11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь залить коньяк вместо незамерзайки

У нашего хозяина огромный кабинет и одна стена полностью занята стеллажами с раздвижными дверями (шкаф-купе). Он туда 10 лет складывал всякие подарки-взятки-сувениры. И вот он решил отойти от дел по старости и инвалидности, забрал всё, что хотел из этого огромадного шкафа, а про всё остальное дал нам (сотрудникам) команду забрать себе или выбросить.
Конфеты с шоколадами практически не съедобны, с налётом. Коньяков элитных и виски получилось с десяток бутылок. И ещё канистра 4-х литровая коньяка. Он мне её отдал персонально для моего Вовы, т.к. других алкоголиков на фирме нет. 
Я Вове отдавать не хочу - зачем мне проблемы, я решила залить вместо незамерзайки. Развела 200 грамм коньяка в литровой банке водой с каплей фейри и выставила на весь день на улицу - этот коктейль за 6 часов не замёрз.
А Верочка так разоралась - ты, что обалдела переводить коньяк, да я тебе лучше куплю канистру незамерзайки, отдай мне, я выпью. И отобрала. Я ей честно говорила, что коньяк в канистрах палёный. Но Вовка такой пил лет 6 назад и жив пока, только дурак.
Короче коллектив запланировал устроить в пятницу слепую дегустацию коньяков. Там есть много разных очень дорогих - французских, армянских и т.п. и вот этот гаражный тоже поставят.
А я сейчас собираюсь литр раствора залить в омыватель - заливать или нет?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня,эх твои новаторские способности и любознательность восхищают и пугают одновременно))
СсылкаПожаловаться
Прикинь если Энергию Тони да в мирных целях...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Какая нелегкая у Антонины жизнь,кругом один стресс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гиря и люк. История взаимного притяжения
Три мужика курили в окошко на третьем этаже. Дело было в общежитии. Смотрят, внизу канализационный люк. А дома была гиря шестнадцать килограммов. Один предложил: «Давай сбросим, посмотрим, пробьёт люк или нет?!»
Бросили. Не попали. Пошли за гирей. Тянут её обратно на третий этаж. Эксперимент ведь не завершён! Бросили во второй раз. Не попали. В третий раз. Не попали. Вот эту бы энергию да на пользу родине! Тянут гирю на третий этаж в четвёртый раз, в пятый…
Когда они в пятый раз проносили гирю мимо вахтёрши, та им говорит: «Больше я вас с гирями наверх не пропущу». Ей же в голову не могло прийти, что это одна и та же гиря! Но эксперимент-то по-прежнему не завершён! Пошли в красный уголок. Там был канат. Привязали гирю канатом к отоплению и бросили. Но канат оказался коротковат. Во-от. Отопление-то выдержало. А вот гиря качнулась где-то в районе первого этажа и исчезла в каком-то окошке.
Они вычислили комнату. Надо же гирю идти выручать! Заходят. А там сидят три бледных-бледных пацана и в долгий затяг курят. Эти их спрашивают: «Пацаны, у вас тут гиря не пролетала?» Бледные им, заикаясь, говорят: «Посмотрите в холодильнике». Смотрят. И впрямь, на верхней полке в холодильнике – гиря.
А один из пацанов вообще не разговаривает. Только головой подёргивает…
Спрашивают:
«Что с тобой?» – «Да я пятнадцать минут назад свою кровать с холодильником местами поменял».
«Ну, – говорят, – извини, мужик, но гирю мы заберём. Потому что нам необходимо знать, пробьёт она люк или нет».
Я рассказал эту историю в одном из концертов и думал, что она закончена. Оказалось, нет. На электронную почту пришёл ворох писем. Люди очень возмущались, почему я не досказал историю – гиря пробила люк или нет?
А однажды мне приходит письмо: «Михаил Николаевич! Не дурите людям головы, мы пробовали, гиря с третьего этажа не пробивает люк». Семь писем потом ещё таких получил, семь!
Преподаватель сопротивления материалов мне написал: «Я провёл расчёты…» Тебе чего, заняться больше нечем? «…Гиря с третьего этажа люк не пробивает, пробьёт только с седьмого!»
Но доконало меня письмо, одно из последних: «Михаил Николаевич, мы всё сделали корректно, эксперимент провели по-научному, канат измерили, его длины точно хватило до земли. Михаил Николаевич, вы врёте. В окошко залетает батарея!»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А разьве для коняув ы качестве незамерзайки этажность имеет значение?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Задорнов продолжил в одном из номеров......
Мол пришло письмо,проверили прочность люка,6 что ли этаж говорил.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гиря и люк. История взаимного притяжения
Три мужика курили в окошко на третьем этаже. Дело было в общежитии. Смотрят, внизу канализационный люк. А дома была гиря шестнадцать килограммов. Один предложил: «Давай сбросим, посмотрим, пробьёт люк или нет?!»
Бросили. Не попали. Пошли за гирей. Тянут её обратно на третий этаж. Эксперимент ведь не завершён! Бросили во второй раз. Не попали. В третий раз. Не попали. Вот эту бы энергию да на пользу родине! Тянут гирю на третий этаж в четвёртый раз, в пятый…
Когда они в пятый раз проносили гирю мимо вахтёрши, та им говорит: «Больше я вас с гирями наверх не пропущу». Ей же в голову не могло прийти, что это одна и та же гиря! Но эксперимент-то по-прежнему не завершён! Пошли в красный уголок. Там был канат. Привязали гирю канатом к отоплению и бросили. Но канат оказался коротковат. Во-от. Отопление-то выдержало. А вот гиря качнулась где-то в районе первого этажа и исчезла в каком-то окошке.
Они вычислили комнату. Надо же гирю идти выручать! Заходят. А там сидят три бледных-бледных пацана и в долгий затяг курят. Эти их спрашивают: «Пацаны, у вас тут гиря не пролетала?» Бледные им, заикаясь, говорят: «Посмотрите в холодильнике». Смотрят. И впрямь, на верхней полке в холодильнике – гиря.
А один из пацанов вообще не разговаривает. Только головой подёргивает…
Спрашивают:
«Что с тобой?» – «Да я пятнадцать минут назад свою кровать с холодильником местами поменял».
«Ну, – говорят, – извини, мужик, но гирю мы заберём. Потому что нам необходимо знать, пробьёт она люк или нет».
Я рассказал эту историю в одном из концертов и думал, что она закончена. Оказалось, нет. На электронную почту пришёл ворох писем. Люди очень возмущались, почему я не досказал историю – гиря пробила люк или нет?
А однажды мне приходит письмо: «Михаил Николаевич! Не дурите людям головы, мы пробовали, гиря с третьего этажа не пробивает люк». Семь писем потом ещё таких получил, семь!
Преподаватель сопротивления материалов мне написал: «Я провёл расчёты…» Тебе чего, заняться больше нечем? «…Гиря с третьего этажа люк не пробивает, пробьёт только с седьмого!»
Но доконало меня письмо, одно из последних: «Михаил Николаевич, мы всё сделали корректно, эксперимент провели по-научному, канат измерили, его длины точно хватило до земли. Михаил Николаевич, вы врёте. В окошко залетает батарея!»
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодняк во дворе курил, я у них спросила как-там Саша, который с 6-го этажа на шкоду упал? Так говорят, что он уже ходит, но только м....ак.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас молодняк во дворе курил, я у них спросила как-там Саша, который с 6-го этажа на шкоду упал? Так говорят, что он уже ходит, но только м....ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!!!!! Это он пробовал на прочность твою машину ,правда несколько странным образом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О как!!!!! Это он пробовал на прочность твою машину ,правда несколько странным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мою, соседа снизу
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
помнится мне дарили канистру 15 л. коньяка старейшина 5 лет. так что надо узнать подробней о содержимом. Если придорожная ванильная туфта, то можно лить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится мне дарили канистру 15 л. коньяка старейшина 5 лет. так что надо узнать подробней о содержимом. Если придорожная ванильная туфта, то можно лить
СсылкаПожаловаться
И куда она девалась эта канистра?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И куда она девалась эта канистра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разошлась по вечеринкам, рыбалкам, друзьям, магарычам и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Часть населения льет в себя незамерзайку...видимо теперь будет лить коньяк(думаю что от коньяка там одно название).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Часть населения льет в себя незамерзайку...видимо теперь будет лить коньяк(думаю что от коньяка там одно название).
СсылкаПожаловаться
зато какое название......
КОНЬЯК ......
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
зато какое название......
КОНЬЯК ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Симбиот коня и яка...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Симбиот коня и яка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот.что пьём? коньяк,як кони ......
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
анекдот.что пьём? коньяк,як кони ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
анекдот.что пьём? коньяк,як кони ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старый анекдот.двое спёрли пузырь,спичкой подсвечивают Кон,погасла.опять зажгли Кон,погасла. А ладно коньяк,утром просыпаются.дом в щепки разнесён,смотрят бутылка-написано конский возбудитель,три капли на табун .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария