсылкаПожаловаться
Ну не так в негативе, пиво прекрасный алкоголь и довольно приличный выбор..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Ну не так в негативе, пиво прекрасный алкоголь и довольно приличный выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некурящего человека нет хороших или плохих сигарет. Они все одинаково вонючие. Вот так для меня пиво. Радости от него ни голове, ни желудку. Не мое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Для некурящего человека нет хороших или плохих сигарет. Они все одинаково вонючие. Вот так для меня пиво. Радости от него ни голове, ни желудку. Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда увлекался вискарем и коньяком, любил раскурить сигару. Хотя вообще не курил, но моим женщинам нравился запах натурального табака. А вот сигаретный табак не люблю...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Для некурящего человека нет хороших или плохих сигарет. Они все одинаково вонючие. Вот так для меня пиво. Радости от него ни голове, ни желудку. Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, это сейчас, когда нет табака. А сорок пять лет назад, трубочный, даже не Руно, Моряк, женщинам приятен был.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как его пить можно. Ещё студентом пытался понять, чего в нем такого хорошего. Лучше самогона стакан. Можно настоять на чем нить, типа лекарство.
СсылкаПожаловаться
у меня племяш вдруг начал сам гнать самогоночку и прочую прелесть
пиво у него варится тоже вкусное
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как его пить можно. Ещё студентом пытался понять, чего в нем такого хорошего. Лучше самогона стакан. Можно настоять на чем нить, типа лекарство.
СсылкаПожаловаться
я баночку могу с фкусняшкаи иногда пивнуть
СсылкаПожаловаться
Slavik
Пиво пиву рознь.
Если нужен вкус и аромат - это к элям, если утолить жажду - к лагерам, если нажратся - это к стаутам и портерам.
Если в качестве лечения (спорный вопрос) - это нужно искать живое пиво...
Только сейчас найти натуральное живое пиво очень сложно.
Можно только в хороших частных пивоварнях и цена будет рублей 150 за литр, да и живое пиво это на любителя...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Slavik
Slavik
Пиво пиву рознь.
Если нужен вкус и аромат - это к элям, если утолить жажду - к лагерам, если нажратся - это к стаутам и портерам.
Если в качестве лечения (спорный вопрос) - это нужно искать живое пиво...
Только сейчас найти натуральное живое пиво очень сложно.
Можно только в хороших частных пивоварнях и цена будет рублей 150 за литр, да и живое пиво это на любителя...
СсылкаПожаловаться
ого я даже и не знала такихпив)))стаутам и портерам.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ого я даже и не знала такихпив)))стаутам и портерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по типу пива. Дальше уже идёт по сортам а уже потом конкретно по маркам...
Просто сам варю пиво, поэтому в курсе....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Slavik
Slavik
Это по типу пива. Дальше уже идёт по сортам а уже потом конкретно по маркам...
Просто сам варю пиво, поэтому в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мой племяш...тоже сам варит самоучка))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
как мой племяш...тоже сам варит самоучка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет, если есть возможность.
Сейчас все ингредиенты доступны.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Slavik
Slavik
Почему нет, если есть возможность.
Сейчас все ингредиенты доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наварит и потом дарит )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Настоящее пиво закончилось с распадом Союза..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Настоящее пиво закончилось с распадом Союза..
СсылкаПожаловаться
да ладнго, нашелся эксперт, который не пьет совсем) наоборот говорят,что сейчас рассвет пивной промышленности у нас и наши образцы ни чут ьне хуже, а даже лучше зарубежных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария